Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855293 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Sinichka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Влада Галаганова, очень жааааль что вы не дописали, пришлось капаться по другим источникам,чисто поверхностно,и ничего особо не узнать-только что посадили....а потом еще и выпустили ;D
я новичек совсем в этих темах, но почитав, лично мое мнение- они все 3е замешаны в этом, Аманда центр "операции",и даже в принципе не важны мотивы и ход событий, убивала может не она,да и не Гуэди скорее всего, а Рафаэль. для меня веский аргумент ее вранья и "подставления" Гуэди, то что она сушила волосы в ванне, где в туалете испражнения, любой нормальный человек, увидя такое в общей ванной,смоет априори!!! она этого не сделала,потому что знала кому это принадлежит,и что это ценная улика! и кровь на ручки для нее не стала аргументом того,что произошло что-то страшное,они не позвонили в полицию сразу,вряд ли они ее не заметили!это для меня прям факт их причастности! и я считаю, что Гуэди здесь такая же жертва,как Мередит. его подставили, заставив оставить свое ДНК внутри тела (не важно пальцы или половой орган)....его показания что он зажимал кровь и пытался помочь, для меня правда, эти обусловлено количеством его улик на месте преступления, парень в паники бился!!и тупо сбежал от страха!! он уж точно этого не планировал!.....что касаемо лампы....это уж совсем капец господа, почему не сняли отпечатки,либо почему не известны результаты....она точно там не с проста....и большой вопрос лично у меня,почему не было полиграфа?даже если это не доказательство в суде,из этого все равно можно подчеркнут много,как минимум для себя (следователя или кого там),да и оперировать этим можно против подозреваемых (может я не права)...и меня смущает отсутствие ДНК Аманды в принципе,она же там жила...как так (может опять таки, я просто не шарю)...наверное мы никогда не узнаем правды....
очень интересный очерк, спасибо вам Влада, жаль не дописали(((((




SpookyGirl

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
А по-моему, их поведение вполне естественно. Вы же не приходите домой с мыслью, что там лежит труп, и чуть что в полицию вряд ли названивать будете.
Как можно было насильно заставить бродягу засунуть свой половой орган в Мередит? Как вы себе это представляете? А количество улик не месте преступления и отсутствие плана легко объясняется тем, что ему было попросту нечего терять, он и так бродяга и наркоман. В тюрьме даже лучше жить, чем на улице.


Sinichka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
они рассказывали почтовой полиции "что дверь была открыта,разбито окно,кровь в ванной..." т.е. по-вашему это не аргумент вызвать полицию? при этом они сказали что вызвали ее,хотя звонок (даже 2!) был после того как почтовая уже была там...очень странно...
никто не говорил что был именно половой орган, тут у меня фантазия обильна, всё может и начиналось как игра,причем добровольная,а вот закончиться могло чем угодно! не буду описывать ход событий,который я предполагаю. это всего лишь мое мнение....
"ему было попросту нечего терять, он и так бродяга и наркоман. В тюрьме даже лучше жить, чем на улице"-именно поэтому он оказался в Германии....


SpookyGirl

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Я прекрасно понимаю вашу позицию. Но попробуйте посмотреть на ситуацию под другим углом.
Полицию они не вызвали, она приехала сама, что на мой взгляд, странно. Якобы они нашли телефон то ли Аманды, то ли Мередит, в кустах, и решили найти владелицу. Но как телефон оказался в кустах непонятно где? Думаю, мафия позвонила ментам и они поехали запугивать Аманду и Рафаэля, а историю с телефоном выдумали от и до.
С какой стати девушка стала бы спать с чёрным бомжем?
И то, что бомж оказался в Германии, тоже странно. Видимо, его туда отправили как нежелательного свидетеля. Настучал на ребят однозначно он, но он наверняка тупой, боялись, что проболтается.
Я предлагаю вам альтернативную версию случившегося.
Бомж этот работал на мафию, являясь низшим ее звеном. Приторговывал наркотой на баскетбольной площадке рядом со злополучным домом. Увидел компанию четырёх ребят, живущих на первом этаже дома, попробовал им толкнуть травы, они отказались, сказали, сами выращивают. Привели его домой показать кусты (это бы объяснило, зачем они вообще его домой водили). Тот сразу настучал мафии. Они выбрали удобный момент, когда ребята в отъезде и ворвались в дом. Там, скорее всего, находилась не только Мередит, но и Аманда с Рафаэлем. Начались разборки, в результате которых Аманде полоснули ножом по горлу, а Мередит убили. Сказали передать парням, чтоб марихуану больше не выращивали. Потом приехали менты, которые были уже давным-давно в сговоре с мафией и начали запугивать и давить на парочку, чтоб те взяли вину на себя. Когда стало ясно, что их не продавить, вытащили бомжа, отправленного ими же в Германию, чтобы тот свидетельствовал против Аманды и Рафаэля. Использовали журналистов, с которыми были в сговоре, чтоб влиять на общественное мнение. Что касается улик, менты могли при осмотре места преступления специально наследить и запутать все так, чтобы потом было непонятно, кто на ком стоял.
Вы слишком хорошего мнения об Италии, ребят. Это довольно отсталая по европейским меркам страна с высоким уровнем преступности. И главная специфика этой страны в том, что там все со всеми в сговоре. Там действуют кланы, так же как в Греции и на Кавказе. В Италии без связей вам даже качественный интернет (!!) домой не проведут. На полном серьезе.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2019, 17:41:38 от SpookyGirl »


sharki

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
SpookyGirl, вы фильмов пересмотрели?


