Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2647107 раз)

Kristina.Bezikina и 6 Гостей просматривают эту тему.

Aleksis

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Я несколько сайтов перелопатил и иностранные форумы, насколько автоматический перевод позволяет, и так понял что точка поставлена ,скорее всего несчастный случай. Но конечно нет ответов и уже наверное не будет на вопросы которые остались,и время звонков и останки где , и почему все фото ночью,и так далее, и почему их никто не сидел их не слышал, если я так понял там ходят местные часто. Скорее всего полиция не раскрывает много информации, но тогда  должны быть причины. А выбросы закрытого фото с волосами,обрыва, ещё больше добавляют вопросов. Но родители конечно знают больше чем мы. Может это все флуд, девушек жалко, и родителей.




Gulya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
10. Очень интимный вопрос :) Мужчинам не понять, что бюстгалтер колет, трёт, жмёт, в нём жарко. Большинство женщин стараются от него избавиться при удобной возможности. Кто в джунглях видит, в лифчиках девчата или без?
Говорите чушь, и причем безапеляционно. Удивительно, как такая деталь не обсуждалась нигде (я прошерстила кучу форумов). Жмет, колет и мешает- это в случае с Лисанн может и проходит ( у меня тож маленькая грудь и бюсты не люблю), но в случае с Крис ( посмотрите фото)- там грудь большая и прыгать- ходить по джунглям без бюста не есть гуд. Это первое. А второе то, что я, как человек, работавший в сфере белья, могу с уверенностью заявить, что на девушках именно бюстгальтеры, а не верх от купальника. Посмотрите на фото девушек на мирадоре, у Лисанн явно под мышкой видна расцветка бюстика, который потом найдут в рюкзаке (собственно и на фото видно, что бюсты, кружавчиков у купальных верхов не бывает). У Крис тоже на фото видны черные лямки. Так вот на фото рюкзака я этих лямок не вижу. Дело в том, что в современных бюстах- большинство лямок- съёмные, и по моему глубокому убеждению бюсты были сняты не просто так (жмут, мокрые и пр.), а из-за лямок. Лямки эластичные, как резинка.
Почему чушь? Никто и не говорил, что по джунглям скакать нужно без бюстгальтеров, но вряд ли вы найдёте много женщин даже и с большой грудью, которые с удовольствием будут его носить круглые сутки, не снимая. Да, вероятно, оказавшись в экстремальной ситуации, не факт что девушки сняли бюсты в первую же ночь, но через пару-тройку дней вполне могло оказаться, что они и трут, и жмут. Потому что устали. Потому что душно и влажно и т.п. Потому что могли быть травмы, при которых даже в самых удобных бюстгальтерах могло стать не комфортно. Но ваша идея об использовании лямок в качестве жгута мне кажется интересной. Просто был в жизни подходящий случай. Причём тогда совсем было неважно, что лямки были несъёмные, просто скрутили её в нужном месте, а лифчик на этой резинке болтался....


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Просто добавлю личных впечатлений, которые напомнили мне об этом случае. Бродили по национальному парку в Таиланде вчера , встретили туриста, который рассказал о огромнейшем живописном дереве чуть вдали от туристической трапы. Свернули, искали, чуть не наступили на змею... Повернули назад, когда поняли , что ещё чуть -  и станет непонятно, как возвращаться.  И только в конце я осознала, что лазаю по самым настоящим джунглям в прозрачном пляжном платье и шлепках. Тут мне стало очень понятно, что никаких особых причин и особой глупости не надо, чтобы свернуть с туристической тропы в поисках эффектных фоток. Это делается очень просто и даже машинально.


Zita

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
О!

Этот случай мне напомнил мою глупость.
До сих пор понять не могу, как я так готова была купиться на предложение помощи.

Дело было вовсе не в джунглях. Но от этого ведь могло бы быть не легче.
Огромный вокзал в Риме. Я  и моя дочь 20-ти лет пытаемся понять, как доехать до побережья Тирренского моря.
Рассматриваем карту и расписание. Не очень понимаем, так как на итальянском не говорим.
Но есть удачный опыт путешествий по Франции.  и уже в Италии побывали своим ходом во Флоренции и Неаполе (из Рима).
Подходит мужчина и говорит и показывает жестами, что готов нас довезти на машине. Определяемся по карте куда надо. И по сумме.
И очень-очень хорошо, что машина его оказалась не так вот прямо рядом с вокзалом. А может он нас и вообще не к машине вёл о_О.
Только в какой-то момент я понимаю, о ужас, что от вокзала мы отходим, никакого такси нет, а он продолжает настойчиво нас дальше зазывать. Я опомнилась. Остановилась и сказала, что дальше я не пойду. И в услугах его мы не нуждаемся.
Почему я думаю, что я поступила правильно и что это могло закончиться возможно ограблением (не хочу думать о более тяжелых последствиях, т к все же нет оснований).
А жу больно он сильно изменился в лице и стал прям сильно и агрессивно ругаться, когда понял, что все сорвалось. Это было просто разительная перемена!

