Автор Тема: Исчезновение матери с новорожденной в Техасе  (Прочитано 79692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды

Здесь, по-моему, никто не знает о 25-и $, так я расскажу ))
Последний тел. разговор Шейна и Хейди состоялся примерно в 8.15, когда она выезжала из школы. До дома 3 мили.
Это она позвонила и сообщила ему, что купила на школьной ярмарке 3 книги для сына на сумму 25$ (книжные ярмарки всегда дорогие, средняя цена книги - 7 долларов).
В интервью своих он неоднократно упоминает об этом сообщении о потраченных 25-и$, со смехом, видно, что для него это значимо. Он, якобы, сказал ей: ну и ладно.
На самом деле, предполагают, он мог быть взбешён, им надо экономить. Это большая сумма (на ветер) для такой семьи.

Был ли он с напарником, люди задаются вопросом?
Мог ли поехать домой в ярости, следом за ней, поговорить с ней?
Но, конечно, полиция это проверила в первую очередь, думаю. Однако, информации нет.

Она могла после этого на него обидеться и решить "проучить", просто уехать с малышкой, но, во-первых, она взяла бы обоих детей, мне кажется, и, во-вторых, уехала бы на машине, взяла бы хоть немного вещей. Но про машину не очень понятно, чья она, если это машина Шейна, то могла и оставить. Но вещи какие-то, элементарно одежду для ребёнка, памперсы взяла бы точно.

Предположить, что их похитили - что, кто-то проезжал мимо и подумал "а не похитить ли мне эту прекрасную женщину с ребенком?", и при этом следов похищения в доме нет и соседи ничего не слышали. Сомнительно(


В комментариях под пресс-конференцией написали, что у полиции есть записи камер видеонаблюдения в жилом комплексе и вокруг него.




Nastjasky

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Lestat, а полиция, что всегда знает погибших или родственников? Но выводы ведь делает сразу на месте.


Blankanieves

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Награды
Nastjasky, да любое расследование - это серия выводов и умозаключений о поведении и мотивах незнакомых тебе людей. Непонятно, почему это так эпатирует коллегу Лестата, вдобавок ещё и на форуме, специально посвящённом пусть и любительским, но расследованиям?)))


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Anniegold, камеры? Интересно,  всю ли территорию придомовую они охватывают и когда девушка в последний раз появляется,  куда она идёт? Жаль, что полиция этого не раскрывает. Им , конечно,  виднее


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Смысл Уотсу убивать свою сожительницу и новорождённого ребёнка? У них нет официальной семьи, надоела - развернулся и ушёл.

К сожалению, убивают и просто подруг, и любовниц, и сожительниц - не обязательно быть официальной женой, чтобы подвергнуться насилию. Хотя в каждом случае можно просто уйти. А уж детей даже матери убивают, не то что отцы..И с точки зрения нормального человека "смысла" в этом нет.


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Lestat, а полиция, что всегда знает погибших или родственников? Но выводы ведь делает сразу на месте.
То полиция (специально обученные люди) и другое дело - обычные обыватели. В данном случае, обвинять только потому, что человек, якобы, не так себя ведёт как то..... Кстати, полиция, насколько я понимаю, "мужа" не подозревает.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Lestat, а полиция, что всегда знает погибших или родственников? Но выводы ведь делает сразу на месте.
То полиция (специально обученные люди) и другое дело - обычные обыватели. В данном случае, обвинять только потому, что человек, якобы, не так себя ведёт как то..... Кстати, полиция, насколько я понимаю, "мужа" не подозревает.
А какая информация у нас есть, кроме этих видео? Что еще обсуждать?


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
да любое расследование - это серия выводов и умозаключений о поведении и мотивах незнакомых тебе людей.
Да, но для таких умазаключений нужны все материалы, а не те скудные сведения, попадающие в интернет. Да, мужик ведёт себя странно, но реакция на стресс у каждого своя.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Anniegold, камеры? Интересно,  всю ли территорию придомовую они охватывают и когда девушка в последний раз появляется,  куда она идёт? Жаль, что полиция этого не раскрывает. Им , конечно,  виднее
насколько это правда, я не знаю, но, как ответил автор канала, было бы удивительно, если бы камер не было. Вот ссылка на пресс-конференцию (трансляция с комментариями, лично мне они мешали :( ) https://m.youtube.com/watch?v=HQcCxBhS79M&feature=youtu.be


olli_mnemonic

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
А вот меня знаете, что смущает? Муж приходит домой - машина жены на месте, а женщины и ребенка нет, документы дома, при этом скоро сына забирать из школы, и жена по-любому это знает. Ну ладно, мужчина мог рассудить, что вышла она к соседке или ещё что. Час ее нет, ладно. Но-два, три - и она никак не пытается связаться с мужем, типа я вот в больнице с ребёнком, забери сына? На худой конец, не звонит в школу, типа, до мужа никак не могу дозвониться, так и так. Просто молчит? Очень странное поведение для матери. Послеродовая депрессия? В принципе, такой вариант не исключаю. Особенно, если на какие-то действия женщину спровоцировала ссора с мужем по поводу траты 25 долларов. Типа я плохая мать, без толку трачу деньги, гори оно все синим пламенем. Но тогда не вяжется - она, получается, на психе на полдороги не съехала на обочину, не убежала в лес, а доехала до дома, вышла из машины, не закрыла её - и что? Куда дальше делась-то? Впечатление, что она действовала вроде бы последовательно, а потом резко что-то ее прервало. Извините за поток мыслей)