Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647043 раз)

Kristina.Bezikina и 5 Гостей просматривают эту тему.

-17-

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 115
    • Награды
Искупаться ,может,хотели - вот и шли еще два часа вниз к рекам.ЧЕРЕЗ РУЧЬИ ПЕРЕПРАВ НИКАКИХ НЕТ, я говорила о реках, на которые вышли девушки,уже  пройдя ручейки.
Я пользуюсь картой выложенной здесь недавно и как бы кабельный мост отличается от просто "переправы".
Шорты нашли прям рядом со второй переправой, сама река могла вынести их на камень чуть дальше.
Какая ловкая река, закинула шорты почти на метр вверх и аккуратно положила на камень. :)
Рюкзак никто не искал и не видел его там под деревом  раньше, нашел индеец случайно и сразу отдал полиции, люди там ходят очень редко, им смысла там ходить нет, ...это все логично,
  Ну пусть будет так , раз логично.  bk




мишка с опушки

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
На какой метр ? река  горная поднимается во время разлива и дождей на три метра минимум почти любая , но на метр то уж точно поднялась и там река, река в поселке  под СОЧИ у нас разливалась вообще на 3 метра вверх во время дождей, а как дожи заканчивались ,так отступала  от берегов и о пять  мельчала  на 2-3-  метра . НОВО-МИХАЙЛОВКУ поселок знаете? там бетонная ограда стоит трехметровая вдоль всей реки, которая летом похожа  вообще лишь на   мелкий ручеек))) и только во  время разлива или дождей  она становится огромной бурлящей рекой .. К тому же шорты могла и  Л И С С А Н там положить, сняв их с раненной подруги , так как они давили ей на переломы тела.. это уже все ДЕТАЛИ ..

 О Ч Е Н Ь   В А Ж Н О  З Н А  Т Ь ----"В зависимости от рельефа и особенностей дна (острые камни, коряги и др.) при перемещении трупа течением воды с него может быть механически удалена одежда а трупу причинены значительные повреждения, вплоть до расчленения. "Это данные из энциклопедии по судмедэкспертизе официальные.

Вот так лежат где-нибудь части их ТЕЛ и догнивают и разлагаются  в волокна  уже  окончательно, придавленные горными  камнями в воде , а какие-то части может быть мелкие животные уволокли.

МНЕ ОДНО ХОТЕЛОСЬ - чтобы нашли их черепа все же, череп - это единственная самая крепкая часть скелета.
Местные индейцы  именно на переправах натягивают эти свои троссы -канаты ,на картах они обозначены  именно переправами и никакое отношение эти горные речки к ручейкам не имеют, эти все ручейки(на  одном из которых и  сфотографирована КРИС) никакого отношения не имеют к речкам, кроме того, что просто впадают в них. Ручьи всегда впадают в реки - то закон природы.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 03:25:30 от мишка с опушки »


Gosh

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Есть ли примеры того, что на форуме, не обязательно тут, смогли найти ответ загадочному проишествию?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Есть ли примеры того, что на форуме, не обязательно тут, смогли найти ответ загадочному проишествию?
Да, такие примеры есть.
МНЕ ОДНО ХОТЕЛОСЬ
Вы очень злоупотребляете капсом, что прямо противоречит правилам форума. Предупреждение.


-17-

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 115
    • Награды
На какой метр ? река  горная поднимается во время разлива и дождей на три метра минимум почти любая , но на метр то уж точно поднялась и там река, река в поселке  под СОЧИ у нас разливалась вообще на 3 метра
Я вот не знаю, насколько там поднимается река и почему Вы думаете, что тела должны были обязательно попасть в воду?
это уже все ДЕТАЛИ ..
В мелочах истина.
Вот так лежат где-нибудь части их ТЕЛ и догнивают и разлагаются  в волокна  уже  окончательно, придавленные горными  камнями в воде , а какие-то части может быть мелкие животные уволокли.
Вы всё время сравниваете бурные Кавказские реки с этой речкой (Кулебра). Если я не ошибаюсь, это она.:)
 



мишка с опушки

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
 -17-  ,
местные говорят, что их река тоже сильно очень разливается во время дождей весной ..
вот карта этой местности , после Карибской баранки на Карибском спуске до  первой Переправы вниз не более 6 км где-то , за два часа уж точно могли бы пройти, как уже говорила, скорость человека пешего 5-6 км в час, а за два часа точно можно было бы дойти

И еще вот фотография одной из переправ через реку,протекающую на данной территории, Вам видно их? Крупно раскрываются у Вас эти фотографии?


