Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647318 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

D.A.

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Меня ночные фотки удивляют тем, что сделаны они не в первый день. Первая ночь в джунглях, по идее, самая страшная с непривычки, звуков там достаточно, чтобы щёлкать вспышкой по кустам в надежде отпугнуть кого-то или осмотреться. А они держались без света очень долго.

Видимо чем-то ночь с фотками отличалась от предыдущих. Если бы реальный зверь был рядом, он бы от вспышек быстро сбежал, они вообще от людей стараются держаться подальше. Столько часов просто не нужно, хватило бы шума и пары вспышек. Мне больше верится, что Крис, например, в эту ночь умирала, и именно поэтому Лисанн нужен был свет. Кто знает, какая именно там причина смерти, может, банально, умирающей Крис что-то казалось/глючилось, и она просила свет, может, Лисанн яркими вспышками не давала ей заснуть или что-то ещё.







DLL

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
уже 90% уверенности что оба телефона были в руках одного человека (вот так)
И никак иначе...Откуда такой вывод ?!

-На мобильных телефонах девушек по официальным данным будет найдено "более десятка" различных отпечатков пальцев. По неофициальным - тридцать шесть. Три дактилоскопических отпечатка из найденных на телефонах, будут также найдены на фотоаппарате. Один из этих "повторяющихся отпечатков" вызовет подозрения панамской полиции и будет занесён в дактилоскопическую базу данных  разыскиваемых преступников.
По-Вашему,у этого одного человека 36 пальцев ?!

кульки на палках это фиксирование места нахождения. когда приехали их просто убрали на камень (не девчули это делали) (и не бандиты) но и не полиция. т. е нашли ..зафиксировали....... за машинкой сгоняли или ждали машинку.
Какой машиной Вы туда собрались доехать?! Фото рельефа местности хоть видели ?! Кто кого нашел? Что зафиксировали ? Тщетные потуги в поисках здравого смысла...
Дак вы почитайте книгу Нидерландских писателей- за здравым смыслом туда .Там ответы на все вопросы !)


ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
Меня ночные фотки удивляют тем, что сделаны они не в первый день. Первая ночь в джунглях, по идее, самая страшная с непривычки, звуков там достаточно, чтобы щёлкать вспышкой по кустам в надежде отпугнуть кого-то или осмотреться. А они держались без света очень долго.

Видимо чем-то ночь с фотками отличалась от предыдущих. Если бы реальный зверь был рядом, он бы от вспышек быстро сбежал, они вообще от людей стараются держаться подальше. Столько часов просто не нужно, хватило бы шума и пары вспышек. Мне больше верится, что Крис, например, в эту ночь умирала, и именно поэтому Лисанн нужен был свет. Кто знает, какая именно там причина смерти, может, банально, умирающей Крис что-то казалось/глючилось, и она просила свет, может, Лисанн яркими вспышками не давала ей заснуть или что-то ещё.




Может быть Крис уже умерла, а Лиссан была травмирована и не могла уйти. Падальщики стали приходить на запах и Лиссан вспышками пыталась их отогнать?


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
DLL, это где кость Крис сварена?

DLL, это где кость Крис сварена?


DLL

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
DLL, это где кость Крис сварена?

DLL, это где кость Крис сварена?
ни чё понял......... где кто сварен ?

я не про какую "варку" не говорил.
а что она сварена ? сварена в смысле в воде или остатки костей сварены в одно?


Kiskins

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Их целую неделю кто то преследовал ?
Я вообще не думаю, что их кто-то преследовал. Я думаю, нечто их заставило уйти с тропинки. А дальше уже просто не выбрались из джунглей.

Все равно "на пленке" они бы что то оставили ...хотя бы для родителей, братьев , себя ...если выберутся.( ну тут просто борьба убеждений...но вот оно у меня такое)
Ну да, наверное каждый судит по себе. Я искренне не могу понять, зачем фоткать, если нет преступления и не нужны впоследствии некие доказательства для полиции. Плюс не всем людям хочется оставлять на память нечто о стрессовых ситуациях. Да и когда ты в беде, реальной беде - нет никакого потом. Есть только сейчас. Мозг работает о том, как выжить, а не как потом фотки рассматривать.


DLL

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
ну вот уже вечер или ночь, что вы сейчас то можете сделать? в данное время ? каждую секунду идти?
ой меня убьют...ой меня убьют......да спи ты уже !!!!! нет ..вдруг меня убьют ...не могу уснуть......ну давай в города поиграем ) (пардон конечно)

какие то паузы у них должны были существовать!

чем они эти паузы заполняли ?

бандиты их заполняли ?........тогда зачем оставили вещи а потом дали их найти если это "всесильная мафия" ? ОПГ !   звери? ну тогда картина была бы совершенно иной и мы бы тут это не обсуждали. 
Хорошо ..ладно может и соглашусь с вами...а кто тогда по вашему сделал те фото которые все увидели?

Kiskins я с вами не спорю ради спора. Просто как я понял что "просто не выбрались" ...как бы большинство не устраивает....вызывает много вопросов вот это "просто невыбирание". Вот в чем дело..... Просто не выбрались ...там нашли бы два трупа ..видимо вместе или на небольшом расстоянии и целыми  (всмысле не разделанными) и с вещами , вещи конечно могли и своровать те кто бы нашел первым (но потом бы их не нашли если бы украли, врали бы до последнего) или эти вещи бы всплыли потом у конкретных людей и стали бы выяснять при каких обстоятельствах они у них оказались . Да и врядли кто то бы взял если бы увидел трупы (зачем быть причастным тем более иностранки, паспорт хотя-бы один при них) ну и сам рюкзачок был бы в другом состоянии.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
DLL, это где кость Крис сварена?

DLL, это где кость Крис сварена?
ни чё понял......... где кто сварен ?

я не про какую "варку" не говорил.
а что она сварена ? сварена в смысле в воде или остатки костей сварены в одно?


Дак вы почитайте книгу Нидерландских писателей- за здравым смыслом туда .Там ответы на все вопросы !)
Вот там и про то,что кость была сварена...Вы реально мастер задавать глупые вопросы..Давно таких не было(или не было вообще).Еще и жизни пытаетесь учить...
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


D.A.

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Может быть Крис уже умерла, а Лиссан была травмирована и не могла уйти. Падальщики стали приходить на запах и Лиссан вспышками пыталась их отогнать?
Так и падальщики отойдут, если пошуметь и пару раз вспышкой щелкнуть. А тут странно выходит: зверь несколько часов не уходит (раз Лисанн продолжает нажимать вспышку практически без остановки), то есть не напуган, но и не нападает. Просто стоит в кустах, боится и ждет? Это странно, дикие звери так себя не ведут.



sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
Это странно, дикие звери так себя не ведут.
Конечно,не ведут.Они,если голодные,нападут.
Адресованная другу ходит песенка по кругу...