Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855291 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

iryna

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
За несколько недель до убийства, Мередит снялась в этом клипе. Какая же она красивая.


неужели правда мередит??? тогда вообще нет вопросов. это мотив для аманды.




Kuka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
неужели правда мередит???
судя по комментариям - правда.


Tattim

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
неужели правда мередит??? тогда вообще нет вопросов. это мотив для аманды.
А что-то известно об обстоятельствах участия Мередит в съемках клипа? Кастинг прошла или просто случай?  Не с Амандой ли конкурировала? Ведь Нокс, судя даже по ее первой фотке в очерке Влады, и  сама не прочь посверкать перед публикой.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Да, в клипе действительно снялась Мередит Керчер. Этот клип был снят в 2004 году, но вышел в показ только за 3 с лишним месяца до ее смерти. Кастинга никакого не было. Мередит и Кристиан были друзьями - они учились в одном университете, Лидском. В 2004 году Кристиан еще не был популярен, его звезда только восходила. Поэтому песни записывались и клипы снимались с минимальным бюджетом. То есть все, кто снялся в этом клипе, были друзьями, воспринимали это как помощь талантливой группе, а не как работу и денег соответственно не получали.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


SweetKatrin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Мередит и Кристиан были друзьями - они учились в одном университете, Лидском.
Вот это поворот..он очень популярный певец за границей. Интересно, а они общались, когда Мередит жила в Италии?


Tattim

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Этот клип был снят в 2004 году
Спасибо, Влада. Тогда понятно стало, почему Мередит такая худенькая там, в клипе.  На последних фотках  она выглядела крупнее.


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Все же мое мнение, что это банальная женская завсить, вышедшая за рамки разумного.. Две яркие харизматичные красотки под одной крышей. Мне доводилось общаться с одной самовлюбленной девицей, зацикленной на своей неотразимости. Мне Аманда видится такой же. Мне кажется, она жаждала преклонения всех и каждого, все окружающие мужчины долдны были сами укладыватсья в штабеля к ее ногам. А тут на пути ее встает Мередит. Более уравновешенная и спокойная, которая нравится мужчинам не меньше, а, возможно, даже больше. Мередит бесила ее сама по себе, просто самим фактом своего существования, как соперница, ведь только соперницей могла она видеть Мередит. К тому же к бойфренду Мередит изначально подкатывала Аманда? Думаю, что Аманда была подстрекательницей всего случившегося. Вряд ли такая хитрая, изворотливая девушка сама решилась на убийство.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Novelon, Ваша идея интересна. И она может быть реальностью. Но, как Вам кажется: это было спланированным убийством или спонтанным? Мне почему-то Аманда видится человеком импульсивным. Не сыграли ли здесь роль наркотики, выпивка и т.д.? И самое главное, в чем состояла роль Гуэдо? Как они спелись с Амандой? На почве чего?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Но, как Вам кажется: это было спланированным убийством или спонтанным? Мне почему-то Аманда видится человеком импульсивным. Не сыграли ли здесь роль наркотики, выпивка и т.д.? И самое главное, в чем состояла роль Гуэдо? Как они спелись с Амандой? На почве чего?

Спасибо, Влада, очень приятно))
Думаю, что все же спонтанно, хотя где то читала, что их втроем кто-то видел и накануне... Но! Буду ждать продолжения Вашего очерка:)
Мне еще не дает в покое "ритуальность" что ли этого убийства - хэллоуин, наряд Мередит на празднике с раскрашенным псевдокровью лицом.... И раны ножом в шею, гарантирующие "кровавость" происходящего...
Думаю, Аманда была знакома на самом деле с большей частью мужского населения района, а не только с Гуэдо) Думаю, ей по мелочи льстило любое мужское внимание. К тому же Гуэдо в приниципе, как я поняла, был вхож в дом вообще, и так или иначе, знал всех его обитателей.

Как Вам такая версия событий? Аманда и Солеччито пьют и курят что-то, что приводит их в неистовство и агрессию. Возможно, девушки ругаются накануне и "победительницей" спора выходит Мередит, что никак не может приниматься Амандой, она горячиться, в больной голове возникают дикие мысли, Соллечито, "подсевший" на нее, готов защитить свою подргу от чего угодно и кого, они прихватывают нож с кухни парня и отправляются к Мередит.
В это время мимо дома Мередит проходит Гуэдо, у которого неожиданно хватает живот, да так что ох-хо-хо! кто из нас не был в такой ситуации? Тут к кому угодно прибежишь))) Гуэдо бежит к знакомому дому - ему открывает Мередит, он просится в толчок и преспокойно сидит там с музыкой. Минутой позже в дом пробираются Аманда и Соллечито, и разыгрывается трагедия. Возможно, они сначала хотели запугать девушку, а вышло все как вышло... Ее точно кто-то держал, как Вы заметили в своем очерке, а значит, убийц было двое, как минимум. А вообще, Влада, эксперты не установили, как был нанесен первый удар? Спереди или сзади? Видела ли в момент первого удара Мередит своего убийцу?
В этот момент Гуэдо слышит подозрительные звуки и выходит из толчка - и видит всю картину - умирающая девушка и Соллечито возле нее. Вот тут я склонна верить в его рассказ - возможно, так Соллечито и сказал - о, негр! отлично! - и убежал. А Гуэдо может и пробовал оказать помощь, а может, увидев ослабевающую девушку, которая ему нравилась, не упустил возможности немного распустить руки, и в плане тела, и в плане небольшого воровства тех же пропавших евро да карточек - он ведь был довольно бестолковым вором. Бардак и расскиданные вещи, могли устроить, как Аманда с Соллечито, так и Гуэдо, уходя. А сказку про секс с Мередит он придумал просто так, для повышения собственного имиджа, и в наджеде свалить пропажу денег на Аманду


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Novelon, все же мне кажется его следы внутри (!) Мэредит сюда как-то  не вписываются! Это не по вещам пошарить.