Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855320 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Спойлер  Скрыто:
В Сиетле так тоскливо что Билл Гейтс, Джеф Безос и другие богачи предпочитают там иметь свои дома.
Life is pain. Hope fails.




opiumansia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Принцип «око за око» сделает весь мир слепым
    • Награды
Вы хотите сказать, что родители Мередит увлекаются спиритизмом?

Ой, нет, что-то вас в не ту степь понесло. Я имела в виду именно то, что написала. Оба родители Мередит, к сожалению, уже ушли: мать от осложнений Ковида, отца сбила машина. И в этом контексте было моё рассуждение.

Спойлер  Скрыто:
В Сиетле так тоскливо что Билл Гейтс, Джеф Безос и другие богачи предпочитают там иметь свои дома.
Билл Гейтс вырос в Сиэтле, и его богатые родители имели там ценные связи. Джефф Безос переехал в Сиэтл из-за 1) отсутствия подоходного налога штата, 2) отсутствия необходимости взимать, собирать и пересылать налоги с продаж по транзакциям Amazon и 3) наличия талантливых разработчиков программного обеспечения, инженеров и маркетинга
Ненависть — пей, переполнена чаша!
Ненависть требует выхода, ждёт.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живёт!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Спойлер  Скрыто:
В Сиетле так тоскливо что Билл Гейтс, Джеф Безос и другие богачи предпочитают там иметь свои дома.
Спойлер  Скрыто:
Унылейшие люди, что и говорить....


Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Вы хотите сказать, что родители Мередит увлекаются спиритизмом?
Ой, нет, что-то вас в не ту степь понесло. Я имела в виду именно то, что написала. Оба родители Мередит, к сожалению, уже ушли: мать от осложнений Ковида, отца сбила машина. И в этом контексте было моё рассуждение.
Скажите пожалуйста, вы правда считаете, что прям все форумчане в курсе ( отслеживают) что происходит в жизни родителей (или родственников ) , чьи близкие  трагически погибли или были убиты ( по некоторым делам представлены очерки на форуме ). А теперь , прочтите  свой предыдущий пост , с тем лишь фактом, что вы не знаете о том, что родители Мередит уже ушли из жизни, и после этого  « кого  куда понесло и в какую степь » - это еще вопрос . Или вы думаете, что народ  должен ваш контекст разгадывать — « о чем поведала нам opiumansia , и про какой такой загробный мир она нам тут рассказывает «?

Для нас, людей, ещё долгое время будет загадкой существует ли жизнь после смерти. Но если на биологической смерти наш путь не заканчивается, то родители Мередит уже знают, что случилось с их дочерью.
Во первых, то , что родителей Мередит не стало, дети их ( брат и сестра Мередит) раскрыли  общественности эту информации только в прошлом году  ( в 15 годовщину убийства Мередит). Да , сперва отец погиб в начале 2020 года, а через 4 месяца не стало матери, хотя они и были в разводе с 1997 года.
Адвокат семьи  Керчер высказывался в 2019 году ( до смерти родителей) , по поводу « возвращения» в Италию Аманды Нокс ( впервые после  ее выхода из тюрьмы) , она должна была принять участие в конференции о неправомерных приговорах в Модене.
Для близких Мередит , это возвращение и участие в конференции  Аманды Нокс было « неуместным», а публичные выступления болезненными, поэтому адвокат семьи и сказал :
 "Убийство - это трагическое воспоминание для семьи Керчеров, они потеряли свою дочь и сестру таким ужасным образом. Это также несправедливость для них, так как они до сих пор не знают полной правды".


IvanAndreevich

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
А где продолжение? Я тут редко, раз в год может… и плохо ориентируюсь.
Все кончилось на смешении ДНК в ванной, а где продолжение расследования?


pirogulya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Скажу честно, это одно из самых запутанных и загадочных убийств, о которых я знаю. Не возмущайтесь сильно, но хочу для себя прояснить несколько моментов. Я посмотрела видео, где говорится что под подушкой было найдено несколько отпечатков ног. Один принадлежал обуви Руди, второй принадлежал женской обуви. Так же говорится, что кровавый отпечаток в ванной на коврике идентифицирован был как отпечаток ноги Соллечито. Я честно, просмотрела 70 страниц форума по этой теме. но не видела этих показаний. Есть ли у вас достоверная информация? Благодарю.


