Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855244 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Novelon, все же мне кажется его следы внутри (!) Мэредит сюда как-то  не вписываются! Это не по вещам пошарить.

А я вот каким вижу Гуэдо - трусоватым и подловатым, так мне видится, вполне... Увидел беззащитную девушку, и брр... Ну в общем, вы поняли :( Следов спермы то не было тем не менее, просто следы ДНК! А на допросе он про это, понятно, рассказать побоялся, поэтому придумал про секс...
Так, по крайней мере, мне кажется логичным загрязнение туалета, ведь и правда, кто-то писал уже ранее, что смыв унитаза за собой это уже движение автоматическое, о котором никто уже и не задумывается, и выгнать человека из толчка может что-то действительно ужасное.. Может, как раз это и были крики Мередит??
Если Гуэдо был изначально замешан в запланированном убийстве, если он такой хладнокровный и расчетливый, думаю он бы смыл за собой и не оставил таких вопиющих улик своего присутствия в этом доме




Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды

Если Гуэдо был изначально замешан в запланированном убийстве, если он такой хладнокровный и расчетливый, думаю он бы смыл за собой и не оставил таких вопиющих улик своего присутствия в этом доме
Думаю, что не холодный и не расчетливый. И убийство мне представляется незапланированным. Все действие явно происходило под влиянием наркотиков. Но не смыть, извините, лично  для меня случайность, а вот попытаться развлечься с истекающим кровью человеком - это уже из серии серьезных отклонений. В общем не думаю, что так.
А вообще, если уж продолжать эту туалетную тему, то стоит вспомнить, сколько весит в общественных и служебных туалетах всяких призывов за собой спускать. Так, что людей,  у которых на этот счет инстинкт не срабатывает предостаточно на свете- а уж в данной ситуациии все могло быть. Он может вообще плохо соображал где он - в туалете или под кустом каким.


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Думаю, что не холодный и не расчетливый. И убийство мне представляется незапланированным. Все действие явно происходило под влиянием наркотиков. Но не смыть, извините, лично  для меня случайность, а вот попытаться развлечься с истекающим кровью человеком - это уже из серии серьезных отклонений. В общем не думаю, что так.
А вообще, если уж продолжать эту туалетную тему, то стоит вспомнить, сколько весит в общественных и служебных туалетах всяких призывов за собой спускать. Так, что людей,  у которых на этот счет инстинкт не срабатывает предостаточно на свете- а уж в данной ситуациии все могло быть. Он может вообще плохо соображал где он - в туалете или под кустом каким.


Абсолютно согласна, что убийство не было запланированным, оно было спонтанным! Мои "туалетные" предположения на тему - как связать тройку Аманда-Рафаэль-Гуэде. Я не про прям развлечения говорю, ну облапал, да и все - он же явно делал с ней какие-то манипуляции, с подушкой, полотенцем, тело перемещено от шкафа к кровати... Комнатка то крошечная! Следов его полно!
В сети выложили ролик, где Гуэде под наркотой орет что-то на тему вампиризма  - типа  - я вампир, высосу вашу кровь! Может, у него под наркотиками крышу перекрыло и он и пошел под подзуживания Аманды эту кровь "высасывать"? В добровольный секс Гуэде с Мередит я не верю ну ни как!!! Просто примеряя на себя - зачем приличной благовоспитанной девочке добровольно укладываться в постель с каким-то никчемным парнишкой? Ну просто не вяжется! И тем не менее, следы Гуэде найдеты внутри!! Но и это не следы спермы и даже не доказано точно, был ли вообще половой акт.
Если интересно, я тут нарыла на одном сайте реконструкцию событий, как могла быть убита девушка одним человеком (там упор на Гуэде), анализирует какой-то эксперт по воссозданию "краймсцен" по фото. Правда она на английском, но переводчик переводит ее вполне прилично, почти как в оригинале


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Мне вообще не понятнет вот такой момент - получается, что сначала Мередит получила удары ножом в шею, такие удары, что кровь хлестала во все стороны ручьем, а потом уже ее раздевали и пытались домогаться?
Кто-бы из троих это не был, это в любом случае серьезное психическое отклонение!!!
Интересно, проводились ли обследования обвиняемых на предмет психических заболеваний??


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Мне вообще не понятнет вот такой момент - получается, что сначала Мередит получила удары ножом в шею, такие удары, что кровь хлестала во все стороны ручьем, а потом уже ее раздевали и пытались домогаться?

Предположительно(!) так, но 100% точного понимания последовательности действий нет. Это было в обсуждении. Может и по-другому происходило


Yulia3380

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Мне вообще не понятнет вот такой момент - получается, что сначала Мередит получила удары ножом в шею, такие удары, что кровь хлестала во все стороны ручьем, а потом уже ее раздевали и пытались домогаться?
Кто-бы из троих это не был, это в любом случае серьезное психическое отклонение!!!
Интересно, проводились ли обследования обвиняемых на предмет психических заболеваний??

Я все-таки думаю, что сначала были какие-то приставание, которые Мередит отвергла, чем привела в бешенство эту компашку. Возможно она могла сказать в порыве ссоры Аманде что-то неприятное, задеть ее самолюбие, чем вызвала еще большую агрессию.


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Я все-таки думаю, что сначала были какие-то приставание, которые Мередит отвергла, чем привела в бешенство эту компашку. Возможно она могла сказать в порыве ссоры Аманде что-то неприятное, задеть ее самолюбие, чем вызвала еще большую агрессию.
Мне тут в голову пришла одна идея.. Что Вы думаете по поводу лампы?
Лампа являлась единственным источником света в комнате Аманды. Без нее ей было бы весьма неудобно, но не критично опять-таки! В ванной же был свет, а раздеться можно и в темноте. А если Мередит например, в отместку за какую-нить пакость Аманды, спецом забрала эту лампу себе в комнату и спрятала за тумбочку? Хотя она была включена в сеть.. для чего?
И именно эта лампа и была катализатором, так сказать... Лампа, стоящая на полу, в махоньком промежутке, между тумбочкой и кроватью, вроде не на глазах, но в тоже время включенная в сеть в удлиннитель под кроватью! т.е. надо было залезть под эту кровать и вкл лампу! Зачем! Или это сделали убийцы, опять-таки зачем?
Кстати, там были еще забрызганные кровью сапоги, я вот только не могу понять, где именно они находились, были ли сняты с Мередит при раздевании во время нападения, или просто стояли с другой обувью. Вроде были сняты, что косвенно указывает на то, что девушка только-только вернулась домой!
Уважаемая Влада, Вам встречалась информация про сапоги?


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Лампа... Может что-то искали под кроватью и подсвечивали?А потом просто забыли? Интересно, что говорит Аманда про свою лампу у Мэредит?


SweetKatrin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Кто-бы из троих это не был, это в любом случае серьезное психическое отклонение!
после этого видео я думаю, что оно у Гуэде.
вы только посмотрите, он же конкретно поехавший.  :o



Uliana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Криминальный репортер
    • Награды
Действительно интересный вопрос с этой лампой. На фотографии она повернута так, что светить будет в плинтус пола. Не знаю, может и бред, но под плинтусом в этой комнате кто-нибудь из троицы мог спрятать наркотики. Если что - они недалеко, и у Мередит их искать не будут. По ходу происходящего решили достать наркотики, закономерно боясь полиции, которая скоро нагрянет, решили посветить, Нокс и взяла лампу из своей комнаты.