Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647108 раз)

Kristina.Bezikina и 4 Гостей просматривают эту тему.

Abra

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 124
    • Награды
Подобное русофобство, честно говоря не каждый день встретишь. Не так давно, опус господина Клеймёнова попал в топ-25 Лайвжурнала. Судя, по общему месту в рейтинге, такая "удача", сопутствовала Ильюшке, в первый раз.
Мде, забавно. Очередной говноблоггер пытается сделать себе имя на ворованных материалах? Who cares? Влада в свое время на это глубоко забила, поскольку реальное авторство выясняется достаточно быстро. Вам советую тоже забить, бо плагиатчики вычисляются быстро и некий ворованный топ-25 на прости господи дохлом лайвджорнале реально мало кому интересен.

блин, а я именно через его блог на данный форум попал.
чему весьма рад)




alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
блин, а я именно через его блог на данный форум попал.
чему весьма рад)
   Abra, а каким образом вы умудрились через его блог сюда попасть, если там ссылки нет?


Abra

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 124
    • Награды
блин, а я именно через его блог на данный форум попал.
чему весьма рад)
   Abra, а каким образом вы умудрились через его блог сюда попасть, если там ссылки нет?


вот честно я уже не помню. может быть в комментах кто то ссылку написал


Piligrim09

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 52
    • Награды
Правда не понятно где они находились, выше или ниже уровня воды во время максимального подъёма реки.
Шорты находились выше максимального подъема уровня воды, поэтому их не смыло, когда были дожди.
Но фотографии не опубликованы, если они вообще существуют при нахождении, поэтому остается только верить "на слово" тем, кто нашел.


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
Вам советую тоже забить, бо плагиатчики вычисляются быстро и некий ворованный топ-25 на прости господи дохлом лайвджорнале реально мало кому интересен.
Ну а что ж ещё делать. Придётся, забить.
Я честно говоря и предположить такого не мог. Пару дней назад, зайдя "полистать странички" на упомянутый выше allmystery.de обнаружил, что они сидят и переводят, там куски моего текста на немецкий язык. Мне стало интересно: они его точно с truecrime.guru взяли? Забил в Yandex, первые строчки текста. Оказалось они его могли взять, откуда угодно...
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Но на некоторых сайтах есть ссылки на truecrime.guru


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Но на некоторых сайтах есть ссылки на truecrime.guru
Ну, alust, добро пожаловать в интернет  :D. На самом деле можно словить кучу лулзов разоблачая бездарных плагиатчиков перед изумленной аудиторией. Правда и это развлечение со временем может наскучить. Выбор, собственно, за вами. В конечном итоге поисковики (особенно если им сообщить) всегда ставят ваш материал, как изначальный, во главе пелетона. Вопрос только в том, интересно ли вам этим заниматься.


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
Вопрос только в том, интересно ли вам этим заниматься
:) Нет конечно. Обойдёмся без этой головной боли.


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Вот если у них был телефон гида, ему могли бы и попытаться позвонить, тогда были бы зафиксированы хотя бы безуспешные, но попытки связаться с ним.

Очень хорошая мысль, но нет нигде упоминаний, что они обменивались телефонами. По-крайней мере, у гида телефона девушек не было исходя из описания.

alust, я тоже на ваш форум попал от этого же говноблогера.




ardeur1

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Спасибо автору за проделанную работу, читаю третий день, все время крутится тема в голове, жуткая история, не отпускает.
 Картина, сложенная  из официально признанных фактов,  получается все же очень странная и противоречивая, даже странно, что расследование прекращено. Но, опять же, существует информация, что родители девочек получили некие фото, доказывающие , что произошёл несчастный случай, и их желание не публиковать эти фото тоже вполне понятны...

Здесь разные версии прозвучали , и многие вполне убедительны, как версия с несчастным случаем, так и криминальная.

Мои "три копейки" с вашего позволения -
 Более всего меня удивили попытки дозвона в сс  почти " по расписанию", и это где-то на протяжении трёх-четырёх дней, когда паника по идее должна нарастать.
 В подобное хладнокровие 20-летних, неприспособленных к таким условиям, городских    европейских девчонок как-то слабо верится, но кто знает...
 Заводилой, как уже и предположили, была Крис, к тому же - Лисанн, накануне была и не совсем здорова, сложилось впечатление, как будто они с кем-то познакомились и договорились накануне , что-то типа игры " встретимся в такое-то время на Мирадоре" , ну или что-то в этом роде.
Версию с употреблением наркотиков я бы тоже не стала отметать, по крайней мере, когда я коротко пересказала эту историю немецкой подруге, она почти сразу предположила, что могли и местной "дури" отведать. Ну или, как где-то выше было сказано, договориться об этом. Многие девочки из хороших семей хоть раз в жизни делали это, а тут - свобода полная, папа-мама далеко, экзотика и любопытство ...
 К тому же этот факт родители тоже вряд ли захотели бы обнародовать.
Ещё один момент, про который мне упомянула подруга ( она волонтёрила полгода в Латинской Америке), - местные относятся к белым,так сказать, "не очень"... Они вполне дружелюбны с виду, особенно если у гринго денежки есть, но не любят, и это мягко сказано.
Ещё два момента , которые меня шокировали - нога в ботинке "отделилась по естественным??? причинам" , а также то, что останки получается все с разной степенью разложения, как такое возможно в жарком климате? Если кто-то знает - объясните пожалуйста.
И останков этих - две кости и нога , плюс ошмётки ... Где крупные кости, черепа наконец?
Ну животные могли конечно и растащить , и прикопать, тоже объяснимо.
Против криминальной версии,  для меня лично факт, что мобильники им бы вряд ли оставили, ну и эти "танцы с бубнами" - удаление имеющихся фото, перестановка дат в мобильниках, фотографирование каких-то веток в темноте...
Простите за сумбурность изложения.
Как-то так.




Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Версию с употреблением наркотиков я бы тоже не стала отметать

Вполне себе может быть, так как одна из них накануне кашляла и
Цитата
расстроились и прибывали в состоянии лёгкой депрессии

Когда вам 22 года и у вас сдвигается (а не отменяется) школа на неделю, что-то мне подсказывает, что вы не будете пребывать в состоянии легкой депрессии. Но покашливание и легкий грузняк могут возникнуть, в том числе и совсем по иным причинам.
Почему нет.