Автор Тема: Семейная пара спланировала убийство украинки в Германии  (Прочитано 17689 раз)

LadyYu, Lizok и 3 Гостей просматривают эту тему.

alina_

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Эта Инна представилась волонтером. Предложила помощь переводчика для оформления документов. Заманила их в ресторан якобы на свой ДР. Обещала помочь найти жилье.
Ну и помогла,тварь.


Я не понимаю на фига ей были эти беженки и их Дите, нагулянное от какого-то восточного парня (если верить форумам).

А вообще виновата клиника в которой усопшая рожала. Нельзя им было ее с младенцем отпускать в лагерь беженцев. Сама бы шла хоть куда, но для ребёнка это не подходящее место. Надо было сообщить ЮА о роженице, ребёнка бы забрали в приемную семью пока мама не решит жилищный вопрос. Может быть сейчас была бы живой и здоровой.

Беженцы очень странные люди. Вместо того чтобы пользоваться официальной государственной помощью, они берут консультации у хз кого.




Nastjasky

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
alina_, как по мне странные люди это те,которые заходят в тему и сходу начинают придумывать миллион версий,и все обливающие жертву дерьмом. Ну и говорить "я знаю этих беженок","нагуляла от восточного парня", больше подходит бабкам на лавке.
Отец ребенка не участвовал в жизни семьи. Девушка рожала для себя. Жаль,что на ее пути встретились упыри.
Кстати на форуме есть случай похожий,только в США. Там подруга убила мать и украла ребенка выдавая за своего.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Уже не первая история с убийством матери ради младенчика. Все ясно как день. Что тут мутного? Убийцы психи, со своим нестандартным видением решения проблем.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Кстати на форуме есть случай похожий,только в США. Там подруга убила мать и украла ребенка выдавая за своего.
Таких историй хватает, на самом деле. Правда больше они связаны с похищением младенцев. Но иногда и мать убивают - умышленно или как свидетеля похищения. Если покопать, то можно много таких дел найти. Часто там фигурирует мать, недавно потерявшая ребенка по различным причинам - в качестве заказчицы похищения или сама все пытается сделать.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Эта Инна представилась волонтером. Предложила помощь переводчика для оформления документов. Заманила их в ресторан якобы на свой ДР. Обещала помочь найти жилье.
Ну и помогла,тварь.

Я не понимаю на фига ей были эти беженки и их Дите, нагулянное от какого-то восточного парня (если верить форумам).
Какого парня восточного, если она еще дома забеременела? Форумам верить - это плодить версии типа ваших.
Life is pain. Hope fails.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Форумам верить - это плодить версии типа ваших.
И тут я попросил бы. Форумы бывают разные. Например, КЧ....


Trash00

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 129
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Похоже нашли еще одно тело возле или в водоеме недалеко от города Bad Schönborn, это примерно 13-15 км от города Хокенхайм, где было найдено первое тело.

Примерное место: https://maps.app.goo.gl/gof9LFhEjHaZZ5dx7

Источник: https://bnn.de/kraichgau/bruchsal/bad-schoenborn/getoetete-ukrainerin-polizei-findet-leiche-bei-tuempel-in-bad-schoenborn


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Похоже нашли еще одно тело возле или в водоеме недалеко от города Bad Schönborn, это примерно 13-15 км от города Хокенхайм, где было найдено первое тело.

Примерное место: https://maps.app.goo.gl/gof9LFhEjHaZZ5dx7

Источник: https://bnn.de/kraichgau/bruchsal/bad-schoenborn/getoetete-ukrainerin-polizei-findet-leiche-bei-tuempel-in-bad-schoenborn
А это бабушку нашли. Быстро работают немцы, надо сказать.


Darina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Я не понимаю на фига ей были эти беженки и их Дите, нагулянное от какого-то восточного парня (если верить форумам).

Может хватит уже погибшую дерьмом обливать, а?


Missis Marple

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 71
    • Награды
Может хватит уже погибшую дерьмом обливать, а?
Почему ребенок не зарегистрирован? Ваша версия.