Автор Тема: Рисунки известных маньяков  (Прочитано 98942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nothingpersonal

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Ответ #10 : 31 Мая 2014, 14:55:10
Вот, как обещал, автопортрет Генри Ли Лукаса:

Впечатляет, правда? :)




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #11 : 31 Мая 2014, 16:44:23
nothingpersonal, спасибо за картинку и участие в теме!
А Вы уверены, что это он свой автопортрет рисовал? Красавчик, ничего не скажешь
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


nothingpersonal

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Ответ #12 : 31 Мая 2014, 17:43:43
nothingpersonal, спасибо за картинку и участие в теме!
А Вы уверены, что это он свой автопортрет рисовал? Красавчик, ничего не скажешь
насколько мне известно, один из его почитателей с кем он вел переписку, попросил его нарисовать автопортрет - в ответ Лукас нарисовал это


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #13 : 31 Мая 2014, 18:51:32
nothingpersonal, спасибо за картинку и участие в теме!
А Вы уверены, что это он свой автопортрет рисовал? Красавчик, ничего не скажешь
насколько мне известно, один из его почитателей с кем он вел переписку, попросил его нарисовать автопортрет - в ответ Лукас нарисовал это
Просто это странно...неужели Лукас себя сам таким ощущал? Ведь социопаты дико самовлюбленные особи. Или быть может...да! Скорее всего, это такой способ воздействия на собеседника! Устрашение, давление. Это игра такая - я просто уверена
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Roxy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Ответ #14 : 03 Июня 2014, 18:33:40
У меня рисунки много хуже. Пока никого не убила.
А по номеру  шесть - Роллинг - могу сказать что очень талантлив.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #15 : 03 Июня 2014, 19:39:14
У меня рисунки много хуже. Пока никого не убила.
Что значит много хуже? Сюжетом, палитрой, используемыми персонажами? Или просто не умеючи? Это ведь , как говорят в Одессе, две большие разницы.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Зейнал Вазимовский

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
  • Всё ОК)))
    • Награды
Ответ #16 : 07 Июня 2014, 12:17:24
Мне кажется вы зря не обратили внимания на рисунок Керни. Тут что-то не так, уж слишком похоже на Майру Хиндли.


Anka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ #17 : 09 Июня 2014, 01:33:52
А по номеру  шесть - Роллинг - могу сказать что очень талантлив.
Гм...  Довольно обычные почеркушки уровня заштатного татуировщика. Но зато и страшного в них ничего нет, кроме исполнения. Тонны похожих "творений" можно было видеть в свое свое время (а возможно, можно видеть и сейчас) на начальных этапах конкурсов в журналах о компьютерных играх. Не говоря уже о тетрадях скучающих старшеклассников, которых анатомия интересует всегда, но, увы, только в прикладном смысле.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #18 : 01 Июля 2014, 19:03:36
11.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Рисунок Джека Тревика.
Это рисунок убийцы Джека Харрисона Тревика. В 1992 году со стоянки он похитил 21-летнюю девушку Стефани Геш. Забил ее молотком, затем душил, воткнул в сердце нож, частично расчленил и бросил в речку. На этом рисунке, очевидно, он изобразил свою жертву.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Фото Джека Тревика и Стефани Геш

12.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Рисунок Артура Шоукросса

13.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Рисунок известного Джека Кеворкяна, прозванного Доктором Смерть. Приверженец эвтаназии, этот человек по примерным подсчетам отправил на тот свет около 130 человек. Делал это вроде бы по просьбам больных, однако осужден за многочисленные убийства. Многие и до сих пор спорят кем он был - маньяком или спасителем.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Фото Джека Кеворкяна


« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 19:36:43 от Влада Галаганова »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Тень Былого

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Меценат
    • Награды
Ответ #19 : 01 Июля 2014, 21:42:05
С Вашего позволения добавлю

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Рисунки Джона Уэйна Гейси-мл.
Американский серийный убийца, изнасиловавший и убивший тридцать трёх молодых людей, в том числе нескольких подростков. Также известен, как «Убийца-клоун». Кстати, первое убийство совершил совершенно случайно, испугался своего любовника, который готовил завтрак. Казнен, но перед этим успел стать одним из самых знаменитых тюремных художников. В общей сложности было продано около 150 его работ, причем некоторые выкупали родственники жертв, чтобы сжечь полотна. По слухам несколько картин купил Джонни Депп. Цена картин от 195 до 9500 тысяч долларов.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Джон Уэйн Гейси-мл.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Рисунок Джеральда Стано
Американский серийный убийца. Убил 41 женщину, казнен на электрическом стуле. На мой взгляд, если этот рисунок действительно принадлежит Джеральду (на 100% я в этом не уверен), то он сильно отличается от предыдущих работ серийников, так как здесь прямо какой-то добрый детский сюжет.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Джеральд Стано
« Последнее редактирование: 08 Июля 2014, 14:27:18 от Тень Былого »
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Фридрих Ницше