Автор Тема: Gods and monsters. Убийство Джанни Версаче  (Прочитано 31601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #30 : 08 Ноября 2022, 16:47:11
Я не думаю, что Донателла была причастна к убийству Джанни. Зачем сестре быть причастной к убийству брата?
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.




Lynx

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 127
    • Награды
Ответ #31 : 08 Ноября 2022, 22:51:43
Зачем сестре быть причастной к убийству брата?
Мотив у неё был. Мало того что она стала креативным директором компании - именно её дочь (которая тогда была несовершеннолетней) унаследовала акции Джанни.


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #32 : 09 Ноября 2022, 11:51:53
Мало того что она стала креативным директором компании - именно её дочь (которая тогда была несовершеннолетней) унаследовала акции Джанни.

По-вашему, сестра участвовала в убийстве брата ради того, чтобы стать креативным директором компании?
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #33 : 09 Ноября 2022, 13:33:26
Мало того что она стала креативным директором компании - именно её дочь (которая тогда была несовершеннолетней) унаследовала акции Джанни.

По-вашему, сестра участвовала в убийстве брата ради того, чтобы стать креативным директором компании?
Речь же не о какой-то торговой палатке на рынке, а о модном доме Версаче, там огромные деньги со всеми вытекающими...


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #34 : 09 Ноября 2022, 13:48:15
Мало того что она стала креативным директором компании - именно её дочь (которая тогда была несовершеннолетней) унаследовала акции Джанни.

По-вашему, сестра участвовала в убийстве брата ради того, чтобы стать креативным директором компании?
Речь же не о какой-то торговой палатке на рынке, а о модном доме Версаче, там огромные деньги со всеми вытекающими...
Ну и что с того. Если кто то получил выгоду от чьей то смерти то не обязательно что именно этот кто то все и устроил.


Lynx

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 127
    • Награды
Ответ #35 : 09 Ноября 2022, 14:27:22
По-вашему, сестра участвовала в убийстве брата ради того, чтобы стать креативным директором компании?
Я отвечала на ваш вопрос, зачем это могло бы быть нужно ей. У ближайших родственников почти всегда есть какой-то денежный мотив, поэтому как минимум рассматривать их как подозреваемых - нормально.