Автор Тема: Кто убил Стефани Кроу?  (Прочитано 780472 раз)

Oakdell и 5 Гостей просматривают эту тему.

Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1430 : 13 Октября 2021, 12:52:52
Зачем скрывать? Они просто не знали.
Т. е. он еще как-то незаметно сбегал смыть кровь, выбросить испачканную одежду и вернулся никем не замеченным? Ну и чем это правдоподобнее постороннего, которому достаточно было только тихо убраться, постаравшись не наследить, а вот отмываться-одежду прятать уже можно было где угодно?




Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #1431 : 13 Октября 2021, 14:25:24
Тем, что в своем доме и дворе он ориентируется гораздо лучше постороннего. Тем, что лучше знает свою семью, т.е. может предположить наиболее удобное время для своих действий.
И, наконец, у него вероятнее мотив. И возможность, как у взрослого, сильного человека.

Я, опять же, когда - то очень давно, писала. Совершенно не знаю английского. Сама судить не могу. Но вроде бы выцарапаная надпись была в грамматической форме "убить".  Если это так, то похоже (для меня, по- крайней мере), как девочка сидит и царапает на подоконнике всю свою обиду и мечту. Если бы обижал брат, то можно пожаловаться. А если отец, то сложнее.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #1432 : 13 Октября 2021, 14:32:44
Кстати, что там с ящиком комода, какие версии были? На гифке реальная комната или реконструкция? Если реальная, то комната совсем маленькая, ящик на полу прямо у кровати, может ли настолько раненый ребёнок, сползая в таком состоянии с кровати легко миновать препятствие и не упасть сверху? Может предположить, что тело пытались вынести с комнаты, но в последний момент бросили у двери и вытащили ящик, пытаясь создать видимость ограбления. И в целом, мне кажется, что она сама не премещалась по комнате, а умерла прямо в кровати, особо не приходя в себя.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1433 : 14 Октября 2021, 03:08:20
Кстати, что там с ящиком комода, какие версии были? Н
ЕМНИП юыла версия, что содержимое этого ящика стало причиной убийства: типа, Стеффани втихаря провела ночью в дом друга-подростка или подружку, и они сидели мирно шептались. Но в какой-то момент Стеффани вынула этот ящик, и гость-отморозок там увидел нечто, что его выбесило до девяти ножевых. После чего ушел, забрав этот предмет.


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #1434 : 14 Октября 2021, 08:58:45
Кстати, что там с ящиком комода, какие версии были? Н
ЕМНИП юыла версия, что содержимое этого ящика стало причиной убийства: типа, Стеффани втихаря провела ночью в дом друга-подростка или подружку, и они сидели мирно шептались. Но в какой-то момент Стеффани вынула этот ящик, и гость-отморозок там увидел нечто, что его выбесило до девяти ножевых. После чего ушел, забрав этот предмет.
Тогда странно, что "мирно пошептаться" ночной гость пришёл с ножом.


Джена

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 107
    • Награды
Ответ #1435 : 14 Октября 2021, 11:39:20
Кстати, что там с ящиком комода, какие версии были? Н
ЕМНИП юыла версия, что содержимое этого ящика стало причиной убийства: типа, Стеффани втихаря провела ночью в дом друга-подростка или подружку, и они сидели мирно шептались. Но в какой-то момент Стеффани вынула этот ящик, и гость-отморозок там увидел нечто, что его выбесило до девяти ножевых. После чего ушел, забрав этот предмет.
Тогда странно, что "мирно пошептаться" ночной гость пришёл с ножом.

Некоторые ходят с ножами везде.У меня была такая знакомая.с средних классов носила  с собой ножик для самообороны. Кто-то газовый балончик носит,кто-то ножичек,кто-то газовый пистолет


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1436 : 14 Октября 2021, 12:25:00
У меня была такая знакомая.с средних классов носила  с собой ножик для самообороны

В деле фигуририрует такой ножик, который с собой обычно всё же не таскают, по крайней мере каждый день. Хотя, конечно, всякие товарищи попадаются.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1437 : 14 Октября 2021, 13:08:25
В деле фигуририрует такой ножик, который с собой обычно всё же не таскают, по крайней мере каждый день. Хотя, конечно, всякие товарищи попадаются.
Ну, в конце концов тот самый ножик, которым было совершено убийство, никто и не видел.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #1438 : 14 Октября 2021, 13:11:55
Ну, в конце концов тот самый ножик, которым было совершено убийство, никто и не видел.

По характеру ран вполне восстанавливается, что паталогоанатом и сделал. Ваще обычное дело.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Никто

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Награды
Ответ #1439 : 14 Октября 2021, 13:28:45
Ну, в конце концов тот самый ножик, которым было совершено убийство, никто и не видел.

По характеру ран вполне восстанавливается, что паталогоанатом и сделал. Ваще обычное дело.
Ну да, правда потом оказалось, что это не тот нож. Вроде как. А тот до сих пор никто не видел, так что не установить, не ошибся ли патологоанатом и во второй раз.