Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2646895 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
There is a crack in everything, that's how the light gets in.




dril

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Телефоны девочек постоянно выключались-выключались. Т.е. жрать зарядку на постоянном поиске сети они не могли.
Вот именно в таких условиях и сажается батарея. При каждом включении телефона, он начинает искать связь.
И не хватит ее настолько скорее всего даже если был полностью заряжен в момент выхода и никак иначе не использовался.
Повторюсь, могу провести эксперимент, просто мне этот момент не видится принципиальным в данном случае.


komarovka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
третий.
Это 3G или 4?
Ни то ни другое - тогда еще написали, что по характеристикам от единственного фото по матрице соответствует точно модели 3GS, а эта модель как бы и является третьим поколением от Эппл...
Обычный айфон 3G - это считается вторым айфоном...


dril

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
третий.
Это 3G или 4?
Ни то ни другое - тогда еще написали, что по характеристикам от единственного фото по матрице соответствует точно модели 3GS, а эта модель как бы и является третьим поколением от Эппл...
Обычный айфон 3G - это считается вторым айфоном...
У жительницы Нидерландов в 2014 году модель айфона, выпущенная в июне 2009 года и снятая с производства в 2012? Я вообще полагал, что это , скорее всего, либо 5, выпущенная в 2012 либо 5S 2013 года


komarovka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
третий.
Это 3G или 4?
Ни то ни другое - тогда еще написали, что по характеристикам от единственного фото по матрице соответствует точно модели 3GS, а эта модель как бы и является третьим поколением от Эппл...
Обычный айфон 3G - это считается вторым айфоном...
У жительницы Нидерландов в 2014 году модель айфона, выпущенная в июне 2009 года и снятая с производства в 2012? Я вообще полагал, что это , скорее всего, либо 5, выпущенная в 2012 либо 5S 2013 года
И что вам не нравится??? Ух, смотри те ка "жительница нидерландов".... И что? Может хватит уже преклоняться перед иностранцами? А то как в советское время - о боже - интурист приехал...


dril

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
И что вам не нравится??? Ух, смотри те ка "жительница нидерландов".... И что? Может хватит уже преклоняться перед иностранцами? А то как в советское время - о боже - интурист приехал...
Причем здесь это вообще?
Про модель айфона нигде не сказано, только то, что айфон. По крайней мере другой информации я не видел.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
И что вам не нравится??? Ух, смотри те ка "жительница нидерландов".... И что? Может хватит уже преклоняться перед иностранцами? А то как в советское время - о боже - интурист приехал...
А что не нравится Вам? Для молодых девушек в Нидерландах подобная модель это редкостный раритет, ко всему прочему неудобный в использовании так как акку почти сдох.


komarovka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
И что вам не нравится??? Ух, смотри те ка "жительница нидерландов".... И что? Может хватит уже преклоняться перед иностранцами? А то как в советское время - о боже - интурист приехал...
Причем здесь это вообще?
Про модель айфона нигде не сказано, только то, что айфон. По крайней мере другой информации я не видел.
Всё равно, никакой разницы вообще нет, какая модель Айфона была - по сути телефон и телефон...как и все другие! Ну была бы у них с собой Нокия или Сони или тот же LG ...ну и что бы это поменяло? Да ровным счётом ничего!
Конечно, если бы у них был с собой какой то допотопный телефон из 90-х, но с новой батареей, то скорей всего он по заряду продержался бы больше чем сенсорный....но такого у низ не было с собой...

И что вам не нравится??? Ух, смотри те ка "жительница нидерландов".... И что? Может хватит уже преклоняться перед иностранцами? А то как в советское время - о боже - интурист приехал...
А что не нравится Вам? Для молодых девушек в Нидерландах подобная модель это редкостный раритет, ко всему прочему неудобный в использовании так как акку почти сдох.
Почему это он редкостный раритет? Ну сейчас может и редкостный, а в 2014 году - нормальный аппарат! Знаете, это только у нас я смотрю телефоны не по статусу - быдло в дешевой одежде, семечки грызущие и пиво на корточках пьющие, но да - Шестой Айфон (кредитный) обязательно при себе:)))  такого - тысячи примеров, согласитесь!
Там, уверен по другому она могла рассуждать...зачем тратить на телефон, когда после затратной поездки можно вернуться и купить себе новый айфон, ну например 5S.... Могло же быть так?


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Почему это он редкостный раритет? Ну сейчас может и редкостный, а в 2014 году - нормальный аппарат! Знаете, это только у нас я смотрю телефоны не по статусу - быдло в дешевой одежде, семечки грызущие и пиво на корточках пьющие, но да - Шестой Айфон (кредитный) обязательно при себе:)))  такого - тысячи примеров, согласитесь!
Там, уверен по другому она могла рассуждать...зачем тратить на телефон, когда после затратной поездки можно вернуться и купить себе новый айфон, ну например 5S.... Могло же быть так?
Крайне маловероятно, потому что разница между старой и новой моделью в месяц будет равна примерно 4 - 5 чашкам кофе... Это не та сумма, о которой студентка (тем более при тесной связи с семьёй) будет задумываться. К пиву и семечкам не имеет отношения. В данном случае важны разные няшки типа новых приложений и функций.


dril

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Да это, в общем-то, особо не имеет отношения к делу.