Автор Тема: Важно! Заказ книг из США и Европы.  (Прочитано 5686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Появилась возможность заказа книг из США и Европы. Доставка не быстрая / примерно 30-40 дней /, но как правило бесплатная.
Какие книги нужны - пишите мне л/с
Странник.




Malva

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • Это Было Мое Время...
    • Награды
Ответ #1 : 19 Августа 2015, 16:32:38
Интересно, какие это книги из Европы и Америки на русском языке можно заказывать? Да еще 40 дней ждать...Юмор!(или хитрость?)
В Германии только живущие в ней русские  продают книги на русском, которые заказывают в Москве, Ленинграде или Календари на русском...Ну кто в Америке или в Германии будет печатать книги на русском? Они все присылаются из России...из самых разных издательств.

http://www.kniga24.de/

https://suche.web.de/find?q=%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8&ae=10000&at=4&lang=de&mkt=de&origin=255&mty=b&kwd=%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8&net=g&cre=78602229507&pla=&mob=&sou=s&aid=&adp=1s7&kwid=kwd-1029685762&agid=22850419227&clickid=5355685564494579627
Единcтвенная моя ошибка:три четверти жизни я думала,что все впереди...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #2 : 19 Августа 2015, 19:35:08
Интересно, какие это книги из Европы и Америки на русском языке можно заказывать?
А где написано, что книги на русском языке? В любом случае это слишком древняя тема и возможности такой уже нет.


Malva

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • Это Было Мое Время...
    • Награды
Ответ #3 : 20 Августа 2015, 05:51:05
В любом крупном магазине есть раздел-Иностранная литература, она и на русском  языке ,а Литература на иностранном языке--это уже на англ. нем и т.д. Если надо что то конкретное--никто лучше чем магазин не  будет знать где эту книгу можно достать, т.е. купить и потом перепродать заявителю,и будет все равно дешевле чем самому "проводить" расследование и покупать как частное лицо...А магазины имеют тоже договора между собой...и это дешевле чем само частное лицо будет искать и вести разговоры...
Единcтвенная моя ошибка:три четверти жизни я думала,что все впереди...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #4 : 20 Августа 2015, 15:19:27
У нас тут часто нужны книги, которых нет в магазинах. Посмотрите ради интереса эпопею по закупке и переправке из Австралии книги  по делу "Таман Шуд".


Malva

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • Это Было Мое Время...
    • Награды
Ответ #5 : 20 Августа 2015, 16:52:28
Таман шуд-

ну может быть и был этот человек--советским шпионоm, + австралийка , любящая Советы---родила от него ребенка---дальше что? Ну совсем неинтересная тема.(но лично для меня,конечно)

Я окончила  когда то Иняз..."100 лет назад"  :-),так можно сказать, учила 2 ин,языка, была военнообязанной, нас учили выжным мелочам, на которых сыпались разведчики---с обоих фронтов--, -и могу сказать перед кем я склоняю голову---Это КИМ ФИЛБИ--очень богатый ,с очень знаменитой родословной, учащийся престижной школы Кембридж-- работающий  всю свою жизнь на Сов.союз, /с 21 года/---совершенно Бесплатно, он никогда не брал деньги, или др.ценности за работу---пока ему не пришлось уехать в сов.союз ,где он дальше работал и  умер в 1988 году.О нем нам преподаватель рассказывал ,потом я сама все нашла в интерне.-

О нем-Уже сами обстоятельства рождения Гарольда Адриана Рассела Филби были необычными. Он появился на свет в первый день нового, 1912 года, и произошло это событие в экзотической Индии, где работал его отец, известный английский востоковед. Отец в детстве дал сыну пророческую кличку «Ким» — в честь мальчика-шпиона, героя романа Редьярда Киплинга...

Можно было подумать, что отец и готовил из Кима разведчика

-----------

И еще один русский ,умный и красивый мужчина--- ,Конон Молодый, он же - Артур Лонсдейл. Незадолго до ареста королева Великобритании   сегодняшняя!!!- пожаловала Лонсдейлу титул сэра «за большие успехи в развитии бизнеса на благо Соединенного Королевства,А он был советский разведчик...но язык учил в Англии ,когда жил у своей тети и в школу пошел в Англии, с языком было все отлично.
Единcтвенная моя ошибка:три четверти жизни я думала,что все впереди...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #6 : 20 Августа 2015, 21:37:31
Таман шуд-

ну может быть и был этот человек--советским шпионоm, + австралийка , любящая Советы---родила от него ребенка---дальше что? Ну совсем неинтересная тема.(но лично для меня,конечно)
Да скорее всего не был он никаким шпионом. Но по этому случаю у нас есть отдельная, большая тема - здесь мы его обсуждать не будем.
Это я вам привел пример книги, которую нельзя купить в обычных магазинах (включая интернет магазины), поскольку она продавалась только в нескольких австралийских книжных. Всю историю по поиску книги можно почитать тут - http://www.truecrime.guru/index.php/topic,368.0.html