Автор Тема: Тест на социопатию  (Прочитано 153451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #50 : 22 Мая 2016, 00:35:44
Вы явно ничего обо мне не знаете.
Ну вот теперь узнали  :D
Я просто не хочу исполнять непонятно кем придуманные ритуалы хорошести. Попритворяться - запросто, но вот эта постановка вопроса "ты не умеешь дружить - ты плохой" или "ты не исходишь розовыми слюнями умиления от картиночек с младенцами - значит ты ущербен" меня несколько раздражает.
Я уже третий раз слышу (вижу ) от вас эту фразу и никак в толк не возьму - а кто вас заставляет с кем то дружиться и сюсюкаться ? Это всё хорошо максимум до совершеннолетия ( а по мне так до среднего школьного возраста ) - дальше каждый сам по себе . Вам что по 3 раза на день суют под нос фото с котятами и заставляют прослезится ? Просто слова " дружба " в таком контексте  настолько подростковый и архаичный оборот , что я и скинул вам лет 11   bk - ну и автарка с манго ещё сыграла свою роль .


Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений




lolka_lozowska

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #51 : 22 Мая 2016, 13:18:19
Я уже третий раз слышу (вижу ) от вас эту фразу и никак в толк не возьму - а кто вас заставляет с кем то дружиться и сюсюкаться ? Это всё хорошо максимум до совершеннолетия ( а по мне так до среднего школьного возраста ) - дальше каждый сам по себе . Вам что по 3 раза на день суют под нос фото с котятами и заставляют прослезится ?
Ооо.. Значит вам повезло не сталкиваться с таким ужасом как "дружный коллектив", в котором все со всеми дружат и со мной пытаются, в котором есть к тому же молодые отцы и свежеиспеченные бабушки - вот эти и по сто раз на дню своих детишечек всем под нос суют... Котяточек то ладно, пусть бы показывали, они хоть симпатичные и не омерзительные.
Проблема в том, что они меня считают интересным человеком и хотят со мной близко общаться, но не понимают, что мне с ними скучно и неинтересно, а то, о чём я могла бы поговорить с удовольствием, им непонятно, поэтому я не хочу тратить на пустое общение время. Я с удовольствием могу подискутировать о чём-то интересном, но выслушивать очередное нытьё о том, что очередной парень бросил, и утешать я не хочу...


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #52 : 22 Мая 2016, 13:34:35
Значит вам повезло не сталкиваться с таким ужасом как "дружный коллектив", в котором все со всеми дружат и со мной пытаются, в котором есть к тому же молодые отцы и свежеиспеченные бабушки - вот эти и по сто раз на дню своих детишечек всем под нос суют...
А...а... - вот оно что ... Да - признаю  dq - тогда дал маху со своими выводами  bk - и да мне повезло в этом плане , сначала мне пришлось работать в коллективе где каждый сам за себя ( хотя это и коллективом назвать сложно было ) , а потом я работал совместно с разными людьми но профиль такой , что люди туда приходят в основном  самодостаточные и деньги не получаются , а зарабатываются - то есть показ фоток и длинные разговоры на отвлечённые темы НЕ приветствуются .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #53 : 22 Мая 2016, 17:22:39
Я - юная особа 28 лет
Что-то юность у вас подзатянулась.
Я просто не хочу исполнять непонятно кем придуманные ритуалы хорошести.
А от вас этого кто-то требует?
Попритворяться - запросто, но вот эта постановка вопроса "ты не умеешь дружить - ты плохой" или "ты не исходишь розовыми слюнями умиления от картиночек с младенцами - значит ты ущербен" меня несколько раздражает.
Лол, ну раздражайтесь значит, хотя тут никто ничего похожего не писал. Это не пропагандистская тема. Она про тест. Сюда изредка набегают люди явно не вышедшие из пубертата (не возрасту, а по уровню развития) и пытаются рассказать страшные истории, какие они ужасные и как они никого не любят и не уважают, а также ничего не чувствуют. Основной прикол в том, что на этом форуме они этим никого шокировать этим не смогут - тут люди в основном взрослые и состоявшиеся. А эта умильная подростковая рисовка нужна прежде всего самим пишущим, дабы доказать, прежде всего самим себе, свой нонкомформизм. Примерно об этом вам Иван и написал.
Предположу, что вы мало кому интересны в обычной жизни, поэтому таким образом пытаетесь компенсировать. Посчитайте сколько в ваших недлинных постах местоимения "я". Вы не социопат, а болезненный эгоцентрист - это сейчас среди молодежи (да и не только) очень распространено и обычно. И даже скучновато, поскольку стало уже общим местом. По настоящему сейчас могут быть интересны люди самоотверженные - это редкость.


GWALD

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #54 : 16 Июня 2016, 18:44:27
А я долгое время метался. Наоборот думал, что это подростковые проблемы и затянувшийся возраст 15 лет, аж до 23-х. Со временем понял, что это не так. То что я не социопат я понял, просто потому что знал парочку таких в реальной жизни. Им по настоящему плевать как на меня так и на других. Это не просто эгоисты, но с ними мне всегда было интересно. Эгоисты чего-то боятся, а эти нет к слову. А еще социопаты ну никогда не думают почти о каком-то там самоопределении, форумы? Серьезно, да зачем они им? Если это не что-то, что принесет прибыль.
Я искренне хотел бы таким родиться.

