Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855307 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Друзья, простите за задержку в ответе.
Попробую ответить на все по порядку.
...
Обвинить по ним в убийстве никого не смогли. Версии событий, рассказанные Гуэдо, изложу буквально в ближайшие пару дней. 
Влада, простите, а Вы пишете с учетом обновления ситуации 30 января 2014?

Разумеется. Я постараюсь описать все самые последние данные по делу. Нокс уже и осуждали и отпускали и опять осуждали. Но сейчас она в США, никто ее не планирует отдавать итальянской полиции. Эти типа новые улики яйца выеденного не стоят, если честно. Нокс может нравиться или нет, можно тысячу раз считать ее убийцей, но улик против нет
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




Gera

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Кстати, это преступление упоминалось в одном из сериалов. Что-то типа "хорошо быть американкой. Ты можешь убить человека в чужой стране во время сексуальной оргии и это сойдет тебе с рук".
Влада, как всегда удивляюсь, как вы умеете подобрать интересные темы для своих очерков!


Farida

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
А существовал ли на самом деле список сексуальных партнеров Аманды Нокс?
Сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета!


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Насколько я знаю-нет. Есть дневник Аманды, где упоминается несколько ее сексуальных партнеров в Италии. Да и сами эти мужчины подтвердили факт связи с нею.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


heruer

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Спасибо за тему! Натыкался на нее ранее, прочел несколько статей и одну книгу.
С нетерпением жду финального мнения автора.


Вероника

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
Мне понравилась мысль yobabybba ( отв. 33) - > Мередит хотели не изнас., а убить. / возможно, этого бессознательно хотела Аманда.                 /    Учитывая, что она с дружком была знакома до убийства М. всего 5 дней, странным кажутся разговоры про оргии.   Оргии - это уже разнообразие наскучивших отношений.      /  Не очень поняла (может пропустила) следующее: 1. рана в горло и от нее царапина ножом до следующей еще более глубокой раны.  Значит один удар следовал сразу за другим?       2. кто же все-таки убегал (слышали живущие в соседних домах. Женский крик. Могла ли она после 1 удара? Или это закричала  Аманда?    3. почему Руди говорит, что Аманды не было ? А дружок был?    4. была ли драка между Р.и С.?   5. Действительно ли так уж была нужна подушка на полу. Что это за подготовка ? Для извлечения больших удовольствий из проникновения? Разве ведут себя так те кто "заведен" в первичном контакте?


Gera

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Влада, а у Мередит уже был сексуальный опыт до даты смерти?


Вероника

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
Gera. [Ваш вопрос не мне, но если позволите ]-> Как поняла,я, опыт был. Потому что об этом в печати деликатно умалчивают. И если контакт был на подушке-> то на ней нет особых следов, если я правильно понимаю.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Влада, а у Мередит уже был сексуальный опыт до даты смерти?
А с какой целью Вы интересуетесь? К какой мысли приводит знание этой информации? Поделитесь, пожалуйста своей идеей.
Скажу так: нигде эта информация КОНКРЕТНО не всплывала. В смысле была ли девственницей Мередит в официальных документах упоминания нет, в прессе этот вопрос даже не подымался. Моральный облик Мередит изучен хорошо - она была нормальной девочкой, ведущей себя прилично, тому свидетелей множество. Ни один человек после ее смерти слова дурного не сказал, ни единого плохого факта не вспомнил. А уж поверьте, в этом деле покопались все, кому не лень. Было бы - вытянули наружу и всех просвятили. Если у нее к моменту убийства и был сексуальный опыт с 1-2 мужчинами, то в 21 год - это нормально и не много. Какого-то бойфренда, которого бы видели с Мередит часто, не было. Она симпатизировала одному из парней, который жил на первом этаже дома. Но это была всего лишь симпатия - этот момент полицией был изучен.
Как поняла,я, опыт был. Потому что об этом в печати деликатно умалчивают.
Извините, но это странный вывод. Если о чем-то не говорится, это не значит, что этого нет.
И если контакт был на подушке-> то на ней нет особых следов, если я правильно понимаю.
Следы ДНК Руди Гуэдо в Мередит были обнаружены.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Вероника

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
Уважаемая Влада.    Да, мой вывод -> странный  [как и я сама, впрочем].  Я сделала наблюдение ->этот факт (о целомудренности жертвы) подчеркивают в печати, когда идет подобное бурное обсуждение трагедии.         А про "особые следы " - я имела ввиду - кровь, если ее бедра находились на подушке и если это был ее первый контакт.