Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647043 раз)

Kristina.Bezikina и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ильдико

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Тем более,как "сказала" Крис-по документам школы эта дама указана под другим именем...Может,по паспорту она вообще какая-нибудь Джессика или Глория;D
Нет, Тесс это точно производное от ее имени в документах. Предполагаю, что Теодора. Хотя не удивлюсь, если вообще Татьяна или Таисия. Думаю, скорее всего американка. Хотя может и европейка. Не немка Эйлин точно.







Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Если нужно, то могу перевести статью полностью позже сегодня. На первый взгляд о третьей девушке там вообще ничего нет. Просто сказано, что в школе была ещё одна голландка и что гид с ней тоже разговаривал. Но о том, чтобы она с девушками куда-то уходила или даже общалась в данной статье вообще ни словом. А вот немка (которая скорее всего и в видео появляется) она девушек вроде бы знала. 
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


Елесия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 279
    • Награды
не удивлюсь, если вообще Татьяна или Таисия.
----А,может,и Настасья...Кстати,есть фильм Романа Полански под названием "Тэсс" и главную героиню по имени Тэсс в нём исполнила актриса Настасья Кински...Интересное потенциальное совпадение...


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Не вижу смысла обсуждать чьи-то досужие вымыслы, не основанные на фактах и материальных источниках. Мало ли кто чего нафантазировал без оснований. От балды можно выдумать что угодно, но это не повод принимать фантазии за чистую монету.



август

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды


Ириска

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
    • Награды
http://mostlymystery.com/found/

интересная статья
Спасибо большое! И правда очень интересно

Я сейчас в середине статьи и перевариваю инфу. Больше всего меня поразило следующее. Последнее фото было сделано примерно в 2 часа дня 1 апреля. А в 4.30 дня девушки уже звонили в 911. То есть они ушли совсем недалеко. А останки и рюкзак нашли в, как минимум, 12 часах ходу от мирадора, причем эти 12 часов это скорость движения опытного туриста или спасателя.


август

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
в Бокетте бесследно пропал двадцатидевятилетний турист из Британии  Алекс Хамфри

http://www.newsroompanama.com/news/2009-backpacker-disappearance-similar-to-recent-tragedy


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
в Бокетте бесследно пропал двадцатидевятилетний турист из Британии  Алекс Хамфри
об этом упоминается в очерке . В любом случае , это случилось за пять лет до пропажи девушек и вряд ли как-то связано с ними .


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
в Бокетте бесследно пропал двадцатидевятилетний турист из Британии  Алекс Хамфри
об этом упоминается в очерке . В любом случае , это случилось за пять лет до пропажи девушек и вряд ли как-то связано с ними .


Разве что может быть связано не прямо, а косвенно: в таком-то месте есть такие-то опасности, и что парень, что девушки туда угодили.


idemidov1

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 61
    • Награды
  Здравствуйте, уважаемые! Я хочу уточнить вдогонку к шортам: если их застирали по физиологической причине женского недомогания, то на запах крови мог прийти хищник и начать преследование. 

Тут вроде приводились данные, что пумы крайне редко нападают людей, разве что на детей.
Но на детей они непохожи (рост Лизанн 184 см).
Разве что на раненых и больных могут напасть...