Автор Тема: Девочки в бочках  (Прочитано 75022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MartaI

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Награды
Ответ #20 : 07 Сентября 2018, 20:58:22
Отличный очерк, огромное спасибо.
Конечно, ведя такой кочевой образ жизни, легче скрывать убийства детей и жен, но все таки это просто удивительно. Он по всей видимости, убивал всю жизнь, и попался просто потому что совсем обнаглел и оставил труп прямо в доме. А ведь у всех женщин были родители, родственники, друзья...
И зачем он убивал детей? просто избавится от обузы или из маньячных побуждений?
Я с вами согласна про обнаглевшесть его  bs Полиция, кстати, полагает, что он специально охотился на одиноких матерей с маленькими детьми, втирался им в доверие и потом убивал. Судя по тому, что он подвергал маленькую Лизу сексуальному насилию, женщина с маленьким ребёнком была его фантазией. Кто-то из маньяков предпочитает брюнеток, кто-то молодых, кто-то пожилых, а он женщин с детьми  :(




MartaI

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Награды
Ответ #21 : 07 Сентября 2018, 21:01:14
А у той женщины с девочками могло родственников вообще не быть.
Многие предполагают, что тела в бочках - люди, жившие в резервациях. Во-первых, строение их челюстей на это указывает. Во-вторых, многие жители резерваций вообще никак не взаимодействуют с американскими властями или с полицией. У многих есть своя полиция.


MartaI

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Награды
Ответ #22 : 07 Сентября 2018, 21:03:53
Может, они его бесить начинали сильно? Ну или хобби у него такое было - иногда кого-то убить, и чтоб возраст разный был у жертв. Не зря ж женщин с детьми находил.
Наверное все таки почерк, обратите внимание, среди детей нет не одного мальчика, значит выбирал целенаправленно женщин с девочками.
Тоже думаю, что это его почерк  bs Лиза до сих пор не может понять, почему он оставил её в живых. Свою дочь, главное, убил, а её вырастил и отдал (попытался отдать) в хорошую семью  :-\ Чем-то, видимо, девочка его "зацепила"... Не поверю, что он её полюбил отцовской любовью  ;D


MartaI

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Награды
Ответ #23 : 07 Сентября 2018, 21:06:12
Спасибо за интересную историю! Действительно, очень хорошо написано, вложен большой труд и много времени, и совершенно не зря! Раньше эту историю не слышала. Поражает работа американской полиции, жаль, что у нас в обозримом будущем этих методов (генетических поисков) даже и не предвидится.
Спасибо!  dq
Знаете, очень многие свидетели этих событий и те, кто просто следил за новостями, очень негативно высказываются в адрес полиции, мол могли бы и лучше сработать, может идентифицировали бы жертв, а сейчас уже поздно...


MartaI

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Награды
Ответ #24 : 07 Сентября 2018, 21:12:16
Спасибо за очерк, очень интересно и увлекательно написано. Поразительно, сколько женщин и детей он погубил.
Получается, что в то время как он был с матерью Лизы, у него рождается собсвенная дочь(№3) от другой женщины!
Если он убил Дениз сразу, то нашел тут же очередную "жену", и воспитывались девочки вместе, вряд ли он занимался младенцем сам(интересно было бы узнать данные по местам жительства Лизы, как по другим жертвам)и она не отрицала сестер-братьев. А затем он убивает дочь, где ее мать не ясно, еще 3их неизвестных и увозит Лизу, зачем ему маленький ребенок?
Или он расправился с матерью ребенка и с дочерью и 3мя неизвестными, находит Дениз и забирает Лизу себе? И снова зачем.
Да, вопросов больше, чем ответов  :) Основная проблема в том, что никто не знает где именно и когда находился Гордон. Все эти даты приблизительны.
В одной статье, я встречала информацию, будто Лиза помнит другую девочку, вроде как ровесницу её. А потом та девочка исчезла. Я не стала это указывать в очерке, так как нигде никаких подтверждений этим словам не нашла. Лиза дала интервью только единожды, и то инкогнито. Поэтому, сложно 100% доверять этой информации  bk
Но, в любом случае, полиция однозначно говорит, что Гордон убил Дениз Боуден и забрал Лизу. И с такой же уверенностью заявляет, что именно Гордон убийца трёх девочек и женщины в бочках.


Мактуб

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Ответ #25 : 07 Сентября 2018, 21:13:24

Тоже думаю, что это его почерк  bs Лиза до сих пор не может понять, почему он оставил её в живых. Свою дочь, главное, убил, а её вырастил и отдал (попытался отдать) в хорошую семью  :-\ Чем-то, видимо, девочка его "зацепила"... Не поверю, что он её полюбил отцовской любовью  ;D
Я тоже на это обратила внимание. Может быть он их перепутал. И отдал Лизу в семью как свою дочь.


Валентина С.

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Ответ #26 : 07 Сентября 2018, 21:22:35
Спасибо за интересную, пугающую и, одновременно, интригующую историю! Вы проделали огромную работу, так логично рассказать запутанную историю, сложить эпизоды, разбросанные во времени и пространстве! Браво!
В этой истории радует только одно - девочка Лиза спаслась, смогла реализоваться и завести семью! В отличии от схожей истории о Сьюзен, которой не повезло!
Работа полиции, конечно, впечатляет, но если бы они сразу осудили его за насилие над Лизой, то тогда бы жертв было меньше. Да и узнать про мать девочки было бы больше шансов. Понятно, что старались защитить психику ребёнка, но все же знать об этом и позволить ему отсидеть всего 19 месяцев!!!


Катя5

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ответ #27 : 07 Сентября 2018, 22:25:57
Спасибо за захватывающий очерк, прекрасная работа была проделана. Я так поняла что 3 девочка найденная в бочке биологическая дочь убийцы? Так же странно что ему не предъявили обвинение в педофилии.


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #28 : 07 Сентября 2018, 22:56:13
Спасибо за очерк. Не слышала раньше об этой истории!
Мне не совсем понятны мотивы этого человека... в том смысле, что кого убивать, а кого нет? Я так понимаю свою первую жену и четырёх детей он не трогал, они все живы и здоровы? Опять же, как уже говорили выше, странно убивать собственного ребёнка и не убивать чужого. И момент интересный про рассказ Лизы о том, что её мать и братья/сёстры отравились грибами и умерли. А в этом направлении не пытались что-то узнать, кто именно были эти самые братья/сёстры?

Истрию Лорен Ран я уже точно где-то читала или слышала. Но точно в другом ключе с другим подозреваемым.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #29 : 08 Сентября 2018, 01:03:53
Хочу сказать большое спасибо за очерк. Замечательное изложение и обалденно правильные запятые - прошу извинить за сленг :P Не смотря на то, что никогда не обращаю внимание на какие-то мелкие ошибки авторов - для меня главное чтобы было интересно, ваш очерк очень приятно читать... пишите и пишите...