Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855222 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Малиновка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Вчера посмотрела "Криминальные любовники" Озона.  Герои похожи на эту пару. Даже некоторое внешнее сходство есть.





Rossomon

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 44
    • Награды
Явно трое: Нох, Рафаэль и "гузно" (негритос)  обдолбились крэком по самые... тут вернулась Мередит... и ведь на полном серьезе могли и не ведать, чего натворили...
Рафаэль уже попадался на фильмах о зоофелии, ножи в повседневе - ну это уж совсем клиника. Явно ее держали, явно еще и подсвечивали лампой из комнаты Нокс, явно падушку подложили под бедра именно для анала, явно снимали это все...


ИМХО, убил рафалло, впрочем, готов спорить


Sakata

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Мне вот интересно: снимали ли отпечатки пальцев, если такие были, с этой пресловутой чёрной лампы из комнаты Аманды? Сразу ведь стало бы понятно, кто её туда притащил.


Rossomon

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 44
    • Награды
видимо Аманда давно вынашивала фантазию присутствовать при изнасиловании (рассказ это подтверждает) а тут все срослось и преданный поклонник, готовый на все ради нее, и жертва с которой был конфликт, что и предопределило ее роль, и , наконец исполнитель.
напившись, обкурившись травой и обдолбавшись коксом, она подбивает остальных участников на воплощение своих извращенных фантазий.
я так думаю ввалились ночью в комнату, когда Меридит уже спала
убийство же - это своеобразный обряд инициации для Соллечито, жертвоприношение в честь своей королевы.
смертельные удары наносил Соллечито под подбадривания Аманды, как доказательства любви.
не удивлюсь если они потом еще и потрахались с соседней комнате.

Как всегда, соглашусь с уважаемым Абра.
Маленькая ремарка... отсутствие спермы говорит о состоянии опьянения насильника (думаю сочитали дурь и выпивку). По себе сужу, под шофе можно всю ночь заниматься любовью без результата но с удовольствием, особенно, если барышня того стоит)


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
     Я так понимаю, все проблемы у Аманды начались, из за того, что она не смогла дать внятное объяснение, где находилась, и что делала в ночь преступления, со своим дружком
  У меня на этот счёт давно есть версия: может , они не только укурились, но и упились до беспамятства - а в студенческие годы это более, чем нормально. В таком случае , все объяснимо - и то, что вспомнить на утро практически ничего невозможно, и понять,правда ли обрывки видений, которые мелькают или это приснилось.

олодые девушки, ведут разгульный образ жизни, в студенческие годы.
     Да не спорю, взгляд у Аманды еще тот, но её поведение может быть обусловлено особенностями её личности и характера.
Да она - обычная студентка, ну, свободных нравов - но сегодня это типично. И еще надо учитывать , что в таких случаях, когда негативное мнение о подозреваемом формирует пресса, все знакомые немедленно начинают вспоминать об этом человеке все самое плохое,странное и подозрительное - даже то, чего не было.


Rossomon

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 44
    • Награды
У меня на этот счёт давно есть версия: может , они не только укурились, но и упились до беспамятства - а в студенческие годы это более, чем нормально. В таком случае , все объяснимо - и то, что вспомнить на утро практически ничего невозможно, и понять,правда ли обрывки видений, которые мелькают или это приснилось.

А ежели добавить ЛСД... промолчу, не пробовал (предпочитаю коньяк и водку под вкусную закуску)).  Этим все объяснимо, но необъяснимо, почему эта троица не сидит в камере, лучше именно в одной ИМХО.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Цитата: wintercake от Сегодня в 14:57
У меня на этот счёт давно есть версия: может , они не только укурились, но и упились до беспамятства - а в студенческие годы это более, чем нормально. В таком случае , все объяснимо - и то, что вспомнить на утро практически ничего невозможно, и понять,правда ли обрывки видений, которые мелькают или это приснилось.

А ежели добавить ЛСД... промолчу, не пробовал (предпочитаю коньяк и водку под вкусную закуску)).  Этим все объяснимо, но необъяснимо, почему эта троица не сидит в камере, лучше именно в одной ИМХО.
Вроде бы лсд не сочетается с алкоголем , но я не специалист)
Нет, я как раз не вижу никаких доказательств виновности Аманды и Солечито. Я думаю, что Аманда всю ночь благополучно пьянствовала с дружком - а наутро ничего не могла вспомнить, потому и согласилась на бредовую версию полиции про Лумумбу.


Rossomon

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 44
    • Награды
Вроде бы лсд не сочетается с алкоголем , но я не специалист)
Нет, я как раз не вижу никаких доказательств виновности Аманды и Солечито. Я думаю, что Аманда всю ночь благополучно пьянствовала с дружком - а наутро ничего не могла вспомнить, потому и согласилась на бредовую версию полиции про Лумумбу.

42 года живу, ну вот не верю, кстати, Лумумба дальний родственник того Лумумбы, в честь которого универ назван...

Влада, ну почему все про женщин... ну не такие уж мы все чудовища (аж чувство вины гложет)). Мужиков на два порядка больше гибнет (понимаю, разменная карта эволюции, но всеж).  А завершения Тамам Шуд так и не дождался.  Косолапо намекаю)


poelpospal

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Цитата
Нет, я как раз не вижу никаких доказательств виновности Аманды и Солечито. Я думаю, что Аманда всю ночь благополучно пьянствовала с дружком - а наутро ничего не могла вспомнить, потому и согласилась на бредовую версию полиции про Лумумбу.
       Прямых доказательств собственно и нет. Есть с десяток 'странных' обстоятельств и совпадений, которые вместе, уже что то из себя представляют. Доводов было бы гораздо больше, если бы полиция сработала более аккуратно.
       Вся проблема в отсутствии опыта полицейских. Уже, не первый очерк, в котором европейская полиция, впервые, чуть ли не за 100 лет, сталкивается с подобным преступлением. Это не штаты или снг. В результате мы видим, как вещи кидаются в кучу, застёжка от лифчика, неделями валяется на полу. Анализы днк делаются месяцами.
Цитата
снимали ли отпечатки пальцев, если такие были, с этой пресловутой чёрной лампы
       Я думаю, что снимали, безусловно, но как обычно: "были найдены микро частицы, микро частиц, всех подозреваемых, и поэтому это просто ерунда, не обращайте внимания". Именно когда все уехали, именно в этот единственный день, лампа оказалась в комнате Мередит.

       Возвращаясь к действиям полиции. В первый же день, когда Амандушка, ляпнула что мол ничего не помнит, почему полиция, не взяла у неё кровь на экспертизу о содержании в крови, наркотический веществ. Тогда бы все сразу стало ясно, что и в каких предположительно количествах она употребляла. Я не понимаю, почему это не было сделано ? кто нибудь может мне объяснить ?
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 10:51:38 от poelpospal »


Rossomon

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 44
    • Награды
   Возвращаясь к действиям полиции. В первый же день, когда Амандушка, ляпнула что мол ничего не помнит, почему полиция, не взяла у неё кровь на экспертизу о содержании в крови, наркотический веществ. Тогда бы все сразу стало ясно, что и в каких предположительно количествах она употребляла. Я не понимаю, почему это не было сделано ? кто нибудь может мне объяснить ?


Всего лишь американка, слава богу русских не приплели... ясно ж все... Кино "Лицо Ангела" об этом, очень коммерчески, пуркуа па?