Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2646895 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

KiraMur

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды

Дайте, пожалуйста, ссылку - мне очень интересно, с удовольствием посмотрю и почитаю!
Напишите мне на имэйл, я Вам отправлю
Опубликуйте здесь,пожалуйста! Думаю, многим будет интересно 🧐




Nanika

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
А есть ли информация по дате и времени фото парней с девушками в горячих источниках? И где находятся эти источники?
Если допустить, что это Лисанн и Крис, то когда они там были? 1го апреля между фото на Мирадоре и звонками в службу спасения они могли туда переместиться? Или когда?
И после прочтения темы возникли вопросы, а что девушки делали 31 марта? Сходили в школу утром, вечером их видела хозяйка дома, а весь день что?
Просто как-то совсем сложно сопоставить свидетельские показания, звонки с их телефонов и фото с официально признанным временем (в видео, где все фото из поездки подряд, указано, что во время прогулки по эль пианиста стояла в ф/а дата 2013 г 1 апреля и время на 6 часов вперёд). А может не только время там неверное, но и дата тоже? Ведь ее можно в любой момент поездки поменять, когда заметишь. И были они там 31го марта, например. И вернулись. А 1го куда и с кем пропали - уже отдельная история.


NIKITOS35

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
А есть ли информация по дате и времени фото парней с девушками в горячих источниках? И где находятся эти источники?
Если допустить, что это Лисанн и Крис, то когда они там были? 1го апреля между фото на Мирадоре и звонками в службу спасения они могли туда переместиться? Или когда?
И после прочтения темы возникли вопросы, а что девушки делали 31 марта? Сходили в школу утром, вечером их видела хозяйка дома, а весь день что?
Просто как-то совсем сложно сопоставить свидетельские показания, звонки с их телефонов и фото с официально признанным временем (в видео, где все фото из поездки подряд, указано, что во время прогулки по эль пианиста стояла в ф/а дата 2013 г 1 апреля и время на 6 часов вперёд). А может не только время там неверное, но и дата тоже? Ведь ее можно в любой момент поездки поменять, когда заметишь. И были они там 31го марта, например. И вернулись. А 1го куда и с кем пропали - уже отдельная история.
По дате и времени фото парней с девушками в горячих источниках информации нету. Это фотография была найдена в телефоне Османа Валенсуэлы после его гибели, телефон Османа остался в полиции, они так его и не вернули матери Османа. Источники находятся в Кальдере.
Насчёт 31 марта не знаю, но местный гид Верисимо Фуэнтес, который помогал в поисках, утверждает, что 30 марта девушек видели в ночном клубе на дискотеке с Генри Гонсалесом и его друзьями, он же Тито, он же сын гида Фелисиано Гонсалеса.


Web700

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Судя по фото волос (ну то фото волос сзади)   девушки не были несколько дней в джунглях.Уж слишком чистые волосы.


NIKITOS35

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Судя по фото волос (ну то фото волос сзади)   девушки не были несколько дней в джунглях.Уж слишком чистые волосы.
Там вообще фотография очень странная. Во-первых, в правом нижнем углу видны чёрные волосы Лисанн, во-вторых, на этом форуме опубликовали это фото, где под волосами Крис виднеются зубы, рот и нос.


vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
Судя по фото волос (ну то фото волос сзади)   девушки не были несколько дней в джунглях.Уж слишком чистые волосы.
Там вообще фотография очень странная. Во-первых, в правом нижнем углу видны чёрные волосы Лисанн, во-вторых, на этом форуме опубликовали это фото, где под волосами Крис виднеются зубы, рот и нос.

Как я люблю этого пользователя! :) На наших глазах произошло чудо: домыслы выставлены как истина в последней инстанции. Теперь понятно, как все остальные его убеждения сформировались.


NIKITOS35

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Судя по фото волос (ну то фото волос сзади)   девушки не были несколько дней в джунглях.Уж слишком чистые волосы.
Там вообще фотография очень странная. Во-первых, в правом нижнем углу видны чёрные волосы Лисанн, во-вторых, на этом форуме опубликовали это фото, где под волосами Крис виднеются зубы, рот и нос.

Как я люблю этого пользователя! :) На наших глазах произошло чудо: домыслы выставлены как истина в последней инстанции. Теперь понятно, как все остальные его убеждения сформировались.
Судя по фото волос (ну то фото волос сзади)   девушки не были несколько дней в джунглях.Уж слишком чистые волосы.
Там вообще фотография очень странная. Во-первых, в правом нижнем углу видны чёрные волосы Лисанн, во-вторых, на этом форуме опубликовали это фото, где под волосами Крис виднеются зубы, рот и нос.

Как я люблю этого пользователя! :) На наших глазах произошло чудо: домыслы выставлены как истина в последней инстанции. Теперь понятно, как все остальные его убеждения сформировались.
Ваша-то какая версия? Или вы только обсуждаете других пользователей?


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
vovse_ne, согласна. Фото одно, но с разной подачей на нем появляются и исчезают различные предметы


NIKITOS35

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
Кстати, если кто внимательно смотрел видео Джека Краймера про Крис и Лисанн, в 4 части он говорит о том, что следователи при исследовании фотоаппарата Лисанн обнаружили, что с него было удалено 7 видеофайлов и 64 фотографий. 470 фото файлов и 7 видео файлов осталось в фотоаппарате.

По поводу недавнего расследования с обновлениями от ноября 2022 года: введите в яндексе в строке поиска: "Lost in Panama podcast" и среди появившихся результатов зайдите на сайт с названием "Lost in Panama podcast + The Travel channel episode Kris and Lisanne"


Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Судя по фото волос (ну то фото волос сзади)   девушки не были несколько дней в джунглях.Уж слишком чистые волосы.

А по вашему, где они « тусовались»?
Откуда такие выводы, только по волосам ?
Я бы не стала судить по фото  о состоянии волос девушки , ну не у всех же  через 3-4 дня прям такие жирные волосы , что сосульками свисают. Нет единого ответа , как часто люди должны мыть волосы на голове , только личные предпочтения, потому как у всех разный тип волос и структура, одни предпочитают каждый день мыть голову, другие раз в неделю. Тем более рыжие волосы склонны к сухости и ломке и частое употребление шампуня, только лишит их ( и не только их) натуральной жировой прослойки на голове.
Возможно Крис и помыла голову в ручье , но без шампуня, в том месте , где кстати и нашли на камне ее шорты .
По мне , так просто спутанные волосы на снимке, допускаю , что именно вспышка дала такой « эффект чистых блестящих волос» в кадре.
Вы посмотрите фотографии детей, которые 40 дней провели в джунглях, после авиакатастрофы, не до мытья головы там им было, выживали как могли .

Спойлер  Скрыто:
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]