Автор Тема: You make me wanna die. История Тревиса Александра и Джоди Ариас  (Прочитано 244873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
 Так как она помылась, если Трэвис лежал в душе?

Да кто ж её знает!?Может прям с мертвым Трэвисом мылась,а может сначала мылась,потом его туда аккуратно перетащила.
Ещё мне не совсем понятно вот что.Если первый удар Джоди наносила в грудь,Трэвис это видел,почему не дал отпор?С его комплекцией он бы справился с Джоди!

А откуда такое однозначное убеждение, что она непременно мылась в душе? Могла в момент убийства быть в штанах. На "смазанной" фотографии видно лишь, что на ней нет футболки. Сменила после убийства одежду, руки/лицо - вымыла в раковине или на кухне.




Anka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Все-таки социопатия - это расстройства личности! А значит проблемы с психикой. И кстати, у социопатов довольно туго с привязанностью. Здесь же мы видим наоборот болезненную зависимость и привязанность. 
Вопрос в том, что считать привязанностью. Чувство собственности - это тоже в некотором роде привязанность.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 16:12:58 от yobabubba »


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Знали да, но это было скрыто, а если бы Джоди придала бы этому огласку думаю уже на похождения Трэвиса закрывать глаза не стали. Их же авторитет упадет.
Все зависит от того, насколько Трэвис был общине нужен. Судя по тому, что и так сквозь пальцы смотрели, да и сам Трэвис особо не скрывал своё либидо, то ничего бы не изменилось.


Yulia3380

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Все зависит от того, насколько Трэвис был общине нужен. Судя по тому, что и так сквозь пальцы смотрели, да и сам Трэвис особо не скрывал своё либидо, то ничего бы не изменилось.
Зачем тогда это секретность у них была?? И все-таки после Джоди его карьера в верх не пошла, а даже наоборот.

А откуда такое однозначное убеждение, что она непременно мылась в душе? Могла в момент убийства быть в штанах. На "смазанной" фотографии видно лишь, что на ней нет футболки. Сменила после убийства одежду, руки/лицо - вымыла в раковине или на кухне.
Так я про это и писала сначала- где нашли штаны и в каком виде? В раковине в ванной вряд ли мылась, так как вся раковина в крови. На кухне вроде следов не нашли. Хотя очень мало инфы именно по криминалистике.

,Трэвис это видел,почему не дал отпор?С его комплекцией он бы справился с Джоди!
Меня этот вопрос тоже занимает. Получается крупного молодого мужчины просто искромсала худенькая девушка. 


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Зачем тогда это секретность у них была?? И все-таки после Джоди его карьера в верх не пошла, а даже наоборот.

Какая секретность? Вы о чем? Про иерархическое продвижение Трэвиса в мормонской организации ничего не нашла. У него и до Джоди хватало баб, так же он и к Мими подкатывал возможно, вполне успешно ибо в дружбу между бабником и женщиной, как и в невинный совместный отдых я поверить просто не могу)))))


temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Если первый удар Джоди наносила в грудь,Трэвис это видел,почему не дал отпор?С его комплекцией он бы справился с Джоди!
вот и я не понимаю,почему он не дал ей отпор? Он больше, физически сильнее... Да, она использовала фактор внезапности, да и ножевые ранения болезненные, но в состоянии шока (в т.ч. болевого) он должен был еще действовать какое-то время и мог защищаться. Отчего тогда хрупкая джоди так ловко с помощью ножа смогла лишить рослого Тревиса жизни?


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Разве его не застрелили сначала?
Life is pain. Hope fails.


Shouny

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Криминальный репортер
    • Награды
Разве его не застрелили сначала?

Нет. Выстрел был контрольным.

Model house life meltdown still a modern dream letdown, it kills me.


Olana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уэфф у тебя чатлы есть? Меценат
    • Награды
Грустная история... Проблемные родители и "неудачное" детство вот такое и порождают. А оба- и жертва и убийца- выходцы из неблагополучных семей. Семья девицы, пожалуй, даже опаснее- вот такие формально "нормальные" семьи и плодят психопатов .


Вика

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Если первый удар Джоди наносила в грудь,Трэвис это видел,почему не дал отпор?С его комплекцией он бы справился с Джоди!
вот и я не понимаю,почему он не дал ей отпор? Он больше, физически сильнее... Да, она использовала фактор внезапности, да и ножевые ранения болезненные, но в состоянии шока (в т.ч. болевого) он должен был еще действовать какое-то время и мог защищаться. Отчего тогда хрупкая джоди так ловко с помощью ножа смогла лишить рослого Тревиса жизни?
Да, странно, что Тревис не сумел защитить себя. Но вдруг, например, было так: он в душе, она наносит удар в грудь (может и не один), он пробует отобрать у нее нож (отсюда и защитные раны на его кистях), затем Джоди изворачивается и убегает от него по коридору. Он за ней. Но вполне допустимо, что она ткнула ему, например, в лёгкое. И у Тревиса возникает травматический пневмоторакс. При этом  боль у человека сильнейшая! Да плюс ножевое ранение. Он падает от боли, и (или) поскальзывается. Падает на живот. Джоди подскакивает к нему и начинает колоть в спину, что заставляет Тревиса потерять сознание. Ну а потом или выстрел - горло перерезает, или наоборот. Почему-то мне так видеться.