Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780456 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

EllaWong

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 81
    • Награды
Ответ #1350 : 28 Августа 2021, 08:37:36
вот я залез в дом (погреться, поесть, обворовать, убить, изнасиловать -выбрать нужное-), а там, прикиньте, уже труп валяется
Во-первых, нам не в полной мере понятно в какое конкретно время эта девочка померла. И если уж он сознался, что залазил ночью в тот дом, то стало быть мог застать девочку как живой, так и мертвой. И если он застал ее умирающей, истекающей кровью (и как то в ней испачкался) то уж конечно следовало бы сообщить в службу спасения.


А во-вторых, я полностью согласна с

Его на следующее утро уже отыскали, привезли в полицию, допрашивали. Ну тут ладно, мог ничего не сказать. Но в дальнейшем его судили за это преступление!
Вполне себе логичная линия защиты утверждать, что залез что-то украсть и стал свидетелем как подросток убивает ребенка (и это при условии что многие до сих пор думают на Майкла).


Но вместо всего этого он сбегает из под стражи, как бы доказывая всем, кто считает его "сумасшедшим бомжом",
Если бы этот псих Тьюит залез в дом, то получился бы такой шум, как у слона в посудной лавке.
что на самом деле он хитер и ловок и способен планировать и совершать сложные поступки, оставаясь при этом незамеченным.




Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #1351 : 28 Августа 2021, 08:54:41
EllaWong, я с вами! Этот Тьюит вообще не так прост, как хотел казаться.
Хитрый он и очень умело косил  под дурака.


Вот здесь очень поучительный случай. Советую смотреть всем!
Как психически больной человек смог убить и скрыть следы. Убить дважды!


gossgirl

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #1352 : 29 Августа 2021, 16:18:10
Давно не было сообщений в теме.
Я на 60 % уверена, что Майкл убил, на Тьюита просто повесили.
Ну не может бродяга прийти в дом, уйти и только немного крови на одежде. Зачем ему это? Он не убийца. Если бы ананас украли или кусок стейка, то да.
Хотя зачем Майклу это - тоже не очень понятно. Но надписи "kill, kill" я думаю мог написать только он.

ПС. Но, откуда мы знаем, что происходило на допросе. Может быть Майкл говорил про кого-то в доме, но ему не поверили.


Saint Unicorn

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Награды
Ответ #1353 : 29 Августа 2021, 23:06:58
Я думаю, мотивы в этом деле сравнивать нет смысла. Ни у кого нет конкретного мотива, а абстрактный можно придумать для любого участника. Логичней сравнивать улики и возможности.
ПС. Но, откуда мы знаем, что происходило на допросе. Может быть Майкл говорил про кого-то в доме, но ему не поверили.
Ну мы в целом знаем его показания о той ночи: спал, никого не видел и не слышал, утром ходил на кухню. Думаю, показания о постороннем в доме были бы важными, полиция не может такое просто игнорировать.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1354 : 30 Августа 2021, 02:45:48
Давно не было сообщений в теме.
Я на 60 % уверена, что Майкл убил, на Тьюита просто повесили.
Ну не может бродяга прийти в дом, уйти и только немного крови на одежде. Зачем ему это?
А Майклу зачем? А у него было много крови на одежде? Или он в озеро сбегал?

Он не убийца.
А Майкл кого-то достоверно убил?
Тьюит достоверно отметился приставаниями к несовершеннолетним девочкам, драками и воровством. Майкла хоть на чем-то подобном ловили? Ах, ну да, он же у нас в 14 преступный гений, порвавший в клочки сестру, не оставивший ни единой улики и не расколовшийся на многочасовых допросах. Куда до него невинному бедняжке Тьюиту, всего лишь незаметно удравшему из зала суда.

Цитата
Но надписи "kill, kill" я думаю мог написать только он.
Интересно, зачем. Надеялся сестру чорной магеей убить, а когда не получилось, то зарезал? Что ж он тогда такой идиот, если такой гений?

Цитата
ПС. Но, откуда мы знаем, что происходило на допросе. Может быть Майкл говорил про кого-то в доме, но ему не поверили.
Учитывая позицию тамошних копов, вот это как раз не исключено. Но, я думаю, потом, когда обвинения развалилось, эти показания должны были бы всплыть. Так что нет, думаю, Майкл действительно ничего не видел и не слышал. Как и еще четверо рыл в доме. Но подозрительно это почему-то именно в отношение Майкла.


вячеслав сибиря

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Ответ #1355 : 30 Августа 2021, 03:26:06
не оставивший ни единой улики и не расколовшийся на многочасовых допросах.
Так на допросах он как раз и раскололся.


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #1356 : 30 Августа 2021, 11:14:41
не оставивший ни единой улики и не расколовшийся на многочасовых допросах.
Так на допросах он как раз и раскололся.
Да только так, что к делу это не пришьешь - с картиной произошедшего не совпадает. То есть, либо невиновен, либо "кололся" контролируемо (опять-таки преступный гений).
Darkness comes and eats us, eats us alive.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #1357 : 30 Августа 2021, 17:28:32
Так на допросах он как раз и раскололся.
Ему было 14 лет. И его натурально прессовали взрослые мужики, знающие, как получить «нужное признание».
Вообще, эти видео с допроса( я их смотрела, но давно) ужасны, а сам допрос ,по сути ребёнка, должен был происходить в присутствии родителей , как я понимаю.
Поэтому я не верю в вину  брата. Действительно, преступный гений какой-то. Тут либо кто-то другой из членов семьи, любо Тьюит .


вячеслав сибиря

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Ответ #1358 : 31 Августа 2021, 03:13:08
Ему было 14 лет. И его натурально прессовали взрослые мужики, знающие, как получить «нужное признание».
С этим я согласен,мой пост был написан в плане уточнения для пользователя Никто.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1359 : 31 Августа 2021, 21:52:11
Тут либо кто-то другой из членов семьи, любо Тьюит .
А я все же думаю, что реальный убийца в поле зрения следствия не попал вообще. Не потому, что гений, а потому что так следствие вели.