Именно так ведут себя вся возможные разводчики. Было дело, получила аналогичную ругань и резкое изменение поведения на улице Москвы, когда не повелась на развод якобы интервью и выигрыш товаров, 10% отсуммы которых надо отплатить. ))

Я до сих пор с содроганием вспоминаю тот случай в Риме. И иногда думаю, а если бы машина стояла рядом, села бы я туда?
Ведь все решила прогулка по привокзальной площади. Я как-будто вышла из под влияния этого человека. Что это было за влияние даже сказать не могу. Точно ничего сверъестественного ))
Но вот ведь...
Не могу назвать себя легкомысленным или глупым человеком. Я часто перестраховываюсь и иногда даже излишне.
Но... видимо глупости делают все.


aspo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Подходит мужчина и говорит и показывает жестами, что готов нас довезти на машине. Определяемся по карте куда надо. И по сумме.
И очень-очень хорошо, что машина его оказалась не так вот прямо рядом с вокзалом.

именно так ведут себя нелегальные таксисты, чьи машины стоят как правило чуть поодаль от вокзала/аэропорта/гостиницы и т.п.
а ругался он из-за того что вы передумали и он потратил своё время зря. Так что возможно ничего с вами страшного и не случилось ))


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Интересно, когда ФБР объединило это дело с убийством другой туристки- Кэтрин Джоанет, хоть что-то сдвинулось в расследовании? Есть подозреваемые на роль маньяка?
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 19:25:49 от Thin Lizzy »


Ириска

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
    • Награды
Несколько дней назад, я случайно наткнулась на передачу о выживании Беара Грилса, на канале дискавери. Место действия - джунгли Панамы. Советую найти в интернете и посмотреть. Мне было оч интересно с точки зрения возможности выжить белому человеку в этих условиях.
Не очень все утешительно. Как уже и писалось выше, каких то крупных и особо опасных хищников там нет. Есть пумы. Но пумы это ерунда (они сами не сунутся) по сравнению с ядовитыми змеями, насекомыми, скорпионами. Беар делал какие то настилы, залезал на деревья, спать и просто сидеть на земле там невозможно, сожрут мелкие гады.
И насчет ландшафта - там такие обрывы, каньоны, валуны скользкие. Вот идет он по джунглям, проходит между деревьями, мимо кустарников и вдруг резко, в 1-2 шагах обрыв! Вертикальный, каменистый, высотой в несколько этажей. Не то что переломаться, там убиться в сумерках ничего не стоит.
По моему, не надо никакого злого умысла и криминала, чтобы сгинуть в таких условиях


Zita

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Награды
Подходит мужчина и говорит и показывает жестами, что готов нас довезти на машине. Определяемся по карте куда надо. И по сумме.
И очень-очень хорошо, что машина его оказалась не так вот прямо рядом с вокзалом.

именно так ведут себя нелегальные таксисты, чьи машины стоят как правило чуть поодаль от вокзала/аэропорта/гостиницы и т.п.
а ругался он из-за того что вы передумали и он потратил своё время зря. Так что возможно ничего с вами страшного и не случилось ))

Я тоже думаю, что скорее всего так.
Но что-то проверять не особенно хочется. Элементарно остаться без денег в неизвестной местности тоже не особо хочется.


большая лохматая собака

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Вообще странно с этими фотками. Изначально полицаи всех уверяли, что только три фотки различимы, остальные чорные. И то, показали только две, с камнями. А тут опа - еще одна с камнями всплыла. А чуть ранее появилась еще одна, с зеркальцем и туалетной бумагой, не знаю, была ли она в этой ветке, если нет, то могу принести.
Да и эти вот рыжие волосы - эта фотка ведь показана была даже не на живой съемке, а на простейшем компьютерном рендере-заставке - не факт, что это именно она, туда можно было любую подсунуть, говорю, как человек, который этими заставками занимается.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Вообще странно с этими фотками. Изначально полицаи всех уверяли, что только три фотки различимы, остальные чорные. И то, показали только две, с камнями. А тут опа - еще одна с камнями всплыла. А чуть ранее появилась еще одна, с зеркальцем и туалетной бумагой, не знаю, была ли она в этой ветке, если нет, то могу принести.

Полиция может так делать для того чтоб отсеивать ложных свидетелей. По принципу "мы точно знаем, а ты скажи что ты тоже это знаешь или ты врёшь". Ну и плюс родственники могли не давать согласие на публикацию фото.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.