Вы слишком хорошего мнения об Италии, ребят. Это довольно отсталая по европейским меркам страна с высоким уровнем преступности. И главная специфика этой страны в том, что там все со всеми в сговоре. Там действуют кланы, так же как в Греции и на Кавказе. В Италии без связей вам даже качественный интернет (!!) домой не проведут. На полном серьезе.
не надо гнать на Италию. я здесь 15 лет живу. такого бреда понаписали *facepalm*


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Я предлагаю вам альтернативную версию случившегося.

Если Италия, то обязательно мафия. Если Мексика, то Зетас, не меньше, причём все поголовно. Если Россия- все хакеры однозначно (кроме пенсионеров, они агенты КГБ и ГРУ). Япония- только Якудза. ЮВА- сплошные члены триад, особенно повариха в гестхаусе. Больше никто преступлений в мире не совершает.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


SpookyGirl

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Sharki, я тоже знаю людей, которые там живут всю жизнь, причём не на юге, а на благополучном севере, и у них другое мнение.
Я изучаю право и видела данные всех стран по нарушениям европейской конвенции по правам человека. Италия на первом или на втором месте, факт.
Но не все понимают специфику таких дел. В нарушении конвенции можно обвинить только гос работника, находящегося при исполнении служебных обязанностей. То есть, если вас изобьет полицейский после работы, его будут судить за нападение, а не за нарушение прав человека.
Какой вывод из этого можно сделать? В Италии гос работники, находящиеся при исполнении, систематически нарушают права людей. Опять же, это факт. А все почему? Дремучий менталитет и коррупция. Других причин попросту нет и быть не может. Такая же удручающая картина во всех коррумпированных странах. Например, во Франции и в России.
Чтобы не быть голословной, заглянула в таблицу и пришла в ужас. Все ещё хуже, чем я думала. Оказывается, судебных разбирательств по поводу нарушений прав человека, в Италии даже больше, чем в Российской Федерации. Особенно яро выделяются нарушения таких прав, как право на справедливый суд, и в особенности, длина судебных разбирательств (это когда человека 10 лет держат в тюрьме в ожидании суда), на него приходятся аж 1,193 дела из 2,382. Это с 1959 по 2017 год. Причём, только в 68 дел из 2,382, было вынесено решение о том, что нарушений не выявлено. В РФ, для сравнения, всего 2,253 дела (меньше, чем в Италии), из них в 94 нарушений не выявлено. Единственная страна, где нарушений больше, чем в Италии, это Турция.
Посмотрим на количество дел в других странах Европы. В Украине — 1,213, в Латвии — 137, в Болгарии — 653, в Эстонии — 54, в Сербии — 179, в Люксембурге — 45, в Исландии — 23.
Чем крыть будете?
И чтоб вы понимали. Заявку в Европейский суд по правам человека не каждый может подать. В большинстве стран, такие дела решаются в национальных судах, потому что во всех странах эти права закреплены на национальном уровне. Только когда человек дошёл до суда высшей инстанции у себя в стране и там развели руками, он может подать заявку в Европейский суд. Там заявку рассмотрят и решат, попадает ли она под определенные требования, которые я сейчас не буду описывать, потому что это неважно. Смысл в том, что все эти судебные дела, это дела людей, прошедших крайне длительные и дорогостоящие судебные разбирательства сначала в стране проживания, а потом и на международном уровне. Обычно это громкие дела, бросающие серьезную тень на обвиняемое государство и дела, касающиеся гос безопасности (связанные с терроризмом, например).


sharki

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
я тоже знаю людей, которые там живут всю жизнь, причём не на юге, а на благополучном севере, и у них другое мнение.
вы кого-то там знаете, обс, а я здесь ЖИВУ. разницу улавливаете?и да, на севере.

Чем крыть будете?
зачем мне что-то крыть и что-то вам доказывать?

какой-то несвязный бред, ейбогу. смешались люди, кони, конвенции, европейский суд, мафия, кланы, кавказ, провайдеры по блату




SpookyGirl

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Мало ли, где вы живёте, я вас вообще не знаю и знать не хочу. Я привела вам факты, официальную статистику, на что вы неадекватно реагируете и заявляете, что являетесь истиной в последней инстанции на основании лишь того, что где-то там живёте. Как-будто ваш личный опыт и мнение, основанное непонятно на чем, что-то значат. Я повторюсь: вот вам чистые факты, вот статистика. Не можете оспорить конструктивно, значит, выражаясь вашим языком, не несите бред.


sharki

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Я привела вам факты, официальную статистику
статистику чего? что здесь провайдеры по блату?)или что Италия это одна сплошная мафия?) да весь мир это мафия. и что?
я вас вообще не знаю и знать не хочу.
хамите, дорогуша?берегите нервы, попейте боярышника, успокойтесь)