Но я смотрел разъяснение вопрос уже после того как "не буквально" ответил на 28 баллов. Как можно понимать эти вопросы буквально, это же бред какой-то. Одно дело присутствовать при сожжении заживо человека (это было очень давно, не в этом городе, уже давно не доказуемо, так что можно считать, что это блеф, если вдруг будет интерес правоохранителей, нет смысла поезд ушел) и даже не повести бровью. Другое просто украсть 20 рублей у друга (это тоже было, но давно) или 500 рублей у отчима из кормана, а мамка обвинит его в том, что он напился и потерял, весело же. Проявление эмоций, они у меня есть, значит уже не социопат, у меня их большущий спектр.

Затем я начал копать больше, английские форумы, психопаты убийцы. Вспоминаю то как я себя часто веду. К примеру у меня еще с 5 лет замечено то, что я смеюсь над чужим горем. Т.е. кто-то получил травму и жалуется, мне смешно. Кто-то умирает и ему плохо, мне смешно или приподнятое настроение. Сначала я думал это битартизм. Но пообщавшись вдоволь с кучей битардов понял, что это не так. Они ведь просто идиоты смеющиеся над "жестаком" и наполненные мемчиками. Ух как бы я хотел быть все-таки социопатом, но нет, не повезло. Без эмоций куда проще. Любовь к животным у меня все-таки чисто эстетическая, т.е. мне нравится на них смотреть, даже кормить чтобы котик помуркал, но мне пофиг на их страдания и жизнь, не катит. Меня также смешит горе животных, их поврежденный глазик, протяжный тон, лапка. Или часто мне просто плевать.

Я думал, что я просто мизантроп, но я общался и с такими. У них просто проблемы с личной жизнью и социумом чаще всего. Либо же очень редкая личная жизнь. У меня таких проблем нет, завожу друзей как среди очень взлослого спектра, так и среди своего возраста очень легко и просто. Но также легко и расстаюсь.

Скука? Правда, мне часто бывает жутко скучно, я даже смотрел чтобы развеять скуку с помощью друзей из Украины по веб камере(тоже нечего никто не докажет ухух, поезд ушел) различные жестокие материалы, настоящие, а не липу. Любил лазить по тору для таких целей (темный интернет). Сейчас все в прошлом, ибо не хочу иметь дело с законом. Особенно с их законами про интернет и т.п., как вышли сразу перестал заниматься подобной ересью. Мне еще пока не настолько скучно.

Эмоциональные взрывы, моя любимая тема сопровождающая меня всю жизнь. Т.е. вот-вот нормально и бум! Я способен в такие моменты поменять свое хобби, род деятельности или что-то внутри хобби (например один язык программирования на другой, не смотря на то что был заказ на 10к рублей, плевать я хотел, если взгляды поменялись).
Любить? Да способен, даже на преданность, но ее нужно заслужить. Иначе зачем я должен тратить хоть часть себя на кого-то. Если человек как-то меня не разделяет, безжалостно рву все мосты, ему же лучше, иначе обычно все отношения кончаются очень плачевно для них. Дружба, вот тут не однозначно, я не могу по настоящему дружить с тем, кто хоть как-то может не разделять даже просто беседу со мной. Представьте положить трубку только потому что я раз в жизни был пьяный и позвонил человеку в таком состоянии. Да я хотел убить за это, но сдержался и просто порвал все мосты.

Аморальность, ну не знаю. Наверное на 200% да. Я ведь могу смотреть и воспринимать жесткие материалы для веселья и врожденная любовь к чужим страданиям.
Закон, я ответил утвердительно, если мне что-то понадобится я его перешагну или что-то понадобится моим людям.
Любовь - умею, чувствовал и испытывал.
Жестокость, бывает пронизывает всего меня, но тут я промолчу о подробностях, будем считать, что по нулям.
Переменчивость, это часто.
Манипулирование другими для выгоды, правда, мне плевать что кого-то там уволят, если я получу с этого неплохие деньги, пусть хоть умрут.
Дружба, скорее нет чем да. Мне трудно, очень трудно не сжечь мосты со временем. Но была дружба длиною в даже в 8 лет, самая долгая. Остальные случае не больше 3-х лет. Однако люди со мной быстро сходятся, наверное я хорошо претворяюсь.

