Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647039 раз)

Kristina.Bezikina и 5 Гостей просматривают эту тему.

Lisbeth

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Падальщики стали приходить на запах и Лиссан вспышками пыталась их отогнать?
С неба стали приходить? А затылок Крис как попал тогда на фото вертикально?

Как вариант,могли проверять работает ли он еще.
3 часа подряд снимая небо?

Почему на фотик не снять видео с пояснением о случившемся ?
Наоборот, это было самым логичным и естественным в их ситуации.
После того, как с ними что-то случилось - они вообще не сделали ни одной нормальной, информативной, осмысленной фотографии. За столько дней нахождения в джунглях !.
И если оставаться в рамках версии "сами заблудились и в результате погибли" - это необъяснимо, не могу я понять такое странное, мягко скажем, поведение.
Вы много знаете случаев, когда люди, потерявшись или травмировавшись, стали снимать информативные видео с прощаниями?
Для меня необъяснимо, и я не могу понять уверенности в том, что люди обязаны это прямо делать.
Экономили заряд, не были морально готовы принять мысль о смерти, не верили, что вещи найдут, не сообразили сразу, а потом физически не могли - да как угодно могло быть.




Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Далее преступники несколько дней пытаются включать телефоны. На фотоаппарат снимали похитители. Потом вещи и тела выбросили.
Ну тогда придется признать что преступники были полностью в невменяемом состоянии и не понимали что именно они держат в руках.Ведь если бы похитители действительно захотели создать видимость несчастного случая ,то у них была отличная возможность воспользоваться гаджетами девушек и сделать сколько угодно информативных фотографий ,написать любые сообщения и смс ,и действительно в какой -то мере отвести от себя подозрения .Гипотетические преступники этой возможностью не воспользовались.Значит телефоны и фотик были в других  руках .Не у преступников
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Виржиния

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
написать любые сообщения и смс
На каком языке?


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
написать любые сообщения и смс
На каком языке?
Девушки изучали испанский язык .И вполне могли бы Мириам написать по испански.Ведь она была у них в контактах.И номер гида тоже наверняка был.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ну тогда придется признать что преступники были полностью в невменяемом состоянии и не понимали что именно они держат в руках.Ведь если бы похитители действительно захотели создать видимость несчастного случая ,то у них была отличная возможность воспользоваться гаджетами девушек и сделать сколько угодно информативных фотографий ,написать любые сообщения и смс ,и действительно в какой -то мере отвести от себя подозрения
Ну я не писала, что преступники хотели создать видимость несчастного случая. Думаю, что им было наплевать на то как всё выглядит. Может хотели себе оставить телефон и пытались включить.
Свидетельские показания не соответствуют фото
Свидетели, которые не знакомы даже с девушками, легко могли их спутать с др туристами.
то есть все показания свидетелей от 1 апреля неверны? Все ошиблись? И в школе языковой, где девушек видели не первый раз тоже ошиблись? Ведь были показания, что они были там в 13 часов.
И ещё меня очень смущает огромный временной промежуток между звонками в службу спасения 1 апреля. Пол пятого вечера были звонки и потом аже утром 2 апреля. Телефоны при этом были включены. Для меня это означает, что девочки тогда не имели доступа к телефонам.


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
написать любые сообщения и смс
На каком языке?
Кстати,забыл добавить,что существует интернет,переводчики,словари,- если бы кто -нидь хотел заморочиться,то уж состряпал бы пару фраз и на испанском,и на голландском,и на каком хошь.Да даже просто попытка набрать ту же Мириам было бы плюсом в копилку несчастного случая .
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды


Инфузория, в стартовом посте пункт 33, там об этом написано


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
нфузория, в стартовом посте пункт 33, там об этом написано
это я прочитала и помню. Но всё же меня удивляет то, что, получается, ошиблись-обознались все свидетели видевшие девушек 1 апреля. Вот все-все-все, в т.ч. из школи исп.языка.
Ещё у меня вопрос. Видел ли кто-нибудь девушек 1 апреля на тропе? Ведь это популярный маршрут, и, судя по ошибочным показаниям, там шатается куча людей. Неужто никто не видел?
Я ходила популярным маршутом в горы в юности дважды. И всегда встречала с десяток, а то и более, людей по дороге туда и назад.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
нфузория, в стартовом посте пункт 33, там об этом написано
это я прочитала и помню. Но всё же меня удивляет то, что, получается, ошиблись-обознались все свидетели видевшие девушек 1 апреля. Вот все-все-все, в т.ч. из школи исп.языка.

Возможно ошиблись не все все все а только тот свидетель который якобы видел как девушки вернулись с маршрута. Этот свидетель мог видеть каких то других девушек. Остальные же вероятно видели Лисанн и Крис.

Ну а то что на фото в фотоаппарате указано время когда согласно показаниям свидетелей девушки еще не ушли на маршрут можно объяснить банально некорректной настройкой
 фотоаппарата.


Виржиния

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
И насколько достоверным получилось бы подобное творчество?

Stanuslav0991, насколько достоверным получилось бы подобное творчество?