Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855288 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Ирина24

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Я тоже считаю, что Аманда и ее друг принимали активное участие в убийстве, об этом говорит много фактов. Но, как сказала Аманда во время своего освобождения, ей просто повезло, что она не села за убийство. К сожалению, дело приняло политический характер, да и семья ее хорошо постаралась, проведя обширную PR компанию в Америке, выставив ее жертвой итальянского правосудия. И как результат, под давлением Америки, итальянцем ничего другого не осталось, как оправдать ее.




aridana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Соллечито Рафаеле закончил в 2014 году университет в Вероне ,теперь он инженер программист .Написал две книги,одну на итальянском языке и издал в Италии под названием "Un passo fuori dalla notte " и следующую в соавторстве с американским журналистом на английском языке под названием "Honor bound ,il mio viaggio all' inferno  e ritorno con Amalia Knox".В 2013 открыл сбор денег для оплаты адвокатов ,большая часть денег поступала из Америки.Запросил в качестве компенсации за 4 года заключения 516 000 евро от государства .Суд Флоренции отклонил иск о компенсации,подчеркнув тот факт ,что Соллечито на ранних этапах расследования вел себя злонамеренно ,давал откровенно лживые и противоречивые показания.Его адвокат Джулиa Бонджорно сказала что на этом они не остановятся и обратятся в европейский суд .Как объясняет Соллечито  и его отец у них есть задолжность перед адвокатами , и они должны были также оплачивать услуги  ещё 12 консультантов - адвокатов  .Его защищали два известных адвоката  ,(Giulia Buongiorno )Джулиа Бонджорно  известный и дорогой адвокат ,политик и депутат и не менее известный Лука Майори (Luca Maiori ).Была озвучена цифра в миллион триста тысяч евро оплата за услуги.

В прошлом году журналист ,блоггер Selvaggia Lucarelli Селваджа Лукарелли которая занимается секретными  закрытыми группами в Fb обнаружила Соллечито в группе, которые подстрекают к физическому и словесному насилию  над женщинами. Она пишет что Соллечито после попыток поработать обозревателем на TV нашел свое место в мире.Лидер в группе ,которые ненависть к женщинам сделали своим кредо .Там он смеется над смертью Мередит ,комик и юморист с предпочтением к черному юмору .Блоггер - "Учитель научи меня как убрать следы преступления ,у меня есть две проблемы которые надо решить  " Раффи  отвечает - "Простой способ положи дерьмо на это и никто не приблизится ".Джулия пишет ему чтобы он не был жесток когда будет убивать ее и Раффи отвечает -" не волнуйся ,я буду добр и сделаю безболезнено ."Этих комментарий было недостаточно и следующее было "Я вижу что ты очень бледен ,ты не пойдешь на море ?" Раффи - "я вижу много бледных людей".Блоггер -"Аха ха ха ,на самом деле Мередит должно быть была довольно бледной ,учитывая что найденная без крови в организме". Соллечито отвечает Лукарелли что нет ничего серьезного в этих закрытых группах ,где друзья могут шутит и посмеяться и поговорить о глупостях  всех видов .

« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 11:12:15 от aridana »


Ирина24

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
В 2013 открыл сбор денег для оплаты адвокатов ,большая часть денег поступала из Америки
Что и требовалось доказать!


aridana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Семья Соллечито не взяли простого адвоката ,а самого дорогого  и к тому же политика и депутата ,еще и +12 консультантов  .В этом наверное и дело .И у Кнох наверное такие же были .Вот они и постарались .

Сегодня Национальное Агентство Associated Press ,известное под аббревиатурой АNSA сообщило о туре по стране Аманды Кнох ."Более 9000 $ за каждое выступление об убийстве Мередит Керчер.Аманда Кнох находится в платной поездке в американских колледжах ,чтобы рассказать о случае 2007 года .Она подписала контракт с агентством ,которое организовало ее выступление Семья Керхер плохо восприняло эту новость "Кнох должна думать о своей жизни ,без постоянного возвращения к этому делу .Она ищет только славу и деньги"- сказал адвокат семьи Керхер .
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 09:37:50 от aridana »


