Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647318 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
vovse_ne, пропало две девушки, нашли три ботинка,  в двух остатки ноги, чей ботинок с ногой третий?!!  И он синего цвета.  В этой местности кроме девушек никого не искали, если кто пропал раньше, почему по найдено у предмету не определили кто и не возобновили поиски. Значит это останки того, кого здесь и искать не предполагали.. Поэтому делаю вывод, что в джунглях есть места где удерживают людей, хоронят останки...
Три? Было ж 2, 1 с ногой Лисан, второй пустой хз чей. А что за третий?




sky700

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 85
    • Награды
vovse_ne, пропало две девушки, нашли три ботинка,  в двух остатки ноги, чей ботинок с ногой третий?!!  И он синего цвета.  В этой местности кроме девушек никого не искали, если кто пропал раньше, почему по найдено у предмету не определили кто и не возобновили поиски. Значит это останки того, кого здесь и искать не предполагали.. Поэтому делаю вывод, что в джунглях есть места где удерживают людей, хоронят останки...

Не знаю где вы черпаете сказки про 3 ботинка, но даже если так, то у двух девушек 4 ноги, а не две )))
Если останки хоронят, то почему не захоронили вместе с ботинками у вас вопросов не вызывает? )))


Экзекутор

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 111
    • Награды

В городе Бокете, да и скорее всего, в любом городе страны Панамы, есть места, а правильнее скорее всего сказать зоны; туристические - в которых разрешено находиться как туристам и местным жителям, так и местные зоны, в которых запрещено, не то что запрещено, а вернее, не желательного нахождения  приезжих людей.  Если турист входит в зону, в которой ему запрещено находиться, то за это конечно не убьют, это полный бред, а только попросту местные люди начнут косо поглядывать на приезжего нарушителя, но, если турист продолжает долгое время находится в зоне нежелательного нахождения, его вежливо попросят покинуть территорию.
Возвращаясь к погибшим студенткам, то у девушек было два минуса в туристическом походе; а особенно, эти минусы стали ну уж очень большими и критическими, когда две Голландки находясь на финише тропы Ля Пианиста, после фотосессий на смотровой площадке Мирадор, продолжили двигаться по дикой тропе Карибский спуск.
Первый минус - Крис и Лисанн были не местными, что привлекало их внимания и наводило мысли местных жителей, " ¿qué hacen aquí estas dos bellezas? "
Второй минус по отношению к студенткам заключается в их походе - девушки пошли на восхождение по тропе Ля Пианиста без местного проводника. Двигаясь с гидом, который должен быть ответственным за поход, могут быть улажены различные вопросы и конфликты по пути, возможно встретившихся местных людских обитателей джунглей.
Девушки не должны были начать поход без гида, и тем более не должны были продолжать поход в не туристической зоне.

Посмотрел предложенное видео. Пардон, а что это было? Сеанс чёрной магии с последующим разоблачением? Кто все эти люди? Я так понял, что следующее видео будет уже с марсианами, с пришельцами всякими. Хватит им отсиживаться по своим тарелкам, пора открыть народу правду.



Цитата: Ольг Дмитриев от Сегодня в 13:58
vovse_ne, пропало две девушки, нашли три ботинка,  в двух остатки ноги, чей ботинок с ногой третий?!!  И он синего цвета.  В этой местности кроме девушек никого не искали, если кто пропал раньше, почему по найдено у предмету не определили кто и не возобновили поиски. Значит это останки того, кого здесь и искать не предполагали.. Поэтому делаю вывод, что в джунглях есть места где удерживают людей, хоронят останки...

Не знаю где вы черпаете сказки про 3 ботинка, но даже если так, то у двух девушек 4 ноги, а не две )))
Если останки хоронят, то почему не захоронили вместе с ботинками у вас вопросов не вызывает? )))

Когда здесь заговорили о каком-то якобы найденном третьем ботинке - я сразу заподозрил неладное. Понял, что дальше будет ещё интересней и не ошибся.
« Последнее редактирование: 23 Января 2023, 10:20:00 от yobabubba »
Это загадка, завернутая в тайну и помещенная внутрь головоломки; но, возможно, есть ключ.


Ольг Дмитриев

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Экзекутор, не три ботинка, а третий, не принадлежащий ни Лиссан ни Крис, вот в чем дело. И знаете, все же спокойно воспринимайте  другие версии. Я думаю, что именно для того и создан этот сайт, что бы коллективное мышление нас уж куда нибудь привело, а если из нас кто то был бы абсолютно прав, останки девушек уж давно бы нашли, как вы думаете. Над своей  окончательной версией я ещё работаю, изучаю материал, пытаюсь найти ответы на свои вопросы.

Rebecca Carlton-Ritz, это Вы прикололимь по поводу расскрытого преступления, про гипноз досматривать не стала. Грешно все же  так шутить над душами погибших


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ольг Дмитриев, вы так и не сказали, откуда в истории 3 ий ботинок. Один Лисан с ее ногой, второй похож на Крис, но , вроде как не признали, чей он. А что за 3?


СветланаДмит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Награды
Да не было там никакого 3-го ботинка!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Посмотрел предложенное видео. Пардон, а что это было?
Это была очередная бесплодная попытка порекламировать у нас свой никому не нужный бредовый канальчик, бложек и т.п. Не более того.


Экзекутор

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 111
    • Награды
Экзекутор, не три ботинка, а третий, не принадлежащий ни Лиссан ни Крис, вот в чем дело. И знаете, все же спокойно воспринимайте  другие версии. Я думаю, что именно для того и создан этот сайт, что бы коллективное мышление нас уж куда нибудь привело, а если из нас кто то был бы абсолютно прав, останки девушек уж давно бы нашли, как вы думаете. Над своей  окончательной версией я ещё работаю, изучаю материал, пытаюсь найти ответы на свои вопросы.

Не хотел никого обидеть, не имею такой привычки. Спокойно воспринимаю все версии. Просто хотелось бы узнать, где Вы нашли про третий ботинок? Ссылочку, плиз.
Это загадка, завернутая в тайну и помещенная внутрь головоломки; но, возможно, есть ключ.


koino

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Награды
Как по мне, давно всё понятно с этим делом. Остальное - конспирология из серия дятловедения.


vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
А я так скажу: поразительно, что в местности, по которой, считай, толпами шарится народ (как туристы, так и, в особенности, местные) не нашли 333 ботинка…