Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855235 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Фанни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Награды
Кстати особь это вы... попрошу на личности не переходить
Цитата
ОСОБЬ
индивид, индивидуум (от лат. individuum — неделимое), неделимая единица жизни.




Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Кстати особь это вы... попрошу на личности не переходить
Цитата
ОСОБЬ
индивид, индивидуум (от лат. individuum — неделимое), неделимая единица жизни.
Ну я как бы в курсе что такое особь, но спасибо) просто я прекрасно понимаю, что имеет ввиду человек, называя другого человека особью...)


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
самый момент я подумала, а стал бы невиновный человек так делать...?
Я бы стала. Я бы ещё и пожаловаться могла. Почему я должна выслушивать оскорбления и оправдываться перед какими-то левыми людьми? А людей таких в случае Аманды, наверно, не одна сотня наберется.


Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
самый момент я подумала, а стал бы невиновный человек так делать...?
Я бы стала. Я бы ещё и пожаловаться могла. Почему я должна выслушивать оскорбления и оправдываться перед какими-то левыми людьми? А людей таких в случае Аманды, наверно, не одна сотня наберется.
Минуточку, я никого не оскорбляла...


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Вы полагаете, что пожелание сесть в тюрьму это не оскорбление? Особенно невиновному человеку?

не верю в вашу невиновность и когда-нибудь сядете в тюрьму за то что сделали...


Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Вы полагаете, что пожелание сесть в тюрьму это не оскорбление? Особенно невиновному человеку?

не верю в вашу невиновность и когда-нибудь сядете в тюрьму за то что сделали...

А откуда такая уверенность, что она невиновна?


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Вы ведь спросили, поступил бы так невиновный человек.

и в тот самый момент я подумала, а стал бы невиновный человек так делать...?

И вам несколько человек ответили, что да, стал бы. И для невиновного человека пожелание оказаться в тюрьме является оскорбительным.
Виновный человек, наверно, тоже бы забанил. Но с другой мотивацией. То бишь действия Аманды в данном случае ничего не говорят ни в пользу её вины, ни в пользу её невиновности.
А вот писать такие сообщения незнакомому человеку несколько странно. Но это уже ваше дело. Просто не стоит удивляться, что людей они не радуют и они не бегут признаваться или объясняться.


Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Вы ведь спросили, поступил бы так невиновный человек.

и в тот самый момент я подумала, а стал бы невиновный человек так делать...?

И вам несколько человек ответили, что да, стал бы. И для невиновного человека пожелание оказаться в тюрьме является оскорбительным.
Виновный человек, наверно, тоже бы забанил. Но с другой мотивацией. То бишь действия Аманды в данном случае ничего не говорят ни в пользу её вины, ни в пользу её невиновности.
А вот писать такие сообщения незнакомому человеку несколько странно. Но это уже ваше дело. Просто не стоит удивляться, что людей они не радуют и они не бегут признаваться или объясняться.
Это был риторический так сказать вопрос... в том то все и дело, что сомневаюсь о ее невиновности...

Вы ведь спросили, поступил бы так невиновный человек.

и в тот самый момент я подумала, а стал бы невиновный человек так делать...?

И вам несколько человек ответили, что да, стал бы. И для невиновного человека пожелание оказаться в тюрьме является оскорбительным.
Виновный человек, наверно, тоже бы забанил. Но с другой мотивацией. То бишь действия Аманды в данном случае ничего не говорят ни в пользу её вины, ни в пользу её невиновности.
А вот писать такие сообщения незнакомому человеку несколько странно. Но это уже ваше дело. Просто не стоит удивляться, что людей они не радуют и они не бегут признаваться или объясняться.
Это был риторический так сказать вопрос... в том то все и дело, что сомневаюсь о ее невиновности...
Кстати написала я ей не с целью, что она мне в чем то должна признаться, а на эмоциях после прочтения статьи, а может просто потроллить ее хотела...😂 но это уже действительно мое дело... а то накинулись тут некоторые на меня диванные эксперты 😂


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Прошу всех держать себя в руках. Не стОит Аманда Нокс ничьих нервов. Виновна она или нет, она для каждого из нас - чужой человек.
И, кстати, считать ее виновной или невиновной для самого себя тоже каждый имеет право. Об этом можно спорить, но не указывать кому-то, ЧТО конкретно должен думать на ее счет кто-то другой.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Это был риторический так сказать вопрос... в том то все и дело, что сомневаюсь о ее невиновности...
Ну, в этом многие сомневаются. Для меня это одно из тех дел, в котором я даже для себя не могу сложить в голове картинку. Ни с виновностью, ни с невиновностью. Заметила, что обычно это дела, в которых с самого начала полиция срабатывает не лучшим образом. В итоге многие вопросы остаются без ответов.