Автор Тема: Тема для обсуждения вопросов, связанных с помощью форуму "Криминальное чтиво"  (Прочитано 61685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Может быть ввести платную регистрацию на форуме? Чтобы не появлялись всякие "Бизнес.Заработок.Услуги" объявления.
Объявления появляются когда боты пробивают защиту. Происходит это нечасто. Случается такое на всех форумах периодически.




Sveta498

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Я перечислила деньги. Ушли. А вот дошли ли к вам? Как узнать?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Я перечислила деньги. Ушли. А вот дошли ли к вам? Как узнать?
В идеале написать в личку сумму - я посмотрю. Мы не проверяем ежедневно, поскольку никаких денег может не заходить месяцами =))


angryberry

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • VK
    • Награды
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие есть способы поддержать проект у жителей Беларуси? Для меня временно единственный доступный вариант - это через мобильный телефон, но, как я понимаю, этот способ доступен только жителям РФ?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие есть способы поддержать проект у жителей Беларуси? Для меня временно единственный доступный вариант - это через мобильный телефон, но, как я понимаю, этот способ доступен только жителям РФ?
Трудно сказать,поскольку я не в Беларуси. Для сбора пожертвований мы используем платежный агреггатор "Интеркасса" - сверху в топлайне ссылка "Подержать проект". Интеркасса сама покажет вам доступные в вашей стране способы перевода и после выбора выдаст инструкции как все сделать.


Cinomeccanica

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
  • Меценат
    • Награды
Интеркасса сама покажет вам доступные в вашей стране способы перевода и после выбора выдаст инструкции как все сделать.
Не получается с Сбербанк карта Виза. В конце выдает ошибку.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Не получается с Сбербанк карта Виза. В конце выдает ошибку.
Не совсем понятно почему сумма в гривнах. Сбербанк не работает в Украине, насколько я знаю. Возможно в этом причина ошибки.


Cinomeccanica

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
  • Меценат
    • Награды
Не совсем понятно почему сумма в гривнах.
А только в гривнах высвечивает. Вначале можно и в рублях, но второй шаг - только в гривнах.


ВТБ банк тоже самое "Ваш платеж неуспешный", карта Виза.


Dalian

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
  • Меценат
    • Награды
Не совсем понятно почему сумма в гривнах. Сбербанк не работает в Украине, насколько я знаю. Возможно в этом причина ошибки.
При попытке оплатить из России через карту Виза ситуация аналогичная. На первом этапе выбираю рубль, а потом всё равно автоматом гривна появляется.
Амнистия — великодушие государства по отношению к тем преступникам, наказать которых ему не по средствам. ©


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Действительно проблема есть и ее удалось повторить. Спасибо за сообщения. Мы разбираемся в чем может быть дело, как только наступит ясность, отпишемся в этой теме.