В общем и целом, я думаю, что я психопат. Мне так ответил даже опытный в своем деле психолог. Это не лечится) Но, я всегда мечтал быть социопатом, поверьте мне быть гиперэмоциональным мужчиной очень сложно в социальном мире клеток.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #55 : 16 Июня 2016, 20:09:01
В общем и целом, я думаю, что я психопат. Мне так ответил даже опытный в своем деле психолог. Это не лечится) Но, я всегда мечтал быть социопатом,
И чё ?  :-\ мне всё это ваше распрягалово напомнило старый анекдот ( к сожалению его лучше показывать а не объяснять ) : идёт мужик выставив вперёд плечи и широко  расставив чуть согнутые в локтях руки ( как на фото культуристов ) , а на встречу ему другой и спрашивает - слышь братан а ты чё как идёшь ? - так я же культурист  am1214 ! - и встречный ему в ответ : не ну если я пихарь я же так не хожу ( и делает соответствующие движения тазом )  bk
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #56 : 16 Июня 2016, 22:04:04
примерно лет сто тому назад в большой моде были всякие там "разочарования в жизни", "девушки бледные со взором потухшим", клубы самоубийств и чувственные стишки о смерти...
Похоже, сейчас становится не менее модным быть либо  психопатом либо социопатом ну или, на худой конец, добиться официального признания себя любимого аутистом.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #57 : 16 Июня 2016, 22:38:09
Похоже, сейчас становится не менее модным быть либо  психопатом либо социопатом ну или, на худой конец, добиться официального признания себя любимого аутистом.
Очень на это похоже.
И чё ?   мне всё это ваше распрягалово
Класс. Вот это вот "распрягалово" - откуда? Никогда не слышал такой сленг.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #58 : 17 Июня 2016, 06:55:39
Похоже, сейчас становится не менее модным быть либо  психопатом либо социопатом ну или, на худой конец, добиться официального признания себя любимого аутистом.
Всё это , зачастую , от отсутствия реальных жизненных проблем и юношеского максимализма ( мало кто возрастом до 20 проецирует чужое горе на себя и близких - со мной то такое никогда не случится - я то самый умный и всех победю ! и т.д. )  . Дети взрослеют через страдания , а если человек не знал ни в чём нужды  и лишений ? - так и доживают до 28 лет с какими то щенячьими проблемами - дружиться , не дружиться ...  :-\
Хотя ! Знаю я одного чела - по всем почти признакам - социопат , единственное что - без агрессии . Но то что человек , полностью не умеет сострадать никому  - это факт , эгоист до мозга костей - факт , завести постоянную связь то же не может - от него быстро сваливают , так как опереться на такого человека - не реально , друзей нет - куча приятелей готовых бухнуть за его счёт . Предать , подставить , нахлабучить - он даже этим гордится и не сильно скрывает . Но при этом - жизнь по нему прошлась - факт , но что то менять он не собирается , просто стал более осторожным .
Вот это вот "распрягалово" - откуда?
Из народа ( не я же это сам придумал ) . Распрягаться - открываться перед незнакомыми людьми , пытаться завести задушевную беседу . Если эта беседа имеет жалостливый окрас ( плакаться в жилетку ) - в шаронку чирикаться ( это наверное уже феня , но если я так скажу , примерно половина окружения меня поймёт )
P.S. Оттуда же , мне кажется , и разватружиться и разбушлатиться ( кстати последний термин прекрасно знаком Just_Yana , хоть она и живёт в Ирландии  br )
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 21:46:55 от Иван Карманов »
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Sasha123

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #59 : 29 Июля 2016, 15:33:11
Здравствуйте. Тема весьма интересна. Подхожу практически по всем пунктам, но опять же, подобные результаты следует подвергать сомнению и перепроверке.
Много прошел разный тестов по патопсихологии. Развлечение и учеба в инсте к тому же. Акцентуации - застревание и возбудимость, оба показателя скачут от 16-18. Короче говоря , то что нужно для подтверждения диагноза.
Прошел и MMPI -2, только вот когда я добил результат, сайт выдал, что "ой, нужна регистрация!". Проходить начал вручную и забросил нафиг.
Кэттелл тоже пройденный есть, опять же нет материала для анализа, вернусь к изучению психологии - проанализирую.
Эмпатия уровень низкий. За все годы набрал достаточный багаж знаний эмоций, внутри пустота, а я улыбаюсь, внутри пустота, а я очень сильно сочувствую человеку. Мне кажется это нормальным, не всех людей природа одарила способностью к эмпатии.
Странно, но как то это было всегда, меня это совершенно не волновало, а что сейчас пробило без понятия, наверное из за того, что я начал изучать психику сирийников. Статистика говорит, что большинство серийных убийц мучили и убивали животных в детстве, из за этого нельзя любого приписывать только по этому пункту, да-да я мучил живность, потому что я не люблю животных, но до явных экспериментов руки не доходили, да и по шапке прилетело бы от родственников. Думаю не я один смотрел на то, как красиво убивают кролика, многие даже сами забивали скот, хотя по моему у них не было особого желания, как у меня.
Врать, лгать, обманывать - нет не это, а красиво искажать реальную информацию в свою пользу.
Люди - это эмоциональные ведра, окунулся в него и пошел дальше, когда начинаются какие то разборки в отношениях, при этом я еще виноват, то ничего хорошего. Есть многоразовые ведра, друзья называются.
Каждый раз с улыбкой читаю определения, нахожу где то себя и так думаю - "совпадение не более". Т.к. в основном человек сам себе придумывает болячки и сам же страдает.