Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780532 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1300 : 21 Июня 2021, 09:24:31
но это потому что в голову вбивается мужественность и женственность

Хоспаде, чушь какая... Гормоны- не, не слышали? У детёнышей шимпанзе тоже в голову вбивается "мужественность и женственность"?

женщины в одинаковой весовой категории проигрывают мужчинам везде. Такова реальность.

Если реальность не совпадает с трендами- тем хуже для реальности. Это неизлечимо.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.




Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #1301 : 21 Июня 2021, 09:26:48
мальчики сильнее, но это потому что в голову вбивается мужественность и женственность.
А этот тезис сам собой родился в Вашей голове или все же был кем-то вбит?  :D

P.S. Можно не ограничиваться атлетическими состязаниями. Как насчет шахмат или математики?


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #1302 : 21 Июня 2021, 10:00:07
не ограничиваться атлетическими состязаниями
в боксе по переписке вот вообще не факт что победит боксер хрупкую деву
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #1303 : 21 Июня 2021, 11:31:02
не ограничиваться атлетическими состязаниями
в боксе по переписке вот вообще не факт что победит боксер хрупкую деву
Вот тут да...  :-[


BuffyLefanov

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #1304 : 21 Июня 2021, 11:37:00
Я пишу, то, что девочка НЕ всегда слабее мальчика, в не то, что она ВСЕГДА сильнее. Это разные вещи. Все зависит от комплекции, от уровня физической силы(то есть занимается ли человек спортом или нет). По-
вашему, я что не понимаю, что маленькая девочка слабее взрослого мужчины? Маленькая девочка или маленький мальчик слабее взрослых. А хрупкий мужчина, который не занимается спортом слабее накаченной женщины. Но если, девочка спортивная то она может дать отпор своему сверстнику, который ее пытается убить. Вон меня в 7 классе на переменке пытался душить главный хулиган класса, я его толкнула он упал. Хотя, я отнюдь не спортивная, но у меня тяжёлый удар, да и он ниже меня. Так, почему Стефани не могла дать отпор Майклу? Майкл совсем не спортивный мальчик, можно, сказать что слабый. Вот если бы Майкл был спортивным, то это уже другое дело.
Я говорю именно про стереотипы «женственность» и «мужественность». Наподобие «женщина должна оставаться женщиной, а не качаться», «девочка не может дать отпор» и тому подобнее. Вы же согласны, что есть бодибилдерши? Так вот, они тоже будут сильнее хрупкой девушки. Или по вашему хрупкий мальчик сильнее бодибилдерши?
Как насчет шахмат или математики?
А при чем здесь математика или шахматы?


Тему о силе мальчиков и девочек надо заканчивать, то обсуждение убийства Стефани стает водой. И выяснением насколько я тупая, что верю как будто взрослый мужчина слабее маленькой девочки(хотя, это не так. Ещё раз повторяю что я говорю о сверстниках и их комплекции. А не о боксёрах которых избивают двенадцатилетки).


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #1305 : 21 Июня 2021, 11:47:06
Если реальность не совпадает с трендами- тем хуже для реальности. Это неизлечимо.
👍🏻😂


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #1306 : 21 Июня 2021, 12:09:06
А при чем здесь математика или шахматы?
Эти примеры наглядно доказывают, что отличия между мужчинами и женщинами - отнюдь не результат навязываемых социумом ролей, как уверяют SJW и все Woke-сообщество.


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #1307 : 21 Июня 2021, 14:02:01
наглядно доказывают
Каким образом? У вас есть примеры результативности математиков и шахматистов обоих полов, на которых социум никогда не оказывал никакого влияния? турниры среди маугли, что ли?
Darkness comes and eats us, eats us alive.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #1308 : 21 Июня 2021, 14:40:49
наглядно доказывают
Каким образом? У вас есть примеры результативности математиков и шахматистов обоих полов, на которых социум никогда не оказывал никакого влияния? турниры среди маугли, что ли?
А у Вас есть доказательства реального избирательного (по полам) влияния социума на эти результаты? Мальчиков с детства накачивают нотациями, что они должны добиться выдающихся успехов в точных науках или шахматах?


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #1309 : 21 Июня 2021, 15:49:01
А у Вас есть доказательства реального избирательного (по полам) влияния социума на эти результаты?
Исторически так сложилось, что все методики обучения как шахматам, так и математике изначально создавались для мальчиков. Но сейчас педагога известно, что психоинтеллектуальное развитие мальчиков и девочек происходит по-разному. То есть, без учета мотивации, наличия примеров перед глазами и родительской поддержки, мы все равно имеем то, что девочки стартуют в более сложных условиях. Во многих физических видах спорта это начали принимать во внимание, но до шахмат дело еще не дошло.
Darkness comes and eats us, eats us alive.