Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855210 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Хорошо, ну то есть в то, что все это убийств мог провернуть один человек - Гуэдо, Вы не верите? Невозможно, нереально?

Ну всё может быть, конечно... Но я не вижу причин. Т.е зачем ему это всё? Зачем убивать девушку, зачем насиловать труп если не в состоянии испытать оргазм при этом? Т.е. всё это противоречит любой логике. А он отнюдь не идиот... Неудачник пожалуй, но не идиот. Плюс импульсивность убийства.. Т.е если бы он пришёл туда один, то разумеется с целью убийства Мередит. Иначе зачем ему идти в дом, где нет никого из его знакомых парней? Но сам характер убийства указывает на его спонтанность. Плана не было. Была ярость, удар, растерянность, осознание и добивание. Т.е нелогично всё это со стороны Руди. Психом он явно не кажется ни на первый, ни на второй взгляд. Посему моё мнение - он был не один, он не собирался никого убивать, он не наносил удары. Он видел убийство(возможно не всё, возможно он не смыл свои экскременты именно из-за звуков из комнаты Мередит и пришёл уже к метаниям девушки.. Ну, как вариант.. Просто есть 2 варианта действий Руди. Один я изложил, второй - всё произошло в момент нахождения Руди в туалете. Ну т.е само начало преступления) это да. Знал о нём. И почему он сбежал тоже вопрос. Может он из страны слинял чтобы его Соллечито и Аманда не прирезали как Мередит.. Просто по его "преступлениям" складывается образ такого раздолбая-неудачника. Слабохарактерного и трусливого. Но это моё мнение.. может я ошибаюсь.




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Я вас поняла. Тут вопрос -  как Аманда+Соллечито оказались в тот вечер вместе с Гуэдо?  Может быть они случайно встретились и слыша от кого-то, что этот чернокожий может иметь наркоту, спросили ее у него? Может быть у него было что-то с собою, к примеру кокаин (он вызывает агрессию. Или быть может амфетамин какой-нибудь). Они вместе пошли в дом.
Может быть кто-то из пользователей знает: не вызывает ли какой-нибудь наркотик слабительный эффект?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Я вас поняла. Тут вопрос -  как Аманда+Соллечито оказались в тот вечер вместе с Гуэдо?

Да мало ли... Может они иногда тусили вместе, может случайно где-то встретились... Разве это так важно?


Gera

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Все чудесатей и чудесатей. Посмотрела очерк еще раз, и у меня возникла пара вопросов.
Влада, а что за черный квадрат вырезан на фото преступления № 1?
Отпечатки пальцев около кровати (от руки Мередит). Похоже, что она стояла лицом к кровати, тк если считать, что это отпечаток правой руки, то мизинец крайний справа. Следствие что-то определенное по этому поводу установило?то было просто
Про подушку поясню - ее часто подкладывают под крестец, для облегчения проникновения, особенно во время первого полового акта. Это было просто предположение, если что. Поэтому меня и заинтересовал этот вопрос - если Мередит лежала головой около шкафа, о подушку ей подкладывали как раз под это место.
Заинтриговали меня и синяки на шее - очень похоже, что жертву держали за подбородок, задирая голову вверх. К тому же, интересны, с моей точки зрения и синяки на внутренней стороне бедер  - это ведь говорит о том, что ноги разводили с силой еще при жизни.
Кроме того, не видно, чтобы в комнате происходило такая уж борьба - даже стакан с водой не разлили.
Заинтриговала и лампа Нокс - откуда она там взялась, да еще и в таком месте? Интересно, не было ли версий, что пытали проводить любительскую фотосъемку - именно для этого могло понадобиться дополнительное освещение. Девушку могли распластать на кровати или поставить около нее, пытаться направить на нее свет и снимать.
ОДнозначно, все вопиет о том, что это дело рук не одного человека.


Farida

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
а что за черный квадрат вырезан на фото преступления № 1?
это нога Мередит торчаящая из-под одеяла.
Сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета!


Farida

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Неужели Соллечито так сильно ее любил, что пошел на такое зверство?
Вроде при втором допросе (Солечито):
Поняв, что их алиби рассыпается на глазах и, желая себя спасти, спустя несколько дней Соллечито решает признаться, что врал по просьбе Аманды. Словно уж на сковородке, извиваясь и выкручиваясь, он начинает утверждать, что около 21.00 вечера 1 ноября Аманда покинула его, отправившись ночевать домой. Соллечито, являясь по сути человеком мягкотелым, трусливым и ведомым, почувствовав, что пахнет жареным, надумывает сдать свою подружку, отказавшись от нее при первой удобной возможности. Вот вам и цена любви! 

Мне вот интересно, они во время судебного (тюремного) процесса поддерживали связь? Или после освобождения?
Сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета!


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Влада, интересный очерк! Впервые слышу об этой истории. Буду ждать продолжения. Закончилось на самом интересном месте!  cw


Gera

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Влада, насколько я знаю, ломка тоже вызывает недержание... Пусть меня поправят специалисты, если что.


magnet

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Ребята, понимаю Влада пишет отличные очерки и вам очень хочется узнать как история дальше развивалась.
Но придержите лошадей. Если вы сейчас вытяните из Влады ответы на все вопросы, о чем же она тогда будет писать продолжение?
Если ты то, что ты ешь, то к вечеру завтрашнего дня я могу стать тобой.


Glaider

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Может быть кто-то из пользователей знает: не вызывает ли какой-нибудь наркотик слабительный эффект?
Наверняка знает множество: табак, то есть обычные сигареты вызывают желание сходить "по-большому". Если рассматривать все остальные наркотики, то(по-моему опыту), ничто из легких наркотиков не вызывает такой направленный эффект. Ведь все-таки их употребляют не для того, чтобы уединиться в ванной комнате.