Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647106 раз)

Kristina.Bezikina и 6 Гостей просматривают эту тему.

DLL

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ну чё Вы пришли к чему то ? Кто виноват то ? Скисли я смотрю  )))




Наталья Носова

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Всем добрый вечер! Читала эту историю тут года 3 назад. Очень впечатлило. Я практически прожила с девочками эти ночи. И я думаю, что скорее всего, Крис умерла или ей было совсем плохо в момент, когда попали волосы в кадр. Вспышками отгоняли диких животных. Это однозначно. Полагаю, что Лисанн упаковала в рюкзак вещи сама, чтобы переправится на другой берег и возможно переправить Крис и чтобы сбежать от животных. В таком стрессе , думаю, она переоценила свои возможности и перестала адекватно воспринимать ситуацию. Физическая  и моральная усталость сделали своё дело и девочки уже на берег не вышли.А дальше животные, рыбы, да кто угодно. Очень жаль девочек! И считаю, что панамская полиция не организовала спасательную операцию должным образом.


Всем добрый вечер! Читала эту историю тут года 3 назад. Очень впечатлило. Я практически прожила с девочками эти ночи. И я думаю, что скорее всего, Крис умерла или ей было совсем плохо в момент, когда попали волосы в кадр. Вспышками отгоняли диких животных. Это однозначно. Полагаю, что Лисанн упаковала в рюкзак вещи сама, чтобы переправится на другой берег и возможно переправить Крис и чтобы сбежать от животных. В таком стрессе , думаю, она переоценила свои возможности и перестала адекватно воспринимать ситуацию. Физическая  и моральная усталость сделали своё дело и девочки уже на берег не вышли.А дальше животные, рыбы, да кто угодно. Очень жаль девочек! И считаю, что панамская полиция не организовала спасательную операцию должным образом.


Kiskins

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Вспышками отгоняли диких животных. Это однозначно.
Мне показалось, что вспышка была направлена в небо, нет? А не в кусты? Иначе бы кусты запечатлелись...

Полагаю, что Лисанн упаковала в рюкзак вещи сама, чтобы переправится на другой берег и возможно переправить Крис и чтобы сбежать от животных. В таком стрессе , думаю, она переоценила свои возможности и перестала адекватно воспринимать ситуацию. Физическая  и моральная усталость сделали своё дело и девочки уже на берег не вышли.
У вас очень хорошая версия) возможно, так и было, и в воду они полезли сами...


DLL

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Фигня какая то получается мои хорошие.  Девки по-любому  бы зафоткали, засняли бы видео себя и т.д Чтоб потом вспоминать ...даже чисто для себя. Ну первый день нет...ну даже второй....но потом.  "Они не могли ..они были связаны и изнасилованы " )))))))))) ..........какого фига эта банда допустила сохранения вещей ? да ещё чтоб они потом нашлись ? а ?  Там говорят тело можно заныкать так,  что как будто вообще тебя не было ......чё уж говорить про какой то фотик и телефон.


Kiskins

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Девки по-любому  бы зафоткали, засняли бы видео себя и т.д.
В банду я тоже не верю, но вот этот вечный аргумент про 'не сфоткали' - хоть убей не понимаю. Они фоткали, пока всё было ок. Потом - не до фото уже им было 


DLL

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Девки по-любому  бы зафоткали, засняли бы видео себя и т.д.
В банду я тоже не верю, но вот этот вечный аргумент про 'не сфоткали' - хоть убей не понимаю. Они фоткали, пока всё было ок. Потом - не до фото уже им было 

ну не неделю же. Их целую неделю кто то преследовал ? - опять возвращаемся к сохранению и нахождению вещей. 
Все равно "на пленке" они бы что то оставили ...хотя бы для родителей, братьев , себя ...если выберутся.( ну тут просто борьба убеждений...но вот оно у меня такое) Крис была экспрессивным человеком ...с переменой настроений и т.д...она бы всяко не усидела с такой аппаратурой просто втихаря и её не используя.

ну может быть.....может быть....но тогда это тупик.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Фигня какая то получается мои хорошие.  Девки по-любому  бы зафоткали, засняли бы видео себя и т.д Чтоб потом вспоминать ...даже чисто для себя. Ну первый день нет...ну даже второй....но потом.  "Они не могли ..они были связаны и изнасилованы " )))))))))) ..........какого фига эта банда допустила сохранения вещей ? да ещё чтоб они потом нашлись ? а ?  Там говорят тело можно заныкать так,  что как будто вообще тебя не было ......чё уж говорить про какой то фотик и телефон.
Категорически поддерживаю.Для преступников  самый лучший вариант - нет тела ,нет дела .Ну и пусть первые дни девушки были в шоке,но потом хоть обстановку вокруг себя должны были заснять.И хоть кому то попытаться отправить смс.Маме что-нидь написать.Иметь в руках гаджеты  и не воспользоваться? Не не не ...тут есть некие обстоятельства ,которые ещё никто не разгадал
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


DLL

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
во-первых
уже 90% уверенности что оба телефона были в руках одного человека (вот так)

во-вторых
кульки на палках это фиксирование места нахождения. когда приехали их просто убрали на камень (не девчули это делали) (и не бандиты) но и не полиция. т. е нашли ..зафиксировали....... за машинкой сгоняли или ждали машинку.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
уже 90% уверенности что оба телефона были в руках одного человека (вот так)
И никак иначе...Откуда такой вывод ?!

-На мобильных телефонах девушек по официальным данным будет найдено "более десятка" различных отпечатков пальцев. По неофициальным - тридцать шесть. Три дактилоскопических отпечатка из найденных на телефонах, будут также найдены на фотоаппарате. Один из этих "повторяющихся отпечатков" вызовет подозрения панамской полиции и будет занесён в дактилоскопическую базу данных  разыскиваемых преступников.
По-Вашему,у этого одного человека 36 пальцев ?!

кульки на палках это фиксирование места нахождения. когда приехали их просто убрали на камень (не девчули это делали) (и не бандиты) но и не полиция. т. е нашли ..зафиксировали....... за машинкой сгоняли или ждали машинку.
Какой машиной Вы туда собрались доехать?! Фото рельефа местности хоть видели ?! Кто кого нашел? Что зафиксировали ? Тщетные потуги в поисках здравого смысла...
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Ekaterina87

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
переоценила свои возможности и перестала адекватно воспринимать ситуацию.
Это с ними обеими произошло перед самым походом. Но раз эта истина никому не нравится...
И правда странно, что за первые часы похода, когда они ещё были живы-здоровы, не было сделано достаточно снимков. Обычно современные люди (особенно женщины) в новых местах делают кучу снимков в самых разнообразных позах. А тут.. Природа и окрестности их не впечатлили, что ли?