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Я бы тоже от ссылки не отказалась бы)))) Утешать и советовать-это одно, а бесплатно помогать преступнику-это уже немного другое)
Вам ссылку на всю европейскую прессу в целом?)))
Бесплатно помогать преступникам- норма. Я даже в Германии лично несколько волонтёров знаю- английский и немецкий бесплатно в тюрьмы преподавать ходят)


Я тоже считаю, что Аманда и ее друг принимали активное участие в убийстве, об этом говорит много фактов.
Каких фактов? Вот действительно стопроцентных фактов?




marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды

Вам ссылку на всю европейскую прессу в целом?)))
Бесплатно помогать преступникам- норма. Я даже в Германии лично несколько волонтёров знаю- английский и немецкий бесплатно в тюрьмы преподавать ходят)
Достаточно на 2-3 статьи. Только не желтой прессы я-ля Бильд.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Достаточно на 2-3 статьи. Только не желтой прессы я-ля Бильд.
Достаточно 2-3 статьи? А мы разве сотрудничаем на коммерческой основе, чтобы Вы могли мне приказном тоне заказы давать?
Но одну ссылку я приведу все же. Прекрасное интервью из «Фокуса». Журналист и психолог в нежных сочувственных тонах обсуждают несчастных преступников, которые совершают свои преступления исключительно из-за слишком чувствительной души и детских травм. Жертвы? Кому есть дело до жертв?)
https://m.focus.de/politik/deutschland/messerattacke-in-kandel-psychologe-ueber-mord-an-15-jaehriger-junge-afghanen-sind-in-gewalt-aufgewachsen_id_8138262.html




Ирина24

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Достаточно 2-3 статьи? А мы разве сотрудничаем на коммерческой основе, чтобы Вы могли мне приказном тоне заказы давать?
Но одну ссылку я приведу все же. Прекрасное интервью из «Фокуса». Журналист и психолог в нежных сочувственных тонах обсуждают несчастных преступников, которые совершают свои преступления исключительно из-за слишком чувствительной души и детских травм. Жертвы? Кому есть дело до жертв?)
https://m.focus.de/politik/deutschland/messerattacke-in-kandel-psychologe-ueber-mord-an-15-jaehriger-junge-afghanen-sind-in-gewalt-aufgewachsen_id_8138262.html
Вам никто не приказывал, а попросили уже пару человек. И я кстати не просила ссылку на всю европейскую прессу, Вы привели пример, нас он заинтересовал и мы Вас попросили скинуть.
Статью я почитала ( правда 500 комментариев лень читать, да и не интересно), там больше говорится о проблемах, связанных с молодыми беженцами и их восприятием, а этот случай просто приведен как пример того, что может случится. О нежных чувствах авторов и намека нет
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 12:34:08 от yobabubba »


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Вам никто не приказывал, а попросили уже пару человек.
А где в комментарии Marie была просьба? Просьбы по-другому выглядят.
Статью я почитала ( правда 500 комментариев лень читать, да и не интересно), там больше говорится о проблемах, связанных с молодыми беженцами и их восприятием, а этот случай просто приведен как пример того, что может случится. О нежных чувствах авторов и намека нет
Статья опубликована именно в связи с этим убийством. И там анализируется именно эти причины. И причины называются такие: подростки слишком чувствительны , многое воспринимают болезненно и прочее.

О нежных чувствах авторов нет и намёка? Вы читали интервью?
Первый же вопрос журналиста:Herr Dexheimer, in Kandel hat ein 15-Jähriger auf furchtbare Weise auf ein Beziehungsaus reagiert. Das Ende einer jungen Liebe haben die meisten Menschen erlebt. Was macht es mit der Psyche eines Pubertierenden?.
Примерный перевод: « В Канделе 15-летний афганец ужасающим образом отреагировал на разрыв отношений. Смерть первой любви переживали почти все люди.  Что общего это имеет с психологий пубертата?»
Это не нежные чувства? Для журналиста это не убийца, а несчастный Ромео. Он никого не убивал, он расстроился из-за разрыва отношений!
Особенно смешно, что ему не 15 лет, а под 30, как и почти всем «юным беженцам».