Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647318 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Да-да, вот оно и лицо. Только на мой взгляд, это не Крис, а какой-то мужик, и рот не открыт, а широкие негритянские губы! С небольшой бородкой. И нос тоже широкий -явно не голландский.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 14:14:55 от Osa »




Piligrim09

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 52
    • Награды
Но, если владеете фотошопом и не жаль потратить немного времени, попробуйте взять оригинальную фотографию и добиться появления лица.

Поработал немного в фотошопе с "оригинальной" фотографией (оригинальной я её не считаю, поскольку фото уже сжимали и уменьшали разрешение) и да, действительно, лица там никакого нет, скорей всего это очередной фейк.

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Хотелось бы все таки получить оригинальное фото в высоком разрешении, может там что-то и можно вытянуть.

На одном из форумов (польских) вот это фото

Пожалуйста, дайте ссылку на этот форум, интересно, кто же там и как получил это фото.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 15:50:23 от Piligrim09 »


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Мне вот мерещится мужик примерно вот такого типажа (только анфас). Нос, губы, бородка...только "призрачный мэн" немного пощекастее.


Однако если фейк, то смысл такого... На Крис это вообще никак не похоже. Неужели у кого-то было желание "навести тень на плетень", может, вообще неспроста и подозревали какого-то человека похожей явно не европейской внешности?


zero-sum

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Награды
А я вижу на этих фото лицо Крис с открытым ртом. 


Ириска

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
    • Награды
Имхо это лицо Крис или мужчины негра либо фейк либо игра воображения.
И на этой же фотке слева обведенная красным нога??? Почему нога? Мне кажется, скорее рука))

Вот на этом фото слева рука же?! ))



Елесия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 279
    • Награды
Вот на этом фото слева рука же?! ))
---Я вот тоже считаю,что это больше на руку похоже.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
А я вижу на этих фото лицо Крис с открытым ртом.
Ну какая же это Крис, слишком широкий нос для нее. Вот Крис - вообще другие черты лица.
А ног справа вообще в упор не вижу. Разве это не камни, торчащие как в центре? Однозначно не птица: она бы улетела сразу от девахи, бешено размахивающей фотоаппаратом. Слева тоже - какая еще нога, расчлененка, что ли, а где тогда другие части тела? Их было бы тоже видно, а не одинокая нога.


Solaris

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Я всё ждал, когда же кто-то предположит, что опубликовали далеко не всё. При чём, скорее всего, по настоянию родителей. Это же очевидно, там было вовсе не 3 фото. Бред, 3 фото (не подряд), сделаны со вспышкой, на остальных вспышки нет. При том, что все фото делались в интервале нескольких часов. Откровенное искажение фактов. В качестве аргумента - прикрытое фото из трёх "ночных". Если там лицо Крис, и заинтересованные лица не хотели или не разрешили родителям его показывать в эфире, то зачем вообще разрешать показать фото? Можно просто сделать официальное заявление - есть такое фото, с ним ведётся работа и.т.д. То есть раз его опубликовали, но не полностью, значит какой-то смысл такое действие всё же имеет. И ответ на этот вопрос мог бы оказаться гораздо важнее, чем ноги, негры или пакетики на ночных фото, которые всё равно не добавят однозначно интерпретируемых фактов. Что касается моего мнения - тут лучше собрать воедино все именно факты, чтобы было понятнее:
1. Девушки однозначно выдвинулись в сторону джунглей 1 апреля. Слишком много свидетелей этого (пусть их показания и разнятся).
2. После этого их живыми никто не видел (официально).
3. Девушки прошли часть туристического маршрута (фотографии с их датами не позволяют это отрицать)
4. На пути явно что-то произошло, раз тем уже через два часа после последней фотографии с маршрута были попытки вызвать 112.
5. На телефонах обеих девушек была зафиксирована активность, и при том весьма необычная (интерпретировать её можно как угодно) вплоть до 11 апреля.
6. Уже 6 апреля включавший телефон Крис не был хозяином телефона, так как не был введён код (о чём это говорит, можно тоже долго спорить).
7. 11 апреля была в последний раз зафиксирована активность на телефонах (телефон Крис).
8. 8 числа, ночью, кто-то сделает 90 снимков на фотоаппарат, из которых лишь 3 будут со вспышкой (повторюсь - по словам полиции). Безусловной, фактической информации они не несут (во всяком случае два первых - точно).
9. 14 июня (два месяца спустя) в русле реки местным были найдены сложенные в рюкзак личные вещи, принадлежавшие обеим девушкам, однозначно привязавшие находку к пропавшим.
10. С середины по конец июня были найдены фрагменты костей обеих девушек, шорты и лишний ботинок, принадлежность которого так и не определили

Так вот на основании только этих фактов (есть и другие, но прямого отношения к делу они не имеют), лично я сделал вывод о том, что криминальная версия произошедшего предпочтительнее, потому что объясняет гораздо больше приведённых выше фактов и гораздо логичнее. Но это лишь моё мнение.
Смерть - это трава, которая прорастёт сквозь тебя в день, когда ты поймёшь, что смерти нет.


zero-sum

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Награды
Ну какая же это Крис, слишком широкий нос для нее. Вот Крис - вообще другие черты лица.
Я могу также написать "ну какой же там негр?". Очевидно, что у людей различное восприятие, вы видите негра, а мне там видится Крис. И вообще не стоит забывать, что, в конце концов, это может оказаться всего лишь фейком.


stepanidka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
я тоже в упор ноги не вижу и лица) уже по всякому искажала, не вижу.