Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780546 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

All

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 122
    • Награды
Ответ #1340 : 25 Августа 2021, 22:18:49
Майкл прямо такой убийца с опытом, что аж смешно.
Да Майкл убийца. Майкл.




Mad red

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #1341 : 25 Августа 2021, 22:28:23
Да Майкл убийца. Майкл.
ага, полночи пробегал, нигде не наследил, идеальное убийство. верим, ну как же. на родственника повесить легче всего.


Saint Unicorn

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Награды
Ответ #1342 : 25 Августа 2021, 22:39:46
Майкл прямо такой убийца с опытом, что аж смешно.
Да Майкл убийца. Майкл.
Ну тогда действительно идеальное убийство - с первого дня под него копали, а ни одной улики не нашли. Гений.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1343 : 26 Августа 2021, 01:10:49
Вообще-то собаки и через месяцы могут запахи определить.
Могут. При условии, что эти запахи хранились в герметично запечатанной таре в специальных условиях.  bk

Ну тогда действительно идеальное убийство - с первого дня под него копали, а ни одной улики не нашли. Гений.
Но при этом не догадался в нужный момент слезу пустить. Такой гений - и такой тупой!  :))


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #1344 : 26 Августа 2021, 09:17:53
Мог сказать полиции
сказать что? вот я залез в дом (погреться, поесть, обворовать, убить, изнасиловать -выбрать нужное-), а там, прикиньте, уже труп валяется, и что странно-все остальные спят и никак на этот труп не реагируют, и тут я решил проявить гражданскую сознательность и заявить в полицию о таком безобразии, понимаешь, прибежал к вам (позвонил из автомата) даже не закончив свое преступное поползновение.

думается, что большинство преступников именно так и поступили бы, не стали бы о трупе в доме, куда они залезли явно с криминальными намерениями, никому, а тем более в полицию заявлять.
что я дурак, сам себе срок поднимать (с) кирпич
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Ответ #1345 : 26 Августа 2021, 13:08:30
Могут. При условии, что эти запахи хранились в герметично запечатанной таре в специальных условиях. 
Нет, не только. Вы почитали исследования?
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Saint Unicorn

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Награды
Ответ #1346 : 26 Августа 2021, 16:09:44
сказать что? вот я залез в дом (погреться, поесть, обворовать, убить, изнасиловать -выбрать нужное-), а там, прикиньте, уже труп валяется, и что странно-все остальные спят и никак на этот труп не реагируют, и тут я решил проявить гражданскую сознательность и заявить в полицию о таком безобразии, понимаешь, прибежал к вам (позвонил из автомата) даже не закончив свое преступное поползновение.
Не так, конечно. Его на следующее утро уже отыскали, привезли в полицию, допрашивали. Ну тут ладно, мог ничего не сказать. Но в дальнейшем его судили за это преступление! Он отсидел приличный срок, одной из важнейших улик при этом была кровь на его одежде. И ни разу не сказал "Знаете, я на самом деле залез в этот дом и увидел мертвую девчонку, а на улице ошивался странный подросток. Но я испугался, что на меня повесят, и убежал". Потом опознание Майкла и новый суд над ним, следователи ликуют.


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #1347 : 26 Августа 2021, 16:38:54
следующее утро
тут есть история про человека, которого судили за убийство, а он боялся всё время, что узнают как он электричество воровал
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Neva2013

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Награды
Ответ #1348 : 27 Августа 2021, 12:13:50
тут есть история про человека, которого судили за убийство, а он боялся всё время, что узнают как он электричество воровал
точно, причем за массовое убийство


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1349 : 27 Августа 2021, 20:59:39
Нет, не только. Вы почитали исследования?
Да. Видел в них и руководства по сохранению запахов так, чтоб не выветрились и не перепутались с другими, и кучу шаманских ритуалов, призванных обеспечить собаченьке возможность не облажаться.
Фигня эти ваши собаченьки, в общем. Хотя в редких случаях и могут помочь.
Впрочем, это даже по кейзам на форуме отлично видно.