Автор Тема: В красноярском крае старший брат зарезал младшего из-за проигрыша в игре  (Прочитано 52067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Настасья91

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
а мне интересно другое:
каких это "строгих мер МЕДИЦИНСКОГО характера" настолько испугался убивец, что тут же убил брата?
Может, боялся , что его положат в психиатрическую клинику?




Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
что его положат в психиатрическую клинику
для таких мыслей нужен повод, какой-никакой.

++
ему 13, он явно с лишним весом, его уже клали в больницу в виде наказания? а там что, голодом морили? вообще вот эта фраза про медицинское наказание мне непонятна.
это что, он прямо так и сказал-я боялся что ко мне применят меры медицинского наказания?
и что это за наказание медицинское в принципе?
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Eyriol

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Ella_Elf, возможно, в семье уже обращали внимание на его неадекватное поведение, и в шутку угрожали психушкой. А его это реально тревожило.


Asya Ivshina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 114
    • Награды
Жуткая история. И жаль мне детей до невозможности. У пацана явно проблемы с эмоциями. Плюс, ребят, ну 13 лет. Переходный возраст, гормоны шпарят. А тут на ограниченной территории, двое малых, одна из которых, вероятно еще орет по ночам, да ещё и чужой мужик. Дети цветы жизни, но уход за ними немного сложнее, чем за фиалкой на подоконнике. У тебя эмоционально нестабильный старший, первоклассник  младший (оба требуют уйму внимания в эти периоды жизни), давай рожать ещё. Дети, спящие до двух часов дня, режим нам не ведом. На фото видела наличие у ребенка лишнего веса, значит с питанием тоже вопросы. Вот просто жаль детей, они семью не выбирают. Старший может быть не конченый человек ещё, а такое натворил и жить ему теперь с этим. А  младший просто жертва, такую боль принял от родного брата.


Enigmo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Строгие меры медицинского характера звучат и правда очень странно... Детская шизофрения тоже бывает, может этот ребенок с диагнозом? Но тогда бы об этом сразу заявили?


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Жуткая история. И жаль мне детей до невозможности. У пацана явно проблемы с эмоциями. (...) Вот просто жаль детей, они семью не выбирают. Старший может быть не конченый человек ещё, а такое натворил и жить ему теперь с этим. А  младший просто жертва, такую боль принял от родного брата.
:o Извините, конечно, но
Спойлер  Скрыто:


Фанни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Награды
И жаль мне детей до невозможности. У пацана явно проблемы с эмоциями. Плюс, ребят, ну 13 лет. Переходный возраст, гормоны шпарят.
Конечно. Бедный малыш. Ну убил человека, ну с кем не бывает? Все так в детстве делали.


Eyriol

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
. Ну убил человека, ну с кем не бывает? Все так в детстве делали.
Перед убийством этот "сверхэмоциональный" ещё и разнес квартиру. Т.е. если уж ему требовалось выпустить пар, крушение обстановки, с привкусом последующей разборки с матерью, вполне с этим справилось. Однако затем он схватился за нож. Это не гормоны, это психическое заболевание.


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ella_Elf, возможно, в семье уже обращали внимание на его неадекватное поведение, и в шутку угрожали психушкой. А его это реально тревожило.
Может, и не в шутку, а при проявлении сыном агрессии мать могла ругать и грозить сдать в псих больницу. Видимо, не всё в порядке было с мальчиком и "звоночки" уже были.


Asya Ivshina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 114
    • Награды
Nepolitcorrector, при всём уважении, а  в чём бред собственно? В том, что испытываю жалость к обоим детям? Если у парня был диагноз, и ему не оказывали помощи нормальной, то почему его не должно быть в определенной степени жаль?

Фанни, возможно и бедный. Сейчас неизвестно, но что если он болен? Что если маман видела, что с парнем нелады, но ничего не делала и позволила расстройству расцветать буйным цветом. История трагичная со всех (!) сторон. Это не посторонний взрослый убийца ворвался и убил. Ребенок убил ребенка, брат убил брата.