Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647039 раз)

Kristina.Bezikina и 5 Гостей просматривают эту тему.

Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Насколько я помню, в конце 80 годов, США "принесли демократию" в Панаму. Может с тех пор что-то осталось. Бункер, схрон, что там еще может быть. Но что-то связанное с военными. И опять же, сугубо мое мнение, я быстрее поверю в причастность военных, чем каких-то "наркобаронов", хотя последние являются реальностью той местности.

Эээ... с вопросами веры это по другому адресу. А "может с тех пор", "может схрон", "но обязательно связанное с военными", которых в Панаме нет это неконструктивно ну совсем. Давайте предположим пещеру с НЛО.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.




Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Значит, мимо чего у нас там теперь туристы-то проходят по туристической тропе? Мимо наркофермы, затем смотрят как работает новая лаборатория по трансплантации органов (там недавно, вон, говорят, электричество провели более мощное, без перебоев теперь) и попадают в конце уже на заброшенную военную базу США.

На всем протяжении маршрута надо еще помнить о не пойманном серийном убийце, который ждет в землянке пока вы совершите малейшую ошибку.

Мм-м, я б съездил.


ломине

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
ну судя по всему, мифические похитители, звонящие по расписанию и снимающие в ночи, куда реальнее военных. Простите уважаемые, не мешаю вам распутывать данную загадку)))


proinvest

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Цитата: Abra от 24 Сентябрь 2016, 20:48:22
блин, а я именно через его блог на данный форум попал.
чему весьма рад)
   Abra, а каким образом вы умудрились через его блог сюда попасть, если там ссылки нет?
не проблема набить в поисковике трукрайм, я тоже через ЖЖ сюда попал


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
ну судя по всему, мифические похитители, звонящие по расписанию и снимающие в ночи, куда реальнее военных.
Просто желательно чем-то свою версию подкрепить, нет?


ломине

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Я не знаю, как вы воспринимаете чужие сообщения, но я четко высказалась, что лично мне показалось, что сверху какое-то подобие потолка и девушка руку приложила как будто честь отдала, как вариант предложила, что может замешаны военные. Это все было оговорено, как мои, лично мои ощущения, глядя на данное фото. Какие подтверждения моим ощущениям я должна дать? Если "военный вариант" уж совсем дикий для данной местности, хорошо, так тому и быть.


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Какие подтверждения моим ощущениям я должна дать?
Скриншоты с гуглокарты подойдут.


ломине

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Уважаемый, это разговор немого со слепым. Я вам пытаюсь одно сказать, а вы мне-докажи. Предположила, что в деле могут быть замешаны военные. Если версия притянута и точно не она - ради бога. Но я же могла ее выдвинуть, как вариант? Или же предлагать в данной теме стало запретом?


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
ну судя по всему, мифические похитители, звонящие по расписанию и снимающие в ночи, куда реальнее военных.

Есть тут сторонники такой версии, но ведь она не единственная, так что с сарказмом по её поводу не ко мне.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.