Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647317 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vyshnu

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Не те фотографии вы имеете ввиду, я не про ночную съёмку. Уже говорил, ладно, повторюсь ещё раз: если расположить последовательно одну фотографию за другой их похода по тропе Эль Пианиста, то мы видим следующую картину: во-первых, у них один рюкзак на двоих, в связи с чем они договариваются о том, что при восхождении на вершину Мирадор рюкзак несёт Лисанн, а обратно Крис. Далее они поднимаются на вершину горы после чего спускаются с неё к небольшому ручью, где на камне стоит Крис по-прежнему без рюкзака, потом они возвращаются на вершину горы и далее мы видим несколько фотографий, где уже Крис с рюкзаком, потому как они уже спускаются с горы, возвращаясь к началу тропы, и последняя фотография, где Крис стоит с рюкзаком у начала тропы. А теперь сравните последнюю фотографию с первой фотографией начала похода, где на точно таком же фоне стоит Лисанн с рюкзаком.
1) с чего вы взяли что они именно так договорились? Они могли договориться как угодно. Вплоть до того что рюкзак всю дорогу несла бы одна или они его каждые 5 минут друг другу передавали или просто одна несла пока не устала или у второй совесть не проснулась
2) о каких 2 фотография на одинаковом фоне идет речь? приложите их к посту, дайте их номера хотя бы чтобы можно было понять о чем вообще речь




NIKITOS35

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Не те фотографии вы имеете ввиду, я не про ночную съёмку. Уже говорил, ладно, повторюсь ещё раз: если расположить последовательно одну фотографию за другой их похода по тропе Эль Пианиста, то мы видим следующую картину: во-первых, у них один рюкзак на двоих, в связи с чем они договариваются о том, что при восхождении на вершину Мирадор рюкзак несёт Лисанн, а обратно Крис. Далее они поднимаются на вершину горы после чего спускаются с неё к небольшому ручью, где на камне стоит Крис по-прежнему без рюкзака, потом они возвращаются на вершину горы и далее мы видим несколько фотографий, где уже Крис с рюкзаком, потому как они уже спускаются с горы, возвращаясь к началу тропы, и последняя фотография, где Крис стоит с рюкзаком у начала тропы. А теперь сравните последнюю фотографию с первой фотографией начала похода, где на точно таком же фоне стоит Лисанн с рюкзаком.
1) с чего вы взяли что они именно так договорились? Они могли договориться как угодно. Вплоть до того что рюкзак всю дорогу несла бы одна или они его каждые 5 минут друг другу передавали или просто одна несла пока не устала или у второй совесть не проснулась
2) о каких 2 фотография на одинаковом фоне идет речь? приложите их к посту, дайте их номера хотя бы чтобы можно было понять о чем вообще речь
Это не я взял, а видно из фотографий, а прикрепить их здесь, да, с удовольствием, если подскажете как


Анонимус

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Пробовал разные фильтры, что скажете, похоже на лицо, если перевернуть фото? нос, рот, зубы, словно кричит..


Vyshnu

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
NIKITOS35, каким образом договоренность может быть видна из фотографий? Почему вы решили что вообще была договоренность?
Вы предполагаете что у них была договоренность, так как вы предполагаете что фотография была сделана внизу, что доказывается тем что рюкзак был у другой девочки, а это как вы предполагаете возможно только если они уже спустились ведь вы предположили у них договорённость и так до бесконечности. Вы свое необоснованное предположение доказываете вашим же необоснованным предположением. И одно подтверждает другое и vice versa.

Есть такие иконки в поле ответа - вставить изображение, вставить ссылку - выбирайте.


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 785
  • печатает...
    • Награды
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Григория

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Пробовал разные фильтры, что скажете, похоже на лицо, если перевернуть фото? нос, рот, зубы, словно кричит..
Абсолютно не похоже. Если это зубы, то где все остальное, что под зубами бывает? Я про подбородок и нижнюю губу. То, о чем Вы пишете что это "рот", так это так волосы легли, просто темнее остального, поэтому Вы на это подумали, что это верхняя губа, наверное.
Как по мне, так эти "зубы" больше похожи на ожерелье из подобия жемчуга (сейчас ещё конспирологии накидают), а лицом человек повернут влево и наверх от нас. И вообще, волосы не как настоящие, а больше на искусственные по структуре похожи.
Я точно не понимаю, к чему это фото... Это с их фотоаппарата? Я раньше её не видела.

Это не я взял, а видно из фотографий, а прикрепить их здесь, да, с удовольствием, если подскажете как
Фото прикрепляются очень легко. Новое сообщение, пишете,если надо, текст, внизу под окном сообщения "кнопочка" с плюсиком.
Я тоже не видела одинаковых фото на одном и том же месте. Да и ещё чтобы было подтверждение, что именно в этом порядке они и шли, как Вы озвучиваете. Да ещё и кто-то узнал, что они договорились! Это вообще фантастика.


Анонимус

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
не, может и мои додумки высосанные из пальца, но показалось по контурам похоже, но не понятно: фото словно сдел [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] ано снизу, объект с волосами сверху, но положение волос странное...
Слева "оригинал фото", правее-мои предположения..


Григория

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
не, может и мои додумки высосанные из пальца
Лично я прекрасно поняла, как Вам видится. Но, согласитель, абсолютно не физиологичное расположение ВСЕГО. И, опять же, где всё то, что ниже нижней губы?
То, что Вам видится верхней губой для меня явно локон волос, на кожу вообще не похоже.
Из реально выделяющегося на этом снимке именно "зубы". Интересно, что это на самом деле. Как на бусины похожи чтоли....


Анонимус

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
не, может и мои додумки высосанные из пальца
Лично я прекрасно поняла, как Вам видится. Но, согласитель, абсолютно не физиологичное расположение ВСЕГО. И, опять же, где всё то, что ниже нижней губы?
Конечно не логично, вообще, многое в этой истории остается без какой-либо логики..
По поводу фото-они и так не супер качества и не большого разрешения, на данном фотике не были включены максимальные настройки разрешения


NIKITOS35

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]