Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855226 раз)

Katekoza и 5 Гостей просматривают эту тему.

JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
bogira, Сердечно-Легочная Реанимация.




Ser

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 81
    • Награды
Руди и непосредственно с Мередит был знаком и неприязни у них не было. А кто- нибудь знает с кем на фото Мередит на Хеллоуин в маске из фильма « крик»,очень сюжетец преступления как- то схож с кинообразом.


Григория

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
При первых допросах и на первом суде он заявлял, что с Нокс и Солечито не знаком, только с парнями - обитателями первого этажа.

А сказать можно что угодно, чтобы выгородить себя. Один он всё это проделать точно не смог бы. А вот соврать - легче лёгкого


Ser

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 81
    • Награды
Если бы Руди был  не один такого разгрома бы не было, а так похоже что Мередит пока не была ранена от него пыталась у соседок в комнате скрыться а когда была ранена, долго отбивалась, о чем свидетельствуют многочисленные следы крови в её комнате ,а  было бы несколько преступников такого разгрома бы не было и кровью бы они так не перепачкались, что пришлось в душе отмываться да и следов других лиц на уликах нет, так что скорее всего он был один и опыта в убийствах у него не было, да и наверное оно и не планировалось, а произошло спонтанно. Но....их свиданку ,вне всякого сомнения, подстроила Аманда. Женская месть чужими руками и отомстила и другим показала как крута. И камень в окно скорее всего Селечано закинул для лучшего антуража. А дверь в комнату Мередит сломал Руди, когда преследовал Мередит.


Tanymatany

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Добрый день!

Я новенькая)

А как дочитать историю до конца, если написано "резерв"?


keljusha

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Добрый день!

Я новенькая)

А как дочитать историю до конца, если написано "резерв"?

Добрый вечер! Добро пожаловать.

Процитирую вам ответ автора очерка Влады от 04 Октябрь 2020:
"Эта история мною не дописана (что со мной бывает редко). Почему - я, если честно, уже много раз поясняла в обсуждении. Очень коротко - потеряла интерес. За что много раз извинялась. Резерв оставлен на тот случай, если интерес вернется."
Советую вам почитать обсуждение, там тоже много интересной информации ;)



Tanymatany

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Добрый вечер! Добро пожаловать.

Процитирую вам ответ автора очерка Влады от 04 Октябрь 2020:
"Эта история мною не дописана (что со мной бывает редко). Почему - я, если честно, уже много раз поясняла в обсуждении. Очень коротко - потеряла интерес. За что много раз извинялась. Резерв оставлен на тот случай, если интерес вернется."
Советую вам почитать обсуждение, там тоже много интересной информации


Спасибо)


Асако

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Друзья, небольшое продолжение готово (читать с поста № 7). В нем описан один из подозреваемых.
Если в ваших вопросах и комментариях я увижу, что что-то важное не описала - обязательно прислушаюсь. Информации очень много. Я стараюсь не расплываться мыслью по древу, не описывать не значимую или сомнительную информацию, не очень хочу цитировать слова людей на манер "одна бабка сказала" ( а таких в этом деле масса). Но на конструктивные указания обязательно буду обращать внимание.
Сорри, я не ориентируюсь пока, а где находится пост № 7? Это ваше 7 сообщение на 1 странице?


sunspot

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Сорри, я не ориентируюсь пока, а где находится пост № 7? Это ваше 7 сообщение на 1 странице?
Именно так - 7 сообщение на 1 странице. Когда Влада была в процессе написания очерка, обсуждение уже было открыто.


Асако

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Сорри, я не ориентируюсь пока, а где находится пост № 7? Это ваше 7 сообщение на 1 странице?
Именно так - 7 сообщение на 1 странице. Когда Влада была в процессе написания очерка, обсуждение уже было открыто.
cu спасибо