Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647317 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zita

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
У меня карты для автомобильной навигации.
Да, я про карты просто, не про навигаторы.

Да и я про карты просто.
В планшете или телефоне.
У вас есть яндекс-карты или гугл-Мапс? Еще раз проверила. Отлично определяет местонахождение и направление движения безо всякого интернета. Только пробки не видно. ))




Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
У вас есть яндекс-карты или гугл-Мапс? Еще раз проверила. Отлично определяет местонахождение и направление движения безо всякого интернета. Только пробки не видно. ))
Да, и там и там без инета не грузится) Стоит только чуть переместить карту – все пустое становится.
У меня йфон.


Zita

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
У вас есть яндекс-карты или гугл-Мапс? Еще раз проверила. Отлично определяет местонахождение и направление движения безо всякого интернета. Только пробки не видно. ))
Да, и там и там без инета не грузится) Стоит только чуть переместить карту – все пустое становится.
У меня йфон.

И у меня айфон и мини айпад.
Странно.


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
И у меня айфон и мини айпад.
Странно.
Ну может у тебя загружены они в телефон. А у меня нет.
Мы ОЧЕНЬ ДОЛГО обсуждаем эту тему)


Zita

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды

Да у меня загружены. Я сразу написала, что карты у меня существуют в виде программ.
Да. Долго обсуждаем.
Приношу извинения.


Lunkvoul

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Да у меня загружены. Я сразу написала, что карты у меня существуют в виде программ.
Да. Долго обсуждаем.
Приношу извинения.

ААААААААА! Есть приложения: гугл карты, яндекс карты, навигаторы разные и тп. Так вот В ЭТИ ПРОГРАММЫ/ПРИЛОЖЕНИЯ можно загрузить карты для них и не только) Карты не могут существовать не в виде программ/приложений. Любая карта на телефонах, планшетах и тп – это уже приложение. Карты могут быть загружены или подгружаться в онлайне.


Zita

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Я в личку ответила.
)) перечитала. Поняла.


5igorsk

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
блин, а я именно через его блог на данный форум попал.
чему весьма рад)
   Abra, а каким образом вы умудрились через его блог сюда попасть, если там ссылки нет?

ЕСТЬ.


Missis Marple

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 72
    • Награды
"саня огр" Со стороны Бокете, связь есть практически везде.
Про связь я вот что видела
Цитата
Criminologo  Maricefa de Espinosa
hace 2 años
En algunos pedazos de camino del lado de Boquete hay a veces cobertura, una vez cruzaron la cordillera no.
На некоторых участках тропы рядом с Бокете иногда есть покрытие, после пересечения кордильеры (горной цепи) - связи нет.


5igorsk

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
вот эта фотография тоже странная...
Что это за нора такая? Это же не тропа ? Явно тропа привела  в какую-то дыру?
Или это одна из тех землянок, про которые добрый гид рассказывал ...


Согласен.А наверху,в правом верхнем углу,над красными листиками кабель проходит.