Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780532 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #1420 : 12 Октября 2021, 01:52:43
А теперь версия полубред:
 Убийца отец Стефани. Педофил наркоман и прочая прочая. Стефани сказала что всем все расскажет и подписала себе смертный приговор. Отца в семье прикрыли и "простили"  ради сохранения "штанов" и репутации приличных людей. Майкл в приступе рвения даже нарочно вел себя странно. Лишь бы переключить внимание полиции от отца к себе. И перестарался.
Вот! Я давно когда-то это писала.
Предполагала, что отец приходил к дочке и проявлял сексуальный интерес. До насилия дело не дошло.  Девочка страдала, отсюда и аыцарапанное на окне слово "убить".
А убил ее, в результате он.




Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Награды
Ответ #1421 : 12 Октября 2021, 13:21:46
Тайпи, В таком случае у девочки должно было изменится поведение. Появится тревожность, ночные страхи и т. п. У Стефани поведение совсем не изменилось. После убийства наверняка всех опрашивали, не только семью, но и учителей, друзей, знакомых. И никто не сказал, что девочка переживала, стала замкнутой.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #1422 : 12 Октября 2021, 13:57:02
Мне вот тут подумалось...Что если пацаны просто хотели пошутит-поиздеваться над малой, Майкл наверняка мог быть инициатором этого, типа страшилки-пугалки всякие - "однажды к тебе в комнату зайдет загадочная тень,аааааа....", ну типа того. Вот они ночью пробрались в комнату, но в какой-то момент что-то пошло не так и один учасник слишком увлёкся, убив ребёнка(думаю таки Майкл). Поэтому он утром был слегка не в себе, не успел сознать ещё, находился в пограничном состоянии - между реальностю, которую отвергал и фантазией(игрой). Я думаю что некоторое время он реально не осознавал происходящего. Ну или вариант - тоже самое, но Майкл "заигрался" один, друзей не было.


Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Награды
Ответ #1423 : 12 Октября 2021, 13:58:45
Инфузория, вполне возможно.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1424 : 12 Октября 2021, 14:31:45
Мне вот тут подумалось...Что если пацаны просто хотели пошутит-поиздеваться над малой, Майкл наверняка мог быть инициатором этого, типа страшилки-пугалки всякие - "однажды к тебе в комнату зайдет загадочная тень,аааааа....", ну типа того. Вот они ночью пробрались в комнату, но в какой-то момент что-то пошло не так и один учасник слишком увлёкся, убив ребёнка(думаю таки Майкл). Поэтому он утром был слегка не в себе, не успел сознать ещё, находился в пограничном состоянии - между реальностю, которую отвергал и фантазией(игрой). Я думаю что некоторое время он реально не осознавал происходящего. Ну или вариант - тоже самое, но Майкл "заигрался" один, друзей не было.
Извините, но в случайное убийство тремя малолетними обалдуями, потом виртуозно скрытое, верится еще меньше, чем с безупречно подготовленное ими же.
Ну и вообще это как "увлечься" надо, чтоб девять ножевых? Тогда ИМХО можно и такой вариант рассматривать всерьез, что Стефани сама на нож нечаянно упала, и так 9 раз.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #1425 : 12 Октября 2021, 14:55:29
Извините, но в случайное убийство тремя малолетними обалдуями, потом виртуозно скрытое, верится еще меньше, чем с безупречно подготовленное ими же.
Да, версия "прихрамивает"))) я раньше писала, что склоняюсь к преднамеренному. Но как вариант на "обсудить" годится. Ну и ещё...
Ну и вообще это как "увлечься" надо, чтоб девять ножевых?
Давайте уберём слово "увлёкся" и заменим на "спонтанно". И получится любое случайное убийство. Типа - села компашка выпивать и тут Вася, ничего заранее не планируя спонтанно набрасивается во время словесной перепалки на Колю, и т.д. То что  улик не нашли...А если предположить что двое стояли сбоку, а один убил, и этот один был в костюме, ну такой типа на Хелоуин, на весь рост, может даже с перчатками. Ну я ж говорю, хотели просто попугать...
Опять же...это версия для обсуждения...не воспринимайте строго.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1426 : 12 Октября 2021, 15:05:53
Давайте уберём слово "увлёкся" и заменим на "спонтанно". И получится любое случайное убийство. Типа - села компашка выпивать и тут Вася, ничего заранее не планируя спонтанно набрасивается во время словесной перепалки на Колю, и т.д.

Как раз такое буквально на следующий день, как правило, раскрывается.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #1427 : 12 Октября 2021, 18:44:27
>Отец
Ну так к нему все те же вопросы, что и к Майклу - где смыл кровь, где оставил нож, как уговорил 4 человек скрыть правду? Тем более что и Майкл, и Шеннон сейчас спокойно могут сдать отца.


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
Ответ #1428 : 12 Октября 2021, 19:34:55
Получается, что версия с посторонним выглядит предпочтительнее, чем с домашним убийцей.


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #1429 : 13 Октября 2021, 11:50:59
Ну так к нему все те же вопросы, что и к Майклу - где смыл кровь, где оставил нож, как уговорил 4 человек скрыть правду? Тем более что и Майкл, и Шеннон сейчас спокойно могут сдать отца.
Зачем скрывать? Они просто не знали.