Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647318 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Anna29

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] Всем привет, перечитала все 425 страниц. И единственный вопрос , который меня до сих пор беспокоит. Когда они звонили в 112 или 911, один звонок прошел. Были гудки. Полиция пробовала взять данные откуда был произведен звонок, местоположение? Я ещё не видела такого вопроса и ответа. Может быть так было бы понятнее где девушки находились на время звонка
И это ли не Лисанн и Крис на фото?






Mia_Gabor

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ух ты! А где вы его взяли ? Ноги точно лиссан ) и шорты их …

Ух ты! А где вы его взяли ? Ноги точно лиссан ) и шорты их …


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Они в тот день взяли один рюкзак, если я правильно поняла. Так что если и они, то фото сделано в другой день.


Terpsichore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
    • Награды
Mia_Gabor, шорты у Лиссан как аз другого цвета были. Она в чёрных была, а тут джинса


annarepp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Меценат
    • Награды
Ну если бы вы читали предыдущие комментарии,а не только последнюю страницу обсуждений, то увидели бы что практически все версии произошедшего с девушками тут уже высказывали по много раз.

Я все страницы читала, версий полно, но хорошего ответа на вопрос ЧТО их согнало с тропы - не вижу. В основном совершенно невероятные версии, типа "полезли фотографировать" или "унесло течением." Как верно заметил выше Самурай - нечего там фотографировать особо, насмотрелись они уже на такие виды, да и не пролезешь в те джунгли. Течение тоже там не такое, чтобы на километр от тропы утащить. Значит что-то случилось совершенно экстраординарное - что? ОК, с мирадора пойти вниз могли по ошибке, а дальше? Я за "человеческий фактор." Выше неплохая версия у ЭЛЗА про пуму, но тоже маловероятно - бежать от зверя в лес, а не обратно по тропе? А какая ваша версия? Почему сошли с тропы после более трех часов похода, когда уже поскорее домой-бы надо?
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2022, 10:45:07 от annarepp »


Anna29

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Mia_Gabor, в Гугле набрела, когда искала мирадор Панама

Terpsichore, а если предположить, что шорты были в рюкзаке и просто их сменили ?И шорты лежали на камне не Крис, а Лисанн. Просто очень похожи

Инфузория, а если все же было два рюкзака?Просто один был на земле во время фото. Но даже если это было в другой день, то кто-то с ними ходил и они уже были в каких-то джунглях до этого. Кто же тогда этот третий ?


stepanidka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Инфузория,  Кто же тогда этот третий ?
[/quote]
Это не они.


Anna29

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
stepanidka, а, вот теперь вижу, что не они. Прошу прощения за дизинфу


Terpsichore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
    • Награды
Ну зато, если фото действительно сделано на той тропе, то можно смело отмести претензии всех, кто писал, что девочки как-то неподходяще оделись для джунглей :)


Wadim

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
(Ссылка на вложение)
Инфузория,  Кто же тогда этот третий ?
Это не они.
[/quote]
конечно это не они! У Крис светлые волосы. плюс и комплекция второй девушки явно очевидно не Лисан


(Ссылка на вложение)
Инфузория,  Кто же тогда этот третий ?
Это не они.
[/quote]
конечно это не они! У Крис светлые волосы. плюс и комплекция второй девушки явно очевидно не Лисан