Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855291 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Gera

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Влада, во-первых, хочу лучше понять ее характер. У меня сложилось впечатление, что девушка была очень скромная и порядочная - к тому же, полуиндуска (религиозное воспитание). И меня также смутила подушка - не секрет, что ее часто используют при первом сексуальном опыте.




Вероника

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
Посмотрела статьи о 1 секс.опыте и  необходимой в этом случае подушке..-> нашла только в эротических рассказах . / Лично я говорила о том, что не могу связать воедино : сильное секс.желание наркомана с этой подушкой. Для меня это взаимоисключающее. Если они вдвоем. / Но могу представить, что ее( подушку) кто-то положил к ним, отвечая своим собственным фантазиям. 


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
По-моему, подушка - это маразм в случае первого секса. Не знаю, кто придумал эту глупость и почему она вдруг стала притчей во языцех...У меня сложилось впечатление, что Мередит святой не была. Порядочной, возможно, нот уж точно не ангелом. И уж точно не девственницей, в этом я убеждена на 100 %.
Оптимизм - это недостаток информации.


julik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Я не очень давно наткнулась на книгу Гэри Кинга об этом убийстве. Он опирается на известные факты до первого суда над Амандой и Рафаэлем и претендует на не предвзятый документализм изложения. Хочу сказать, что меня просто поразили методы ведения дознания и следствия, когда ну почти никаких тайн от любопытной общественности нет: публикуются материалы дела, стенограммы допросов, дневники и письма фигурантов, аудиозаписи частных разговоров с родными, видеозаписи с места преступления с демонстрацией деталей обстановки и мертвого тела. Все посвящены в малейшие детали до суда. Как так можно работать?


julik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
А существовал ли на самом деле список сексуальных партнеров Аманды Нокс?
В тюрьме ей предложили сделать анализы на СПИД и сказали, что они положительны. Это ее напугало и она стала припоминать своих итальянских партнеров. В результате припомнила семерых.


Farida

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
В тюрьме ей предложили сделать анализы на СПИД и сказали, что они положительны. Это ее напугало и она стала припоминать своих итальянских партнеров. В результате припомнила семерых.
Я фильм смотрела тоже)) оттуда и возник вопрос... Интересно допрашивали ли тех кто был в списке?) Был ли намек от Аманды Н. секс-ым партнерам из списка о групповом сексе? И вообще как они ее охарактеризовали?
Сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета!


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Мне все же не до конца  понятна последовательность событий, но может подушка была подложена, чтобы не вставать коленками в кровь.  (если она к тому времени уже была на полу)


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Никто не знает как все происходило. Существует много версий. Никто из фигурантов никогда так и не озвучил зачем была использована подушка.
ИМХО: на мой взгляд, предположение об использовании подушки, потому что Мередит была девственницей звучит как-то...надуманно, извините. Никогда ни от кого в жизни не слышала, что такое практикуется. И чисто логически не вижу чем может в таких моментах помогать подушка. Второе: я сомневаюсь, что она была девственницей.
Мне кажется, что преступник ее использовал, потому что Мередит была либо без чувств, либо уже мертва. То есть в данном случае это действительно было неудобно, может быть даже нереально. Жесткая горизонтальная поверхность, склизкий от крови пол и абсолютно расслабленное тело. Можете попробовать провести эксперимент, вы поймете, что это крайне неудобно.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


julik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Второе: я сомневаюсь, что она была девственницей.
Ну, из опроса Джакомо Силенци, того парня с первого этажа, с которым она в последнее время встречалась, следует, что не была и занималась с ним любовью по крайней мере однажды.


julik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Насколько я поняла, судмед настаивал на том, что секс не был насильственным и был ДО того, как ее ударили ножом. И душили ее тоже ДО. Известно ли что-нибудь новое на этот счет?