Автор Тема: Алгоритмы YouTube или как бороться с запрещенным контентом  (Прочитано 15394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
в любом случае, убрать ВСЁ плохое можно только если кто-то будет просматривать ВСЕ загружаемые видео
Да и это не поможет. Или педофилов нанимать на эту работу, ведь у них глаз уже намотан? Я думаю, что здоровый человек ( в смысле не педофил) многие подобные вещи может с лёгкостью пропустить или даже посчитать милыми и абсолютно нормальными.

Цитата: Мактуб от 20 Февраль 2019, 15:13:38
Для кого-то это сомнительный контент, а для кого-то норма.
В последнее время, все наверно уже заметили, как на западе стала процветать пропаганда однополых отношений. Недавно читала где-то статью о том, что продвигаются идеи об узаконивании и педофилии.
Вот при чём тут однополые отношения? Давайте уже заканчивать этот треш.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.




Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
заграничные однополые пары мне видятся менее опасными (вернее они вообще никакой опасности не представляют), чем российские узаконенные собачьи стаи (от которых бешенство, покусы и убийства домашних животных и людей).
Вот за "блоховозов" громадный плюс! В каждом обществе свои проблемы: кому-то супчик жидкий, кому-то - жемчуга мелковаты. 
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
И Ютуб педофилам помогает и геи пропагандируются зарубежом, негров наверное линчуют еще.
Life is pain. Hope fails.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Кстати, реклама на подобных роликах с детьми довольно узкой направленности: в основном это товары для мужчин или бизнеса. Зачем на контенте, который якобы делают дети для детей, подобные товары?
Вот вы сейчас это серьёзно ?
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Так, что миф- не миф, но такая позиция (просмоторщик видео) реально существует.

Конечно, существует. Но не только и не столько для запрета какого-то контента напрямую (просмотрщик увидел - запретили), сколько для обучения софта. То есть, просмотрщики ранжируют - насилие, не насилие, насилие, но допустимое и т.п. Потом все эти данные обрабатываются и машина учится отличать одно от другого.
Darkness comes and eats us, eats us alive.