Татьяна181994

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Есть такие люди, которые просто не смывают за собой, особенно в чужих домах и общественных местах ввиду невоспитанности и отсутствия правил этикета. Гуэде мог не смыть за собой не потому что торопился якобы, а потому что ему было пофиг, ведь дом не его, больше туда не вернётся. А зад-то подтереть не забыл... В истории про убийство семьи Миядзава, кстати, убийца тоже не смыл за собой.
Еще момент, о котором вроде не упоминалось: когда смотрела оперативную запись, на кровати в соседней комнате (возможно, Филомены) были капли крови. Что за кровь? И на раме разбитого окна кровь, и непонятные следы крови в виде чёткого круга на лестнице в саду?

Посмотрела на гугл-картах этот дом, сейчас там кто-то живёт судя по всему. Блин, я бы не смогла там жить после такого...


Сашенька

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
  • Homo homini lupus est
    • Награды
А где продолжение? Я тут редко, раз в год может… и плохо ориентируюсь.
Все кончилось на смешении ДНК в ванной, а где продолжение расследования?
Тоже хотелось бы найти продолжение,кто нибудь скажите  где можно дочитать,или на этом всё закончилось,нашли ли убийц,кого посадили???


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Спойлер  Скрыто:
В Сиетле так тоскливо что Билл Гейтс, Джеф Безос и другие богачи предпочитают там иметь свои дома.
В Сиэтле недвижимость дешевая.


Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Есть такие люди, которые просто не смывают за собой, особенно в чужих домах и общественных местах ввиду невоспитанности и отсутствия правил этикета. Гуэде мог не смыть за собой не потому что торопился якобы, а потому что ему было пофиг, ведь дом не его, больше туда не вернётся. А зад-то подтереть не забыл...
Даже не в том дело , что не вернутся( некоторые и в своих  то домах так поступают ( не берем в расчет маленьких детей и стариков)), ну а в остальном вы правы, кроме как ( понимаю, что прозвучит грубо) « св…ями» таких людей  и не назовешь.Такое впечатление порой складывается , что у всех в домах ( во дворе) или в квартирах на балконе стоят « Honey Bucket» ( портативные туалеты, где смывать не надо )
Спойлер  Скрыто:
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
, и до того видимо  привыкли, что и в общественных местах поступают так же . Извиняюсь за оффтоп , просто ваше высказывание « про чужие дома», напомнило мне , как у меня в доме « наложили кучу» ….
Спойлер  Скрыто:
Продавали дом , собирались уезжать ,и вот как то под вечер позвонил наш риэлтор и попросил где нибудь погулять, пока  « потенциальные « покупатели со своим риэлтором посмотрят дом, когда мы вернулись ( часа через 1,5) запах стоял неимоверный по всему дому, моему возмущению не было предела, и главное визитку не оставил свою  этот риэлтор , что приходил со своим « засранцем» клиентом ( не знаю почему, но именно подумала на клиента) к-ый еще и не смывает за собой . Потом пришлось таблички вешать, что разуваться надо и смывать за собой тоже , если что , это в Америке было, так что везде хватает таких вот невоспитанных и не знающих правил этикета.

Посмотрела на гугл-картах этот дом, сейчас там кто-то живёт судя по всему. Блин, я бы не смогла там жить после такого...
Все зависит от нас самих, мы сами порой дорисовываем образы в воображении, кто то  не может жить в таких домах ( представляют , что и когда в « этом» доме произошло ), какая трагедия  , а другим наоборот  даже интересно , а кто то не заморачивается и далек от всякого рода  мистических образов . Подруга в Чехии живет, рассказывала, что по выходным постоянно путешествовали  с мужем  по замкам , расположенных близлежащих стран, в некоторых даже живут семьи , но не во все части  замка пускают экскурсии. Не раз в каких то темах на форуме упоминалось , что дома ( где произошло убийство ) сносят ( убийство  Шерманов, студентов)а в каких то меняют номер дома, где то перепланировку делают, вообщем по разному. Если дом не сносится , то арендодатели   почти всегда стремятся изменить адрес в подобных ситуациях ( не знаю, как с домом , где была убита Мередит) , например дом Джонбенет Рэмси ; дом Николь Браун Симпсон  ( бывшая жена OJ Симпсон ) .


Спойлер  Скрыто:
В Сиетле так тоскливо что Билл Гейтс, Джеф Безос и другие богачи предпочитают там иметь свои дома.
В Сиэтле недвижимость дешевая.
Эта шутка такая ? Смешно!  Не вводите людей в заблуждение . Вы бы перед тем как оставить комментарий , хотя бы в инет залезли посмотреть, как на самом деле обстоят дела, и  в каком штате больше всего богачей ( раз так этот вопрос вас волнует )и где они предпочитают иметь жилье  ( у них свои критерии в каком штате селиться) хотя недвижимости у них везде хватает в разных уголках « шарика».
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2024, 18:31:24 от Сеня Лебедь »