Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855222 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Спасибо всем за поддержку! Мне она очень нужна и крайне ценна. Ведь только ваш интерес и ваше мнение для меня являются мотивацией и смыслом написания очерка. Иначе зачем столько усилий? :)
Забегая немного вперед, уже нашла свидетельство Джакомо Силенци, парня, с которым только-только перед смертью Мередит завела отношения. Он утверждает, что секс у них один раз был, так что убитая девушка явно не была девственницей. Это, правда, только слова. Но вроде врать у него нет смысла.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




nata_R

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 275
    • Награды
Очень жду продолжения, история на самом деле очень запутанная...
Спасибо Влада за очерк!


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Друзья, небольшое продолжение готово (читать с поста № 7). В нем описан один из подозреваемых.
Если в ваших вопросах и комментариях я увижу, что что-то важное не описала - обязательно прислушаюсь. Информации очень много. Я стараюсь не расплываться мыслью по древу, не описывать не значимую или сомнительную информацию, не очень хочу цитировать слова людей на манер "одна бабка сказала" ( а таких в этом деле масса). Но на конструктивные указания обязательно буду обращать внимание.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Уффф.. Наконец-то продолжение)

С рассказом Руди всё становится интереснее. Рискну предположить такое развитие событий. Руди, Аманда и Соллечито(не помню имени) тусят где-то вместе. Хорошо поддали, покурили и Аманда приглашает всех продолжить вечер у неё дома. Все только за. В какой-то момент(скорее всего уже находясь в доме и увидев Мередит) Руди озвучивает мысль о том, что Мередит ему нравится. Соллечито или Аманда(скорее всего Аманда) выдают на гора решение мол давай, друг, мы тебе поможем. Вся дружная гоп-компания идёт к Мередит(возможно без Соллечито). Далее происходит некий разговор по итогу которого вся развесёлая компания посылается в пеший эротический поход. В результате Аманда(мне видится что именно Аманда убила ибо неприязнь между ними сложилась в силу того, что они были диаметральными противоположностями. Если позволите мысль развивать не буду дабы никто не обиделся.) наносит Мередит удар ножом в горло. Руди от такого поворота событий слегка офигевает и бежит в ванную. Он действительно пытается помочь девушке( Потому что он то не при делах, ему мокруха не нужна), но Аманде это нафиг не надо, её же посадят если Мередит выживет. Посему она наносит ещё удар чем и решает дело(Возможно финальный удар наносит Соллечито. Тут я не уверен, но то, что не добили сразу косвенно указывает на то что изначально нападала женщина. Мужчины склонны доводить дело до конца, особенно в порыве ярости). В этот момент Руди фигеет окончательно и именно в этот момент бежит на белого друга(Некоторые от страха писаются и не только в детстве, а Руди, видимо, какается). Вероятно, его усиленно зовут ибо он даже не удосуживается смыть за собой. Вот дальше я не знаю что и подумать.. Ибо, скажем так, то что я думаю прозвучит диковато. Посему оставлю пока так как есть. Если уж зададите те вопросы, которые вы скорее всего зададите - я отвечу.


Farida

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Если уж зададите те вопросы, которые вы скорее всего зададите - я отвечу.
А секс у нее был до убийства или было изнасилование? И кем? (Или с кем?)
Сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета!


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
А секс у нее был до убийства или было изнасилование? И кем? (Или с кем?)

С Руди естественно.. И было не то чтобы изнасилование(труп насиловать невозможно)... Была попытка совершения полового акта. Вероятнее всего под давлением со стороны подельников. Учитывая что оргазма не было думаю ему не очень понравилось.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
FraN, ну, по сути Вы озвучили официальную версию. Но у меня возникает большой вопрос о наркотиках. Аманда и Рафаэлло, по их словам, употребляли в тот вечер марихуану. Наркотик хиппи - детей мира и солнца. Этот наркотик не вызывает забывчивости и уж тем более агрессии. Я не верю, что марихуана могла привести к таким ужасным последствиям.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
FraN, ну, по сути Вы озвучили официальную версию. Но у меня возникает большой вопрос о наркотиках. Аманда и Рафаэлло, по их словам, употребляли в тот вечер марихуану. Наркотик хиппи - детей мира и солнца. Этот наркотик не вызывает забывчивости и уж тем более агрессии. Я не верю, что марихуана могла привести к таким ужасным последствиям.

Я не говорил что преступление совершенно из-за наркотиков. Я упомянул что они скорее всего выпивали и что-то употребляли. Но к ужасным последствиям привела конфронтация Аманда- Мередит, как мне кажется. Алкоголь и наркотики просто сняли некоторые барьеры.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Хорошо, ну то есть в то, что все это убийство мог провернуть один человек - Гуэдо, Вы не верите? Невозможно, нереально?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


nata_R

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 275
    • Награды
Аманда Нокс - главное и самое страшное звено в этой истории, по моему глубокому убеждению. Смотришь на ее фото - действительно ангел во плоти, читаешь высказывания свидетелей - двуличная потаскушка. Мне кажется, что в трагедии она играла первую скрипку. Мужчины тут были ведомыми, особенно Соллечито.
Неясно одно - как она сподвигла своего парня на столь жестокое убийство (если отмести в сторону предположение, что убийцей была она). Неужели Соллечито так сильно ее любил, что пошел на такое зверство? Вполне вероятно, что Нокс - опытный манипулятор, знает когда и на какие точки давить. Помнится, вела себя эта парочка на утро после обнаружения тела на удивление спокойно, будто это было рядовое событие в их жизни.
Рассказ Руди действительно напоминает микс из правды и лжи. Но лжет он, мне кажется, только чтобы обелить себя в этой трагедии, так как понимает, что шансов поверить итальянцу, правильному студенту и прочее, тут гораздо больше, чем чернокожему неудачнику с приводами за спиной.