Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647039 раз)

Kristina.Bezikina и 5 Гостей просматривают эту тему.

ПолиГраффф

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Не похоже что этого




idemidov1

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 61
    • Награды
Да, тут синяя лямка, а там серый цвет. Но на лямку рюкзака там оченб похоже.


kolombina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 67
    • Награды
На мой взгляд, фотографии абсолютно бессмысленны. При этом очевидно, сделаны не случайно, так как и ветка на одной фотке, и зеркальце на другой, расположены по середине, а не как попало. Именно это и наталкивает на мысль, что фотки сделаны для отвода глаз.


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
На мой взгляд, фотографии абсолютно бессмысленны.

Возможно и так. Где-то была фотография с рекой и двумя камнями, я не могу ее найти сейчас, и там было линиями указано, что на одном камне лежали шорты, а через реку - на втором лежала ветка. Если представить себе что это действительно могло быть тем местом, и также представить что фантики это камни, а ветка - река, то в принципе остается понять, что означают пакеты. Но я не могу найти это фото, поэтому это совсем предположение.


Nevermind

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 320
    • Награды
вот эта фотография тоже странная...
Что это за нора такая? Это же не тропа ? Явно тропа привела  в какую-то дыру?
Или это одна из тех землянок, про которые добрый гид рассказывал ...



Жуткая фотография. Особенно выражение лица Крис. Как будто агрессивно-злобное. И правая рука, приложенная к виску. Крис не хотела, чтобы ее здесь фотографировали?
Может, это не дыра, а тупик? И Крис злится, что они не туда пришли.


ПолиГраффф

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Где-то была фотография с рекой и двумя камнями,
Не эти ?



kolombina

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 67
    • Награды
то в принципе остается понять, что означают пакеты.
Но зачем такие сложности? У фотоаппарата, наверняка, был режим видеосъемки, почему просто не записать короткий ролик и все объяснить?


ardeur1

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Жуткая фотография. Особенно выражение лица Крис. Как будто агрессивно-злобное. И правая рука, приложенная к виску. Крис не хотела, чтобы ее здесь фотографировали?
Может, это не дыра,

Да, я уж не стала свои эмоции описывать,чтоб не флудить,  но мне тоже жутко от этого фото.
Хотя, ничего вроде бы страшного и нет, неудачный ракурс, необычное освещение плюс Крис в движении...
Но что это за место, интересно .


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Жуткая фотография. Особенно выражение лица Крис. Как будто агрессивно-злобное. И правая рука, приложенная к виску. Крис не хотела, чтобы ее здесь фотографировали?
Может, это не дыра,

Да, я уж не стала свои эмоции описывать,чтоб не флудить,  но мне тоже жутко от этого фото.
Хотя, ничего вроде бы страшного и нет, неудачный ракурс, необычное освещение плюс Крис в движении...
Но что это за место, интересно .

А по-моему обычное не очень удачное фото и ничего больше. И овражек-русло временного потока совершенно обычный.
Рука поднята -отклоняла какую нибудь ветку или отгоняла насекомое настырное...
Честно говоря, в нашем семейном фотоархиве подобных наберется не один десяток.


ПолиГраффф

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Может, это не дыра, а тупик?
Это высохшее русло ручья . Вроде называется баранка . В сезон дождей скапливает в себе воду и выводит к основному руслу реки . В сухой период так и выглядит . Запросто могли поспособствовать трагедии . Ведь мокрый сезон  в 2014 начался проливным длительным дождём 3 апреля .