Lora Palmer

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
По моему мнению  с фотографиями все предельно просто: 1. Фото с обрывом:  девочки в темноте  подсвечивали себе путь с помощью  фотовспышки. Сфотографировали обрыв, чтобы увидеть как спускаться. Почему не включили фонарик? Возможно боялись привлечь внимание  зверей или боялись, что телефон быстро разрядится от включенного фонаря.2. Фото с красными пакетами: длинная палка и  на ветки надеты красные пакеты. Просто сигнальная палка. Когда шли днем держали ее вертикальн и максимально высоко в руках, в надежде, что кто- то увидит. Как флажок у гида на экскурсиях. 3. Фото с волосами. Одна девочка ударилась головой при спуске ночью в темноте. Вторая девочка сфоткала ее голову, чтобы увидеть масштаб повреждений  головы. Причем на голове явно видны 2 красных пятна- это ранки на травмированной голове. Видимо упала в темноте и получила небольшие рассечения головы. Вот подруга и сделала фото, чтобы увидеть насколько все плохо. Ведь ночные джунгли это кромешная мгла 4. Почему шли ночью? Звери напугали. Паника. 5. Возможно все это уже писали. Нет сил прочитать все 300 страниц.


мишка с опушки

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
По моему мнению  с фотографиями все предельно просто: 1. Фото с обрывом:  девочки в темноте  подсвечивали себе путь с помощью  фотовспышки. Сфотографировали обрыв, чтобы увидеть как спускаться. Почему не включили фонарик? Возможно боялись привлечь внимание  зверей или боялись, что телефон быстро разрядится от включенного фонаря.2. Фото с красными пакетами: длинная палка и  на ветки надеты красные пакеты. Просто сигнальная палка. Когда шли днем держали ее вертикальн и максимально высоко в руках, в надежде, что кто- то увидит. Как флажок у гида на экскурсиях. 3. Фото с волосами. Одна девочка ударилась головой при спуске ночью в темноте. Вторая девочка сфоткала ее голову, чтобы увидеть масштаб повреждений  головы. Причем на голове явно видны 2 красных пятна- это ранки на травмированной голове. Видимо упала в темноте и получила небольшие рассечения головы. Вот подруга и сделала фото, чтобы увидеть насколько все плохо. Ведь ночные джунгли это кромешная мгла 4. Почему шли ночью? Звери напугали. Паника. 5. Возможно все это уже писали. Нет сил прочитать все 300 страниц.
полиция НИДЕРЛАНДОВ приняла версию, что они упали с переправы  в горную реку (фото ее чуть выше здесь я опубликовала в своем посте )и поломались, Крис точно упала с канатов-троссов, что на фотке вверху у меня в посте, так решила полиция, а вторая девушка, помогая рыженькой подруге, вытаскивая ее из горной речки переломанную  уже(ребро точно пострадало и тазовая кость при падении с двух метров на камни в воду у Крис) ,  Л И С С А Н  же лишь сломала ногу  в щиколотке и они уже вместе никуда не могли ходить и идти, к сожалению.. сидели на камнях возле реки  , на черных с фотоаппарата  фотках полиция Нидерландов обнаружила  очертания канатов переправ. Вот эта фотография --сейчас дам ее

вот эта фотография , считают, что здесь прорисовываются натянутые троссы


-17-

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 115
    • Награды
вот карта этой местности
У Вас "старые" фотографии. ТС приводил новую уже. Переходов там два и одна переправа по кабелю.
  Чисто моё мнение, Крисс не ловкая девчонка и на такой мост полезла бы только в случае крайней необходимости. Да и не зачем рисковать было.
Почему шли ночью?
   Они никуда не шли, как произошло ЧП -оставались на месте , что само по себе странно, если не учитывать ожидание помощи.
лишь сломала ногу  в щиколотке
Не щиколотку , а плюсну.
считают, что здесь прорисовываются натянутые троссы
Это уже 100 раз обсуждали, нет там тросов, а лишь издержки фото.


мишка с опушки

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
-17- ,
 конечно девушки никуда и не шли после того, как поломались переломались точно уж не шли они  никуда , если бы они куда-то  и шли ,если бы смогли после послания SOS первого, то уж назад только!  и не сходили бы точно так же с тропинки, там  на тропе хоть есть шанс встретить Человека... так они и никуда не ушли с тропы, остались возле речки поблизости и переправ этих высоких с тросами, фотки я вам показала этих переправ, увидели? фотки уж точно есть и были и будут такие, здесь уже просто ФАКТЫ..они думали, что пойдут люди там рано или поздно и сидели и ждали пока в начале одна не умерла,а потом вторая..В любом случае они не могли идти, получив переломы, это вы верно сказали ...но никто из людей не шел и не пошел , почему? но там очень редко ходят люди- на этом отрезке пути, которые мы сейчас обсуждаем , а именно эти высокие канатные переправы (не ручьи, что были в начале их прогулки - не путать!! прошу!!)..им бы костер развести, чтобы вертолет заметил сверху , но не смогли, не сообразили как развести костер ..а "спасатели" и волонтеры и не думали их искать там, где они разбились и сидели ждали помощи, считали спасатели , что это далеко видеть ли по их мнению(((,....хотя пройти после Карибской  Баранки вниз всего 6 км не так уж и сложно за 2 часа хода вниз...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 02:09:29 от мишка с опушки »