Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855334 раз)

mariman, Ellariya Sand и 4 Гостей просматривают эту тему.

Titachu

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Я новенькая. В плане регистрации. А так, читаю этот форум давно. Материалы дела говорят о замешенности трех лиц в этом убийстве. Соглашусь с теми, кто считает Нокс ведущей и заводилой. Еще. Субъективно, конечно. Но все фото, посмотрите с заседаний, видео на эту тематику - она либо прячет глаза, либо из подлобья смотрит. И пытаясь быть дружелюбно-нейтральной кривит губы на минус!!! Ее мимика выдаёт...
Спасибо за очерк. И вообще на этом сайте очень интересно. Всё по делу.)




anneete2007

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Спасибо большое Влада! Мое мнение на этот счет, сподвигла Аманда, Соллечито зарезал, а Гуэдо изнасиловал. Аманда я думаю хотела продолжения "вечеринки" и 100% где-то подхватила Гуэдо, потом Соллечито там был(не зря телефоны не работали до 6 утра)Дряни обкурились они, и пошло поехало, Мередин закрылась в комнате, начали выбивать дверь(хотя не удивлюсь , что она не успела закрыть дверь, и они ринулись к ней в комнату(выбитая дверь, и как итог,не сдернутый замок) так как Соллечито умел обращаться с ножами, и любил их носить при себе, то вполне что удары наносил он, а по не сдвинутой мебели в комнате , можно посмотреть, что реально возможно нападавших было 2е. А Аманда,я думаю подначивала их, а давай те, групповоху, или что-то в этом роде,я не удивлюсь, что она хотела лицезреть,а учитывая(возможно), что у Соллечито она была первая, то можно представить что внутри с ним было, под действием наркотиков,а Мередит, от них отмахивалась и отбивалась, и чтобы не кричала ножом пырнули, а негр акт насилия. Еще момент, у Соллечито был как я понимаю с Амандой и опыт первый в курение марихуанны, я так думаю, что вполне, может просто забыть что было, и только догадываться


Yulia3380

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Еще момент, у Соллечито был как я понимаю с Амандой и опыт первый в курение марихуанны, я так думаю, что вполне, может просто забыть что было, и только догадываться

Честно говоря,я не знаю примеров, чтобы от марихуанны так крышу сносило. Тут что-то посерьезней должно быть.


Атилла

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Здравствуйте.
Нашел в интернете сайт Аманды связанный с тем  самым преступлением. Много информации, но к сожалению на английском. Если кому интересно, там есть детальный фотообзор с места преступления, даже фото экскрементов Руди.

Ссылка на фотогалерею:
http://www.amandaknoxcase.com/crime-scene/


Gera

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Атилла, спасибо. По фото видно, что лампу включали спокойно и основательно. Скорее всего, сама Аманда (или Рафаэль) после убийства, тк до Мередит вряд ли им бы это позволила. Что естественно, еще камешек в пользу их виновности.
Точно так же по фото, пардон, экскрементов, видно, что Гуэдо никуда не торопился - хозяйство свое времени хватило подтереть.
Не дает покоя отпечаток руки над кроватью - это правая рука, т есть человек стоял лицом к кровати. Это уже обсуждали?


Antonina Demidova

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
В моей жизни была такая "Аманда",назовем ее Оля,яркая,высокая,с длинными черными волосами.Когда я пришла в коллектив,меня все очень хорошо приняли,кроме нее.До сих пор не знаю за что такая ненависть ко мне.
Исподтишка пакости,наговоры.
Однажды на корпоративе она втихаря сняла меня и шантажировала "пьяными" кадрами.
Последней каплей стало когда мы сидели в кабинете одни,и она сказала,спокойным голосом,с улыбкой на лице,что как же сильно она меня ненавидит,и она желает мне смерти,долгой и мучительной:"она б одела мне пакет на голову чтоб я задыхалась,и била била бы меня,снимая пакет переодически,чтоб я не сразу умерла", мне стало очень страшно,я ее взгляд,ухмылку,на всю жизнь запомню.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Однажды на корпоративе она втихаря сняла меня и шантажировала "пьяными" кадрами.
Всю жизнь не разгадаю загадку психологии: нафига напиваться "на корпоративе" до такого состояния???


Gera

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Антонина, я думаю в жизни каждого была такая Аманда. В той или иной стппени интенсивности. Когда ненавидят за то, что ты не такой, как он.


Татьяна

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
наличие ДНК или спермы в организме не доказывает, что этот человек являлся убийцей.
А покупка хим средств и поцелуи возле дома - однозначно доказывают. Взгляд из-под лобья и неприятное выражение лица обвиняемой для местных дамочек - неоспоримые улики. Человек, оставивший следы по всему дому, чья ДНК однозначно указывала на износ, получает 16 лет, а парочка влюблённых, против которых даже косвенные улики выглядят смехотворными - 25 и 26 лет. Итальянское правосудие! Ха-ха.
Аманда невиновна, это ясно. Не люблю Латынину, но в данном случае согласна с её статьёй. Общественность, в том числе и на этом форуме, поддалась всеобщей истерии, созданной прокурором, жаждавшим почить на лаврах громкого дела и желавшим сделать его ещё громче. Итальянская полиция ещё в истории с Флорентийским монстром показала свою крайнюю некомпетентность, богатую фантазию, излишнюю и совершенно бесполезную суетливость. В деле монстра они прос*али все улики, а в этом искали тщательнейшим образом несколько недель, и надо же, какая неожиданность - ровным счётом ничего не нашли. Но отсутствие улик не останавливает бравых полицейских, ведь они, как и здешние пинкертоны, никогда не слышали о презумпции невиновности, потому в итальянских судах не обвинение доказывает вину, а на обвиняемого ложится бремя доказывать свою невиновность.
Рада, что разум всё-таки победил, и Аманду с Рафаэле оправдали. Я бы ещё и в суд какой-нибудь на этих дуболомов подала. По правам человека)

Хотя... Если вспомнить, что кастиго - изобретение именно итальянской полиции, то что же удивляться их умению подтасовывать факты и стряпать улики)))


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Хотя... Если вспомнить, что кастиго - изобретение именно итальянской полиции, то что же удивляться их умению подтасовывать факты и стряпать улики))
А можно по подробней ? Кастиго - это вроде как наказание ? А что именно конкретно  придумала итальянская полиция ?
А вот , кстати , чем они ( итальянцы ) отличаются ( во всяком случае раньше ) , так это тем , что могли человека  держать до суда под следствием - хоть сто лет - таков Закон , так что добывать какую либо информацию , да ещё и без пресса - явно не в их традициях  :D
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений