Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855339 раз)

Ellariya Sand и 2 Гостей просматривают эту тему.

aridana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
аманда замуж собралась.
денежку собирает через интернет.


Несколько недель назад пара запустила свадебную кампанию на своем сайте. "Мы бы очень хотели предложить родственникам и друзьям лучшую вечеринку" - пишет пара.  "Вот почему мы решили принять пожертвования для нашего брака". Финансирование, подчеркивают они, не является обязательным.  Прокручивая курсор на странице, вы получаете три варианта оплаты соответственно от 500, 1000 и 2000 долларов.  Эта новость сразу стала достоянием общественности, и пресса принялась критиковать .

 Но история на этом не заканчивается.  Несколько дней назад итальянский еженедельник Oggi публикует свидетельство о браке пары, выданное в округе Кинг, штат Вашингтон, документ, который показывает, что Нокс и Робинсон женились  в декабре 2018 года, через несколько дней после публикации 21 ноября.  Вскоре они ответили журналистам, которые обвинили их в мошенничестве со своими гостями, и подтвердили, что они завершили брачный процесс в декабре прошлого года, чтобы упростить уплату налогов и страховку, но теперь хотели бы отпраздновать это с родственниками и друзьями.

Аманда написала  "Я и мой парень Кристофер Робинсон ,мы хотим развеять некоторые ложные высказывания, которые были высказаны о нас в отношении брака и нашей поездки в Модену, Италия, для участия в Фестивале уголовного правосудия "

  Аманда продолжает объяснять, что прибытие приглашения из проекта некоммерческой организации, базирующейся в Риме, было совершенно неожиданным и что она, конечно, никогда не ожидала организовать свою свадьбу и свою первую поездку в Италию после восьми  года в одно и тоже время.  "Проект- пишет Нокс - частично поддержал наши расходы, но мне пришлось потратить дополнительные 10 тысяч долларов на охрану, проживание моей матери и перелеты".





Dom

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
  • mi mejor amigo
    • Награды
Какие страсти в теме, люди аж чуть ли не кидаются друг на друга. Вот это я понимаю - задела история за живое.

Тоже читал про это дело со свадьбой. С одной стороны, это нагло с её стороны. А с другой - если она себя считает жертвой всей этой истории, вероятно, она уверена, что имеет право на подобного рода финансовую помощь. А вот всё равно неприятно. Она теперь до конца жизни будет паразитировать на этой теме и своей сомнительной популярности.
Будут обижать - ты не обижайся;


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
если она себя считает жертвой всей этой истории, вероятно, она уверена, что имеет право на подобного рода финансовую помощь.
В чем она жертва?


Dom

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
  • mi mejor amigo
    • Награды
если она себя считает жертвой всей этой истории, вероятно, она уверена, что имеет право на подобного рода финансовую помощь.
В чем она жертва?
Если она невиновна, 4 года жизни потеряны в связи с заключением, ошибочно осудили, испортили репутацию, нагнали кучу ужаса и стресса. Если всё так, то она может со своей колокольни думать "теперь я имею пожизненное право просить всевозможную помощь". Мол, нет в этом ничего такого.
А по мне, хоть виновна, хоть невиновна, всё равно это какая-то полнейшая глупость.
Будут обижать - ты не обижайся;


aridana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Я согласна с вами,но вот 4 года заключение это срок  за то что оговорила невиновного человека ,он иностранец и у него начались проблемы с работой ,потому что никто не хотел ходить в бар к нему ,он потерял репутацию и ему с семьей пришлось переехать на родину жены.

Потом ей и ее парню были заказаны билеты и отель за несколько месяцев до поездки ,за счет приглашающей организации .Но она перед поездкой решила взять еще и маму , естественно цены на билет и отель были намного выше.

Когда она опубликовала просьбу о сборе денег ,то как раз в это время ей должны были перечислит деньги от Итальянского  государства,компенсацию по решению Страсбурского суда за то что ей на допрос не пригласили адвоката и переводчика.В печати писали что послали запрос о счете Кнох ,куда пойдет перечисление.

А ее поездки по университетам  с лекциями тоже оплачивались,  книга которую она опубликовала.



marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Хм...
В жизни каждый зарабатывает так, как умеет и как ему позволяет его совесть. Кто-то имеет знания, кто-то талант, кто-то внешность, кто-то скандальную репутацию...
Интересно другое: мотивация людей, готовых пожертвовать 200-1000 баксов «на билеты моей маме».


Stasya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Интересно другое: мотивация людей, готовых пожертвовать 200-1000 баксов «на билеты моей маме».
Вот знаете, меня тоже этот вопрос интересует больше всего. Не то, что кто-то предложил перевести ему деньги (таких мошенников пруд пруди на самом деле), а то, что кто-то готов отдать свои деньги. Не на чьё-либо лечение, спасение и прочее, а просто вот на билеты кому-то и свадьбу.


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
каждый волен распоряжаться своими деньгами так, как хочет, не так ли? странно смотреть как люди в карманы другим заглядывают и еще и осуждают, что не туда деньги свои тратить смеют.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
каждый волен распоряжаться своими деньгами так, как хочет, не так ли? странно смотреть как люди в карманы другим заглядывают и еще и осуждают, что не туда деньги свои тратить смеют.

Простите, а кто обсуждает, что «не туда тратить смеют» и, главное, где?


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...