Автор Тема: Волк в овечьей шкуре - Джон Норман Коллинз, обсуждение очерка Алексея Ракитина  (Прочитано 65779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

natalykey

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
И кстати защита, не смотря на не плохой гонорар, действовала просто безобразно...
У меня возникло ощущение, что защита понимала, что парень убийца, и не хотела чтоб он избежал возмездия




FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Но "троих в машине" можно было бы проверить! Хотя бы одни и те же это люди в разных случаях или разные.

Ну как бэ... Коллинз и двое его соседей как раз и составляют троицу...


Вif

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
История конечно фантастическая, одна из моих любимых...но меня поразило в двух городках по 9тыс. в каждом наличие аж 3х маньяков...они там стадами ходят что ли...но потом вычитал по убийц с автострады, коих тоже было 3е - видимо да, прямо стадами и прямо по улицам!


Вif

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Лично у меня виновность коллинза сомнений не вызывает...но видимо он не был первым и основным душегобом, а лишь под шумок тож свои фантазии захотел опробировать, спихнув все на маньяка, но облажался и на 30 с лишним лет сам оказался основным и единственным маньяком.


Letrod

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ну как бэ... Коллинз и двое его соседей как раз и составляют троицу...

Вот похоже на то!

Далее, уже перечитывая эту тему я постоянно натыкаюсь на вопрос об отсутствии прямых улик.
Для меня наиболее убедительным было то, что в машине Коллинза обнаружили кровь Карен Сью Бейнемен. Можем ли мы предположить, что злоумышленник пользовался не только домом дядюшки Коллинза, но и его машиной? Как-то уж очень смело...  :D Похоже на конспирологический заговор спецслужб.
Потом еще и обрывок ткани в той же машине.




FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Далее, уже перечитывая эту тему я постоянно натыкаюсь на вопрос об отсутствии прямых улик.
Для меня наиболее убедительным было то, что в машине Коллинза обнаружили кровь Карен Сью Бейнемен. Можем ли мы предположить, что злоумышленник пользовался не только домом дядюшки Коллинза, но и его машиной? Как-то уж очень смело...  :D Похоже на конспирологический заговор спецслужб.
Потом еще и обрывок ткани в той же машине.

Да там как бэ уже по дому всё ясно. В первый раз не убивают в доме дядюшки. Это говорит о уверенности в себе и набитой руке. Т.е у него за спиной как минимум было ещё одно убийство. А учитывая все совпаденьица с троицами и т.д. - он на 80% виновен во всех убийствах. 80% высоко так что...