Автор Тема: Убийство Мередит Керчер и дело Аманды Нокс  (Прочитано 855195 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

podarki

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Вы заранее выстраиваете историю, в которой обвиняют не виновного.

Историй может быть миллион разных. Но есть подозреваемые, а потом уже появляются обвиняемые. Для обвинения все же нужны серьезные доказательства.




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Через 38 дней известная участница дела об убийстве Мередит Керчер Аманда Нокс выходит замуж. 19 января 2020 года на своей страничке в Инстаграм она отметила ожидание свадьбы фотографией, для которой облачилась практически в ту же одежду, в которой ходила в тюрьме Италии.
В своем посте в Instagram 32-летняя Аманда Нокс написала: «Я заперлась в мастерской и на мне старая тюремная форма Casa Circondariale Capanne, Перуджа».
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
На протяжении лета Нокс и ее жених, писатель из Сиэтла, Кристофер Робинсон на специально созданном для этого сайте просили денег для организации свадьбы и "лучшей вечеринки в истории". В обмен на пожертвования пара обещала выслать каждому свою книгу любовных стихов.

Нокс, которой на момент смерти Мередит Керчер было всего 20 лет, провела четыре года в тюрьме после того, как её обвинили в убийстве подруги. В 2015 году Аманду Нокс оправдали, и она вернулась в Штаты.
После освобождения из тюрьмы Нокс, по её словам, усердно трудилась, чтобы забыть весь ужас, случившийся в Италии.
Она закончила колледж, вела рубрику по искусству в сиэтлском издании. Поучаствовала в документальном фильме Netflix 2016 года о своем деле, фильм в итоге был номинирован на две премии Emmy, но ничего не получил, насколько я поняла. Также Нокс приняла участие в шоу «Scarlet Letter Reports», в котором поднимались проблемы буллинга в сети.
В одном из интервью она сказала, что некоторые люди советуют ей написать книгу собственных воспоминаний о деле Мередит Керчер.
Кто такой Кристофер Робинсон, будущий муж Нокс?
Он писатель из Сиэтла, "специализируется" на стихах и небольших новеллах. В 2015 году выпустил дебютную книгу под названием "War of the Encyclopaedists: A Novel" (сорри, не читала, поэтому ничего сказать о книге не могу), на презентации которой они с Нокс и познакомились. По словам Кристофера, он не знал, кто такая Аманда, и с удовольствием дал ей интервью, так как Нокс планировала написать на его книгу рецензию. Через несколько месяцев после знакомства пара начала встречаться, а с 2016 года - жить вместе. Сейчас они обсуждают вопрос рождения ребёнка, и, кажется, счастливы.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
А Мередит Керчер мертва, и всего этого у неё никогда не будет.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Однако, у Кристофера есть моджо. Жениться на таком пауке - это надо неплохо так угореть. И кстати - на фото справа вот эти контейнеры прозрачные очень похожи на террариумы. Не пауков ли она там держит?


crime_79

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
Однако, у Кристофера есть моджо. Жениться на таком пауке - это надо неплохо так угореть. И кстати - на фото справа вот эти контейнеры прозрачные очень похожи на террариумы. Не пауков ли она там держит?

это контейнеры для хранения вещей плаcтиковые из ikea
https://www.ikea.com/ru/ru/p/samla-konteyner-prozrachnyy-00376437/


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
«Я заперлась в мастерской и на мне старая тюремная форма Casa Circondariale Capanne, Перуджа».

сразу видно, что невиновна и хочет забыть "весь ужас")
социопатка какая-то


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
хочет забыть "весь ужас")
может наоборот,ей слишком нравилось в тюрьме? мало ли какие извращения там практикуются..)))
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


joker2k1

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Одна из самых интересных историй на сайте! Спасибо Вам, Влада, за нее!
Думаю виноваты все - круговая порука была способом сокрытия. Кто-то держал, кто-то насиловал, а убивали вообще вместе. Думаю все это было под изрядной долей наркотиков.
Но уж потом... каждый был за себя и валил на другого. Образ Фокси-Нокси поражает - какая манипуляторша!


KiffaZ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
Это говорит о том, что суд признал, что Руди был НЕ ОДИН в ту ночь и у него были сообщники. Вопрос кто?
Мне вот интересно, может пропустил. Кто-нибудь задавал Аманде один единственный вопрос: каким образом лампа из её комнаты оказалась в комнате Мередит? Если задавали, то могу предположить, что она ответила.


Светлана1956

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Награды
Тут писали ,что с помощью лампы что-то искали.
На мой взгляд - создавали полумрак.
Так в детской родители порой ставят лампу (правда, ан тумбе) - чтоб ребенку свет в глаза не бил.
Аманда могла притащить свою лампу .чтоб выключить верхний свет в комнате Меридит, но чтоб было освещение.
И организовать изнасилование (или его попытку) с последующим убийством вполне могла.
Лет 15 назад читала историю, как были 2 подруги в школе, в небольшом городке.
А потом рассорились
И одна все время ходила к соседям, братьям ,уговаривала их пойти убить подругу.
Уговорила, напоив.
Позвала с собой бывшую подругу- типа поговорить надо на окраину города. недалеко лес. вот в лесу ее эти браться под руководством девицы били и насиловали, была зима разожгли костер, сожгли вещи все.
Девица уговаривала их повесить несчастную
На это они не решались, просто один из них ногой наступил на шею и сломал шейные позвонки.
нашли быстро, раскололись быстро.
И парни были мало знакомы с убитой ничего она им не сделала.
А вот - напоила, уговорила...

Так что Аманда Нокс вполне могла организовать изнасилование и убийство.
И совершить могли люди, которым Мередит ничего плохого не сделала.
И попытка изнасилования, и последовавшее убийство.

А лампа...
Хотели в полумраке.
Может от наркоты резь в глазах, все очень ярким казалось..



KiffaZ

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Награды
Не важно, что они хотели. Это доказывает присутствие как минимум Нокс.