Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647106 раз)

Kristina.Bezikina и 6 Гостей просматривают эту тему.

век воли не видать

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
то что было восстановлено  еще 10-15 файлов на подопечных после прибывания в воде симок - это везде написано  на разных языках --ЭТО ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ и в интернете написано  - в двух статьях мне попалось то - что проданы и есть у одного американского издательства -- это я не могу доказать - просто читала в статьях ---




Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА И ДЕЛАЛА ВСЕ ФОТКИ 8 го числа -- там и канаты видны
Фотки от 8-ого числа не содержат канатов. Где вы их увидели ? А что они делали до 8-ого числа ? Нетравмированные уходили все дальше вглубь - вместо того чтоб вернуться ? Как опять у канатов оказались ?


век воли не видать

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
но не пошел гид по карибскому спуску - от меня вы что хотите - не пошли и спасатели - я то здесь причем - я лишь вам объяснила и доказала по фоткам самих девушек - где они были и почему погибли -- эти канаты на фотографии девушек  и переправу  признала и полиция двух стран -- что еще

вот фотография Л И С С А Н С КАНАТАМИ - ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННАЯ ПОЛИЦИЕЙ ДВУХ СТРАН


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
то что было восстановлено  еще 10-15 файлов на подопечных после прибывания в воде симок - это везде написано  на разных языках --ЭТО ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ и в интернете написано  - в двух статьях мне попалось то - что проданы и есть у одного американского издательства -- это я не могу доказать - просто читала в статьях ---
В каких? Мне доступно всё на английском и частично на испанском. С голландским сложнее - только общий смысл. Я нигде не встречала. Можете дать ссылку ?


век воли не видать

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
они были в том месте - где и поломались все это время - никуда они не ходили -- первая - я думаю - очень быстро погибла вообще

поищите сами - наберите в интернете - были ли восстановлены другие фотографии -- но и так далее - это известный факт - были они восславлены -- просто уже и так все ясно было -- это вы здесь все не понимаете очевидных вещей или не хотите просто ---почитайте сами то побольше - если так интересно стало


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
но не пошел гид по карибскому спуску - от меня вы что хотите - не пошли и спасатели - я то здесь причем - я лишь вам объяснила и доказала по фоткам самих девушек - где они были и почему погибли -- эти канаты на фотографии девушек  и переправу  признала и полиция двух стран -- что еще

вот фотография Л И С С А Н С КАНАТАМИ - ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННАЯ ПОЛИЦИЕЙ ДВУХ СТРАН

Официально признанная ? Можете дать ссылку ? Это было не более чем предположением кого-то из журналистов на мнении гидов и пользователей сети - вот тут может быть опасно, вот тут можно травмироваться


они были в том месте - где и поломались все это время - никуда они не ходили -- первая - я думаю - очень быстро погибла вообще

поищите сами - наберите в интернете - были ли восстановлены другие фотографии -- но и так далее - это известный факт - были они восславлены -- просто уже и так все ясно было -- это вы здесь все не понимаете очевидных вещей или не хотите просто ---почитайте сами то побольше - если так интересно стало
Я тему знаю с самого ее начала.и прочитала всё что доступно в интернете. Два с лишним года выходит. И пользование интернета у меня простите не поверхностное. Вы уж как нибудь сами побольше почитайте, это лучше чем ВСЕМ здесь указывать. И тон в котором Вы ведёте беседу, он как-то неуместен, он, знаете, некие неприятные чувства вызывает.


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
я лишь вам объяснила и доказала по фоткам самих девушек - где они были и почему погибли -- эти канаты на фотографии девушек  и переправу  признала и полиция двух стран -- что еще

Вы лишь высказали свою версию. Доказательств нет. К сожалению, вряд ли мы узнаем что-то в подробностях и конкретностях.)
Правда скрывается в самых неожиданных местах


-17-

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 115
    • Награды
Подвернуть ногу там можно, но погибнуть никак.
 
Подвернуть ногу, и как следствие потери равновесия, удариться головой можно где угодно. Даже в квартире.
Там прошли 1000 туристов, с детьми, семейные пары и просто дети и никто не упал, не разбился и даже ногу не подвернул...

вот такие две ПЕРЕПРАВЫ
Да Вы ж поймите эти переправы находятся очень далеко от места старта, а ещё нужно вернуться домой до темна, а темнеет там 18-30. Показали же фото -в 16-30 уже начинает садиться солнце, тут нужно домой после Кулебры бежать, а они к переправам пошли.


Л И С С А Н С КАНАТАМИ - ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННАЯ ПОЛИЦИЕЙ ДВУХ СТРАН
Это чистой воды фейк, там кто руки, кто ноги, кто мужиков видел-на все руки от скуки напридумывали.

посмотрела. Легко можно упасть, сломать ногу, удариться головой и получить сотрясение.
Ну да, тогда туристов , которые на Кавказ и прочие горы ездят вагонами-холодильниками обратно привозить надо, а так, серьёзно травмируются несколько из десятков тысяч.
  Кто говорит, что в квартире можно убиться, кто на улице, всё это так, но "тела" так или иначе будут найдены, а в этом случае лишь фрагменты.Речка растащила, ага, а рюкзак ниже по течению , чем нога в ботинке...


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
два каната всего - очень трудно пройти - чуть нога соскользнет с канат и ты в реке - до камней 2 метра - свалилась если - то спокойно можно сломать и ребра и трещины в баре получить и голову разбить - вторая стала подругу вытаскивать - могла ногу подвернуть и сломать ступню так же в реке о камни - а с переломом щиколотки - самое тонкое место на ноге внизу или ступни - никуда не уйдешь особенно - боль адская - если только ползком ползти - вот одна - вытащила подругу из реки  и сняла с нее шорты - чтобы осмотреть тело - может они давили очень на сломанную часть таза -- сама она точно приходила на другую сторону ручья - так как боялась ночных животных рядом с трупом - думаю рыжая девушка быстро очень умерла - но никто не шел больше через переправу в эти  - никого не было

В 16:39 Крис на своём мобильном наберёт номер 112.
Спустя двенадцать минут, в 16:51 Лисанн, последует примеру подруги, также набрав 112 на своём "Самсунге".
Четвёртое апреля Крис дважды, в 10:16 и 13:42 включает свой мобильный. На телефоне Лисанн, никакой активности в этот день не зафиксировано.

Пятое апреля Телефон Лисанн включается ночью, в 04:50 и остаётся включенным 10 минут, в результате чего полностью разряжается и выключается. Телефон Крис включается дважды в 10:50 и 13:37. Выходит 5 апреля Крис жива и в сознании. Пин набирается.

Шестое апреля В 10:26 телефон Крис включается ещё раз, однако впервые, включивший телефон не набирает пин. Так как скорее всего, Это Лиссан, которая и не знает пина и спросить у подруги не может по определенным причинам.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


саня огр

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Награды
но не пошел гид по карибскому спуску - от меня вы что хотите - не пошли и спасатели - я то здесь причем - я лишь вам объяснила и доказала по фоткам самих девушек - где они были и почему погибли -- эти канаты на фотографии девушек  и переправу  признала и полиция двух стран -- что еще

вот фотография Л И С С А Н С КАНАТАМИ - ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННАЯ ПОЛИЦИЕЙ ДВУХ СТРАН
Официально у полиции двух стран,нет фактов и доказательств,чтобы  выдвинуть одну конкретную версию.Фотографии не несут никакой смысловой нагрузки. Что случилось с девушками неизвестно и вряд ли прояснится в дальнейшем.