Автор Тема: Тест на социопатию  (Прочитано 153398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LA90

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #10 : 17 Декабря 2014, 23:56:51
Не миллионник, но больше 500К жителей, обычный город.




wersyt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
    • Награды
Ответ #11 : 19 Декабря 2014, 18:44:36
30 баллов. Вот так вот.


grey_green

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 274
    • Награды
Ответ #12 : 10 Января 2015, 01:00:11
А у меня 10, уложился, ура! Немного подвело, наверное, то, что я тоже многих людей считаю идиотами и ничего не могу с собой поделать.

Было интересно, задумался. По приведённым описаниям я скорее психопат. Хотелось бы ещё на этот предмет тест пройти.


Графиня

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #13 : 10 Января 2015, 21:59:23
9 баллов  bk


javaga

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
  • За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #14 : 06 Февраля 2015, 11:48:26
6 баллов. в принципе, такое и ожидал


Анджей

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #15 : 05 Марта 2015, 11:43:49
Я постоянно представляюсь новым знакомым "социопатом". Тест прошел на 27 баллов. И все равно сомнения остались. Закон нарушаю редко, в основном - за границей. А вот сильных эмоций, действительно, давно не испытываю. Никого не люблю. Друзей настоящих нет. Близких родственников нет, а с дальними не общаюсь. Социопат? Вполне вероятно. Но уверенности полной нет. А к врачам по этому поводу не пойду ни за что. Интересно Ваше мнение.


grey_green

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 274
    • Награды
Ответ #16 : 07 Марта 2015, 18:22:07
А чего именно за границей законы нарушаем? Типа, вдруг что, так там условия в тюрьмах хорошие? Ну это ж смотря где :).

А если серьёзно, этот тест ничего не гарантирует, т.к.:
1. Вопросов слишком мало.
2. Трудно ответить честно, пусть даже себе самому.
3. Вопросы есть очень неконкретные. Что значит нарушать закон? Завалить 5 человек - нарушить закон. Превысить скорость, не платить дома за отопление - тоже нарушить закон. Чиновник украл миллионы бюджетных бабок - это одно, а когда у мужика фирма и он вынужден зарплату сотрудников показывать минимальную, а остальное в конверт (иначе разорится нафиг) - ну знаете, это разные нарушения закона. Тут человека поставили в такие условия, у него выхода нет. По мне вот бросать бычки в песочницу - более серьёзное нарушение, тут-то ничего не мешает выкинуть в урну.


wersyt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
    • Награды
Ответ #17 : 07 Марта 2015, 20:39:12
Ну я социопат. И что? :D


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #18 : 07 Марта 2015, 21:35:17
1. Вопросов слишком мало.
В самой теме есть ссылки на серьезные тесты. Этот тест конечно такой... экспресс-тест. Если человек озаботился, то можно пройти большой.
3. Вопросы есть очень неконкретные.
Во многих психологических тестах они такие. Конкретные обычно в тестах, где вопросов штук 500, в коротких они обычно расплывчатые и это объяснимо.
Ну я социопат. И что?
Да ничего.


congai

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Награды
Ответ #19 : 11 Марта 2015, 14:10:20
Если человек озаботился, то можно пройти большой.

Если человек озаботился, то дальше можно не продолжать - здоров, социопатом не является :D Создалось впечатление, что в этом тесте неудивительно получить результат выше "нормы"... По сути, только пара пунктов - отсутствие самоиронии и мучение животных - могут считаться истинно патологическими.